с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Успей купить по старой цене!

Дорогие Родители и Робинзоны!

Весна окончательно вступила в свои права, а значит уже совсем скоро начнется пора школьных каникул и активного отдыха! К такому лучше быть готовым заранее: запланировать интересные поездки всей семьёй, забронировать участие в программе детского лагеря или место в интересном походе!

Во-первых, такой плановый подход поможет вам подготовиться без спешки и собрать все необходимое снаряжение и другие вещи, а во-вторых, так ваш отдых будет намного выгоднее!

С 1 апреля 2021 года мы завершаем раннее бронирование и повышаем цены на наши программы!

А пока стоимость еще не успела измениться, мы приглашаем вас выбрать самую интересную программу отдыха с Робинзонадой:

  • На Валдае
    Попробовать себя в роли настоящего туриста в дикой природе! Поставить платку, построить укрытие в лесу, попробовать вкусный обед на костре и даже сходить в водный поход на лодках и байдарках. И это далеко не все активности, которые вас ждут! Программы на Валдае на 100% понравятся и взрослым и школьникам всех возрастов!
  • В Подмосковье
    Если не хотите уезжать далеко от дома, но желаете интересно и весело провести время - мы ждем вас в пансионате "Зеленый городок". Здесь вас ожидают не только фантастические приключения, но и множество полезных игр, мастер-классов и интеллектуальных сражений! Дети раскрываются с новой стороны, учатся дружить и обязательно привозят домой много новых знаний и навыков!
  • На море
    Всем, кто срочно нуждается в морских приливах, ярких закатах и теплом песке, Рецепт Робинзонады — программы на море. Здесь вас ждет не только жаркое лето, но и командные игры, удивительные загадки и волнующие открытия! Это уникальная возможность активно отдохнуть и набраться сил!
  • Походы и путешествия!
    Не любите сидеть на месте и желаете увидеть и узнать как можно больше за короткое время? Мы с удовольствием зовем вам с собой в горы Урала, в Архыз, на озеро Байкал, на Камчатку и еще в несколько интересных мест с удивительной природой!

Не упустите шанс приобрести путевку по выгодной цене, а еще получить кэшбэк до 20% от стоимости путевки!

Напоминаем вам, что кэшбэк действует только пи покупке по карте "МИР" c 18 марта по 15 июня. Подробности вы найдете здесь.

Мы поможем Вам выбрать программу, которая на 100% понравится и Вам и вашему ребенку!

Другие новости

Перезвоните мне
?>