с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Фотопроект «За кадром»

1 смена
12.10 — 14.10.2012

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы «Фотопроект» состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Скопина Евгения, тел. 8-963-637-75-75

Карпузи Елена
Спасский Сергей
Филимонова Ксения



 

14 октября, воскресенье.

Сегодня утром ребята проснулись в отличном настроении! После вкусного и питательного завтрака их ждало объявление результатов фотокросса, и по большинству номинаций победил Сергей. Ура! Он получил памятные призы и подарки от Робинзонады. А в ролевой игре победила инструктор Новикова Аня, и ее мы тоже от всей души поздравляем!

После общего сбора состоится демонстрация результатов конкурса «Foto ap» — ребята уже активно готовятся к выставке, выбирают 6 лучших своих работ, а самую-самую фотографию определят результаты тайного голосования жюри, в которое войдут ребята из команды «Спецназа» и инструкторы.

Впереди у участников программ « Start ap» и «Фотопроект» еще и креативное шоу — ребята делают необычные презентации о своих товарищах по командам в виде сценок, интервью и других форм, которые подскажет им фантазия. После обеда мальчишек и девчонок ждут игры на улице и объявление итогов конкурса, ну а потом все сядут в автобус и отправятся домой! Ждем Робинзонов на новых программах Клуба!

Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра

13 октября, суббота.

Наши фотографы и герои отлично провели вчерашний вечер. Ребята играли в игры на командообразование и погружались в программу. Совсем мало было времени для подготовки к вечернему мероприятию, но мальчишки и девчонки прекрасно справились, и продемонстрировали команде «Спецназа» танец и представили рассказ о своих командах. Продолжился день игрой «Рюхи» — ребята узнали значение многих старославянских слов, но выиграли команда «18+», в которую вошли инструкторы, хотя и ребята были близки к победе. Отличились ребята из «Start ap» — Святослав и Левон, молодцы!

С креативной танцевальной зарядки началось сегодняшнее утро. Затем ребята отправились на мастер-классы по креативному фото и на «Мастерскую моего «я», потом их ждет мастер-класс «Портрет», где они попробуют себя и в роли фотографов, и в роли моделей, примеряя на себя разные образы. Дальше в программе «Фото ап» — парни и девчонки будут перемещаться по территории лагеря и делать необычные снимки. После обеда и тихого часа будет еще серия мастер-классов, а потом участники программ узнают, что такое Большая ролевая игра, которая состоится уже вечером.

Поужинав, наши фотографы и герои научатся замораживать свет и рисовать лучами на мастерской по фризлайту, а потом отправятся попить чаю со сладостями у большого костра. Если останется время, перед сном еще полчасика мальчишки и девчонки поиграют в «Мафию». Об их успехах расскажем уже завтра!

Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра

12 октября, пятница.

Фотоаппараты наготове, глаз уже высматривает из окна автобуса что-нибудь интересное, нетерпение охватило — наши будущие папарацци в ожидании начала программы «Фотопроект»! Ребята благополучно добрались до пансионата, совсем скоро займут места в уютных номерах, поужинают и приступят к погружению в программу. Вечером их ждут игры на знакомство, а также — прямо сразу с корабля на бал! — подготовка к выступлению на сцене! Кстати, Лена, Сергей и Ксюша будут готовить мероприятие вместе с участниками программы «Start up для героев. "Кто я на самом деле?"» Левоном и Святославом. Пожелаем им удачи в первом испытании! Ну а оценят творческий полет юные «спецназовцы» из «Трофи», еще одной программы проходящей в «Добром».

Но на этом день не закончится, еще состоится игра-викторина, в которой за победу поборются две команды, в которые войдут пятеро наших участников (некоторые мероприятия будут совместными для «Фотопроекта» и «Start up для героев. "Кто я на самом деле?"»), и команда взрослых, проводящих программу.

Ну а завтра с самого утра день будет расписан поминутно, ведь на «Фотопроекте» предстоит научиться использовать все возможности камеры, видеть удачный кадр, останавливать время на мгновение так, чтобы впечатления остались на всю жизнь!

Отъезд на программу состоится 12 октября (пятница).

Место сбора группы: ст. м «ВДНХ», у главного входа ВВЦ

на метро : ст.м. «ВДНХ», из метро налево, идти 5-7 мин прямо до главного входа ВВЦ

Время сбора группы: 15.30. Не опаздывайте!
Время отправления: 16.00.
Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые банданы.

Для тех, кто везет детей самостоятельно время заезда 17.30.

Место встречи:

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефонам: 8(919)105-55-44, 8(901)507-34-41 (понедельник-воскресенье с 10.00 до 19.00)

Уважаемые родители, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
1) справка по форме 079/у (выписка о прививках);
2) справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями.

Наличие справки о контактах и справки 079У является обязательным условием поездки в лагерь.

Возвращение группы состоится: 14 октября (воскресенье), ориентировочно в 16.00-16.30 , там же - м."ВДНХ".

Схема проезда: Общественным транспортом: с Ярославского вокзала - до станции "Пушкино". Далее - на автобусе №21(направление на Красноармейск): выход - на остановке "Доброе". Автомобильным транспортом: по Ярославскому шоссе - до указателя "Красноармейск" (на 18 км), поворот направо на указатель "Красноармейск". Далее прямо, по Красноармейскому шоссе 10 км, проезжая посёлок "Зверосовхоз" - до указателя "Доброе". На указателе "Доброе" повернуть налево. Далее, прямо (проезжая дачный поселок, магазин) 1,8 км до пансионата "Доброе".

Другие новости

Перезвоните мне
?>