с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Спецназ для школьников. Трофи

1 смена
12.10 — 14.10.2012

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы «Спецназ для школьников. Трофи» состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Антонова Анна, тел. 8-963-637-53-53, инструкторы — Овчинникова Мария, Ефимов Герман

Винокуров Андрей
Евдокимов Петр
Коляда Никита
Крымов Федор
Припорова Екатерина
Тарасов Степан
Шляпочник София
Шляпочник Никита

14 октября, воскресенье.

Погода сделала вчера ребятам подарок — весь день прошел без дождя! Они удачно провели все запланированные мастер-классы и научились разжигать костер, узнали виды костров и где его можно разводить. Также юные спецназовцы теперь умеют ставить палатку, вязать узлы, ну и, конечно, сумели преодолеть самое любимое у всех Робинзонов испытание — веревочную трассу.

После обеда прошла игротека — мальчишки и девчонки с удовольствием играли в «Башню», сражались в «Уно», а потом были прошли игры на свежем воздухе: кто-то играл в «вышибалы», кто-то в «картошку» и футбол — все нашли занятия по душе. Вечером состоялось ночное ориентирование, где победу одержал патруль в составе Шляпочника Никиты и Тарасова Степана, второе место у Шляпочник Сони и Припоровой Кати. Завершился же день вкусным чаем со сладостями у большого костра.

Сегодня пройдет итоговая игра «Трофи», где ребятам пригодятся все полученные на мастер-классах навыки. Пожелаем им удачи и до новых встреч на программах Клуба!

13 октября, суббота.

Юные спецназовцы отлично провели первый вечер на базе. Разместившись в уютных номерах, ребята подкрепились вкусным ужином и поближе познакомились друг с другом — прошла игра «Давайте, познакомимся». Наши бойцы разделились на две команды, капитанами которых выступили девчонки Катя и Соня — «Трофи» и «Звезды». Первыми, шустрыми и самыми активными оказались ребята из команды «Трофи», но и «Звездам» не стоит расстраиваться, ведь вчера был только первый день программы. А еще участники программ «Фотопроект» и «Start ap для героев» показали для «Спецназа» оригинальный танец! Сегодня предстоит очень насыщенный день — ребята продолжат обучение по программе «Спецназа», совмещая творческие и спортивные мероприятия.

Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра

12 октября, пятница.

Отряд специального назначения в составе четырех агентов и трех агентесс благополучно добрался до места дислокации на ближайшие выходные и спешит об этом сообщить. Как только нога первого «спецназовца» ступила на землю, можно было смело сказать: программа «Спецназ для школьников. Трофи» объявляется открытой!

В ближайших планах наших «бойцов» разобрать свои вещи, заселиться в уютные номера — комфорт спецагентам будет обеспечен! — и поужинать. Ну а потом начнется самое интересное: игры на знакомство и командообразование. Нужно стать настоящей командой, ведь за такое короткое время ребятам предстоит пройти немало сложных испытаний, научиться разводить костер и пилить дрова, готовить пищу на костре, но самое главное — принимать самостоятельно ответственные решения, от которых будет зависеть судьба не только отдельного участника, но и всей команды. В любую минуту опытные наставники придут на помощь, но наша цель — сделать ребят уверенными в своих силах и помочь избавиться от страхов и комплексов. Вечером парни и девчонки отправятся в гости к участникам программ «Фотопроект» и «Start up для героев. "Кто я на самом деле?"», ну а завершится день ароматным чаем с чем-нибудь вкусным.

«Трофи» только начинается! Следите за обновлениями на сайте — уже завтра мы расскажем о первых успехах наших спецназовцев!

Отъезд на программу состоится 12 октября (пятница).

Место сбора группы: ст. м «ВДНХ», у главного входа ВВЦ

на метро : ст.м. «ВДНХ», из метро налево, идти 5-7 мин прямо до главного входа ВВЦ

Время сбора группы: 15.30. Не опаздывайте!
Время отправления: 16.00.
Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые банданы.

Для тех, кто везет детей самостоятельно время заезда 17.30.

Место встречи:

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефонам: 8(919)105-55-44, 8(901)507-34-41 (понедельник-воскресенье с 10.00 до 19.00)

Уважаемые родители, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
1) справка по форме 079/у (выписка о прививках);
2) справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями.

Наличие справки о контактах и справки 079У является обязательным условием поездки в лагерь.

Возвращение группы состоится: 14 октября (воскресенье), ориентировочно в 16.00-16.30 , там же - м."ВДНХ".

Схема проезда: Общественным транспортом: с Ярославского вокзала - до станции "Пушкино". Далее - на автобусе №21(направление на Красноармейск): выход - на остановке "Доброе". Автомобильным транспортом: по Ярославскому шоссе - до указателя "Красноармейск" (на 18 км), поворот направо на указатель "Красноармейск". Далее прямо, по Красноармейскому шоссе 10 км, проезжая посёлок "Зверосовхоз" - до указателя "Доброе". На указателе "Доброе" повернуть налево. Далее, прямо (проезжая дачный поселок, магазин) 1,8 км до пансионата "Доброе".

Другие новости

Перезвоните мне
?>