с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Start up для героев. «Общаться легко и свободно»

1 смена
25.02 — 27.02.2011

27 февраля, воскресенье.

Сегодня заканчивается наше маленькое приключение! Заключительный день для участников программы "Start up для героев. "Общаться легко и свободно" проходит удачно.

Утро в лагере началось с зарядки для тела и души. Взбодрившись под музыку с восточными мотивами, ребята поспешили подкрепиться, ведь впереди их уже ждало главное событие дня - захватывающая Ролевая игра. Каждый участник стал героем увлекательного, интригующего и загадочного действа. В итоге все ребята хорошо справились со своими заданиями, но на 100% выполнили свои роли и победили в игре: Жихарева Настя, Трифонов Влад, Любимов Женя. Молодцы!

Затем состоялась церемония подведения итогов смены и вручение памятных сувениров.

После вкусного обеда и сбора вещей с массой новых впечатлений и хорошим настроением мы отправимся домой и еще долго будем вспоминать эти веселые выходные! До новых встреч!

26 февраля, суббота.

Дорогие родители, спешим сообщить Вам первые новости с территории «Start up для героев»!

Вчерашним вечером наши герои удачно добрались до места назначения. Расселившись по уютным номерам и распаковав вещи, ребята отправились в ужинать. Затем участников ждал Вечер знакомств с веселыми играми и развлечениями. И у нас уже есть первый победитель – в игре «Угадай, кто» особо проявил себя Иванов Павел. Молодец!

Итак, начало увлекательным приключениям было положено, и нам ужасно интересно, что же будет дальше?! Довольные, мы отправились спать, чтобы набраться сил перед предстоящим днем.

Сегодняшнее утро в лагере началось с бодрой и энергичной гимнастики в стиле «макарена». Зарядившись позитивом и здоровьем на целый день, мальчишки и девчонки поспешили на завтрак. А затем стартовал увлекательный тренинг «Общаться легко и свободно». Иванов Паша, Цашко Кристина, Ушаков Саша и Жихарева Настя отлично проявили навыки общения и смогли убедить всех в своей правоте. Умнички, так держать!

Далее пришло время немного поиграть на свежем воздухе. В командном испытании «Пятый элемент» юные герои прошли лабиринт, слепили дом своей мечты, научились управлять друг другом, показав настоящую дружбу, сплоченность и взаимовыручку. Молодцы, ребята!

После обеда у нас состоится интеллектуальная игра «Ипомеи», где участникам предстоит блеснуть интеллектом и чувством юмора. А затем мы продолжим осваивать навыки эффективного взаимодействия на тренинге «Общаться легко и свободно».

Перед ужином ребят ждут подвижные игры на свежем воздухе. А вечером стартует игра «Делу время», в которой у каждого участника будет возможность показать свою деловую хватку – заработать стартовый капитал на покупку различных товаров и услуг.

Затем свечка, сказка на ночь, и конечно же, долгожданный сон, ведь впереди новый день – и новые приключения!

Оставайтесь с нами!

25 февраля, пятница.

Ура! Сегодня стартовало наше маленькое приключение для любознательных, активных и креативных мальчишек и девчонок! За знакомствами и общением дорога до пансионата "Доброе" пролетела незаметно. По прибытии участники программы "Start up для героев. "Общаться легко и свободно" отправились осваивать свои уютные жилища.

После расселения и вкусного ужина стартует Вечер знакомств "Первое свидание", на котором наши герои поближе познакомятся друг с другом и продемонстрируют свои коммуникативные навыки. А далее на мероприятии "Верные друзья" ребята почувствуют себя единой командой, которой все преграды нипочем!

Завтра участников ждут невероятные приключения, поэтому пожелаем им удачи и будем следить за новостями!


 

Отъезд на программу состоится 25 февраля (пятница).

Место сбора группы: ст. м «ВДНХ», у главного входа ВВЦ

на метро : ст.м. «ВДНХ», из метро налево, идти 5-7 мин прямо до главного входа ВВЦ

Время сбора группы: 16.00. Не опаздывайте!
Время отправления:16.30 .
Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефонам: 679-85-85, 504-67-15 понедельник-пятница с 10.00 до 19.00,дежурный телефон на время проведения программы 8(901) 507-34-41(понедельник-пятница с 10.00 до 19.00)

Уважаемые родители, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
1) справка по форме 079/у (выписка о прививках);
2) справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями;

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь.
В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере.
Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

Возвращение группы состоится: 27 февраля (воскресенье) ориентировочно в 16.00-16.30, там же - м."ВДНХ".

Схема проезда: Общественным транспортом: с Ярославского вокзала - до станции "Пушкино". Далее - на автобусе №21: направление на Красноармейск) выход - на остановке "Доброе". Автомобильным транспортом: по Ярославскому шоссе - до указателя "Красноармейск" (18 км, поворот направо и - прямо - до указателя "Доброе", затем повернуть налево - проезд (1,8 км) до пансионата "Доброе".

Другие новости

Перезвоните мне
?>