с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Вы уже знаете что случилось? Случилась новогодняя распродажа!

Приветствуем, друзья! 

Делать все заранее — очень правильно решение! Будь то планирование меню на новогодний стол или покупка подарков, бронирование мест на выходные или путевок на каникулы. Такой подход к делам не только помогает сохранять спокойствие, но и хорошо экономит бюджет.

Вы уже начали подготовку к новому году?

Мы - да! Именно поэтому заблаговременно запускаем акцию на наши программы, чтобы вы успели подготовиться к праздникам и порадовать детей предстоящей летней или зимней поездкой в Робинзонаду!

С 13 по 19 декабря дарим вам возможность сэкономить. И честно скажем, ниже цен уже не будет! Чем ближе к лету - тем меньше скидка!

Что можно выбрать?

  • Зимние каникулы в Красной Гвоздике
    Еще больше волшебства и праздничного настроения на Новогоднем экспрессе или в Шпионском ледниковом приключении! Будем много творить и вытворять! Узнаем свои скрытые таланты и привезем домой много поделок!
  • Снежные приключения в Зеленом Городке
    Можно попробовать себя в роли актера или режиссера Голливуда, или отправиться в средневековье сражаться на мечах и постигать древние ремесла. Подробности тут.
  • Зима на Валдае
    Наш всесезонный хит — Валдайская Робинзонада еще имеет несколько свободных мест на ближайшие каникулы. Участники программы смогут испытать свои силы в двухдневном походе и во время аварийной ночевки в зимнем лесу. Мы знаем, что такое приключение повышает уверенность и позволяет лучше узнать себя!
  • На лето действуют скидки
    Отправляйтесь отдыхать на Валдай или в Подмосковье за новыми сказочными приключениям, или расслабьтесь на морском курорте в Туапсе! Смотрите здесь  что мы для вас приготовили и выбирайте лучшие летние каникулы!
  • Выгода на путевки-походы
    Для бронирования уже доступны ЗАОКЕАНиЯ, Водный поход в Карелии и Хибинский вояж. Впечатления от горных пейзажей, туристических мастер-классов, походной бани вы не забудете никогда! С вами будет самая дружная команда, опытные инструкторы и много-много всего интересного))

Планируйте заранее свой отдых и бронируйте уже сейчас!
До встречи на каникулах!

С уважением, команда Робинзонады

Другие новости

Перезвоните мне
?>