с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Спецназ для школьников. Феникс

1 смена
23.03 — 24.03.2013

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы «Спецназ для школьников. Феникс» состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы: Антонова Анна, тел. 8-916-116-75-30.

Участники программы:

Команда "Пожарники"
Команда "Пламя"
Инструктор — Царева Анна
Артемов Николай
Горин Никита
Иванов Юрий
Ковалев Андрей
Ларин Максим
Смагин Назар
Инструктор — Павлов Андрей
Бирюков Алексей
Власов Арсений
Никитин Денис
Патрикеев Ярослав
Рыбалкин Максим
Шурыгин Артем

 

24 марта, воскресенье

Отличный день вчера провели юные бойцы спецназа! Ребята познакомились друг с другом, узнали, кто чем увлекается, играли в веселые игры. Ну а после обеда началась самая настоящая подготовка пожарной команды на мастер-классах. Ребята эвакуировались с помощью веревки из штор с балкона, на мастер-классе "Дым" им предстояло определить номер своего противогаза и спасти необходимые вещи и животное, на "Веселых картинках" спецназовцы разбирались в ситуации, как не допустить пожар дома, на мастер-классе "План" учились рисовать план эвакуации и знакомились с пожарными знаками.

После ужина состоялась игра "Спасатели", и первое место заняла команда "Пламя", а вторыми стали "Пожарники". Сегодня в лагере "Спецназ для школьников. Феникс" заключительный день и самые интересные испытания! Мальчишек ждет игра "Приказано выжить", где им предстоит показать все, чему они научились за это время!

23 марта, суббота

Всего несколько минут назад команда юных бойцов спецназа прибыла к месту назначения! Спешим доложить, что дорога была быстрой и нескучной — уже в автобусе ребята познакомились друг с другом и инструкторами и пребывали в предвкушении приключений и активных игр на свежем воздухе. И мы можем смело заверить: все это будет!

Итак, впереди у нас размещение спецагентов по комфортным номерам (все будет по высшему разряду, уж будьте уверены!), игры на знакомство и, конечно же, вкусный сытный обед. День обещает быть насыщенным, ведь ребятам предстоит за короткое время пройти настоящую школу выживания и научиться вести себя в пожароопасной ситуации. Наши бойцы научатся пользоваться противогазом и огнетушителем, освоят способы безаварийной эвакуации, а также приемы оказания первой помощи, причем все это пройдет в виде игры, весело и интересно. Сегодня их ждут мастер-классы «Дым», «Эвакуация», «Веселые картинки» и игра «Спасатели», которая состоится после ужина. Итоги дня ребята подведут на вечерней «свечке» и попьют чаю со сладостями.

О приключения отважных пожарных во всех подробностях мы расскажем уже завтра, следите за обновлениями на сайте!

Другие новости

Перезвоните мне
?>