с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Завершается программа «Квант». Успей получить последние бесплатные дни!

Дорогие Родители и Робинзоны!

У нас очень важное объявление: Мы завершаем программу "КВАНТ"!

Напомним, "Квант" — это стоимость одного дня на программе Клуба. Согласно нашей программе, вы можете получить по одному бесплатному дню на программе за каждого вашего друга. Поэтому если у вас уже накопились "кванты" - стоит ими воспользоваться уже сейчас.

Если же "квантов" у вас пока нет, вы всё еще можете накопить их и реализовать до окончания программы, чтобы не только сэкономить на стоимости путевки, но и весело провести время с близкими друзьями!

Программа заканчивается 25 марта!

Как использовать кванты?

При покупке путевки сообщите нам имя и фамилию своего "квант" друга и его дату рождения и получите 1 квант в подарок — то есть целый день программы бесплатно! После оформления вашей путевки ваш друг тоже получит 1 квант в подарок.

Если у вас много друзей и ваши друзья при покупке путевки назовут вас несколько раз, то от каждого из них вы получите 1 квант в подарок. Скидка по квантам не ограничивается количеством квантов.

Если у Вас много друзей в Клубе Путешественников Робинзонада, то Вы можете получить целое путешествие в подарок на Валдай, в Подмосковье или на море!

Подробнее о программе можно почитать здесь.

Торопитесь! Все накопленные кванты важно успеть применить до 25 марта, иначе они просто сгорят.

Мы поможем Вам выбрать программу, которая на 100% понравится и Вам и вашему ребенку!

Другие новости

Перезвоните мне
?>