с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Спецназ для школьников. Трофи

1 смена
18.05 — 19.05.2013

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы выходного дня « Спецназ для школьников. Трофи» состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Анна, +7 (964) 553-01-91.


Участники программы «Спецназ для школьников. Трофи»:

Команда "Девочки" Команда "Мальчики"

Руководитель — Ольга
Андрюшина София
Антонова Анастасия
Зуева Александра
Зуева Анна
Лопатина Полина
Мазаева Мария
Птицына Анастасия
Фунтова Наталья
Рылова Софья

Руководитель — Андрей 
Брагин Иван
Грызлов Михаил
Ковалев Андрей
Круглов Андрей
Кустов Егор
Ризаев Руслан
Чернов Федор
Шпагин Егор

19 мая, воскресенье.

Юные участники программы «Спецназ для школьников. Трофи» прожили в пансионате «Боровое» ровно сутки, а это значит, что каждый из них стал чуточку взрослее, сильнее и подготовленнее к выживанию в экстремальной ситуации. Сразу после вчерашнего прибытия в лагерь дети с аппетитом отобедали, немного передохнули и поспешили на увлекательные тренинги и мастер-классы.

Таких, к слову говоря, у ребят вчера было четыре — «Костер», «Ориентирование», «Узлы», «Палатка». Вечером вниманием мальчишек и девчонок завладела азартная игра на знакомство и закрепление только-только налаженных связей «Следопыты», а также практикум «Ночное ориентирование». Первую победу нешуточными усилиями у соперников вырвала команда «Девочек», с чем мы их от души поздравляем!

А сегодняшний день на программе заключительный. Участникам предстоит преодолеть итоговое испытание под названием «Трофи», в котором каждому ребенку придется применить не только полученные накануне знания, но и фантазию, смекалку и ловкость. Пожелаем ребятам удачи и уверенности в собственных силах!

18 мая, суббота.

Без малого, два десятка мальчишек и девчонок ближайшие пару дней будут учиться выживанию в дикой и не очень природе под бдительных руководством опытных наставников. Ребята уже прибыли в место своей дальнейшей дислокации, осмотрелись вокруг и с аппетитом пообедали. Поскольку мальчиков и девочек в пансионат «Боровое» прибыло примерно поровну, их решили разбить на две команды.

Совсем скоро дети выберут названия новоиспеченным союзам, а, возможно, и девизы. Кроме того, до вечера школьникам предстоит посетить такие познавательные мастер-классы, как «Костер», «Узлы», «Ориентирование» и «Палатка». Отработать полученные в теории навыки участникам развивающей программы предложат в ходе вечернего соревнования на ориентирование. Тогда-то, собственно, и станет ясно, с кем из ребят не страшно идти ни в разведку, ни в дебри.

Другие новости

Перезвоните мне
?>