с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Спецназ для школьников. Трофи

1 смена
21.09 — 22.09.2013

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Спецназ для школьников. Трофи" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Царева Анна, 8-916-098-40-31

Участники программы:
Верольский Глеб
Игуменцев Егор
Курникова Елена
Торгов Артем
Торгов Егор
Фейгина Наталия

22 сентября, воскресенье

Отличный день провели вчера участники программы "Спецназ для школьников. Трофи". Освоившись на территории лагеря, ребята незамедлительно приступили к выполнению спецзаданий, и научились разводить костер, ставить палатку, вязать несколько видов узлов и ориентироваться по азимуту — все эти умения понадобятся им сегодня в итоговой игре "Трофи". Ждет их и покорение веревочной трассы, которое из-за дождя отложили, соблюдая все правила техники безопасности.

Викторина "Великие путешественники" показала, что ребята на многое способны: наша команда заняла третье место, а в туристической — стала безоговорочным лидером! К тому же, девчонки, Елена и Наталия, оказались лучшими следопытами в одноименной игре. Поздравляем!

После зарядки и питательного завтрака юные спецназовцы вспомнят, чему научились вчера, и поспешат на итоговую игру, ну а после обеда состоится торжественная церемония награждения мальчишек и девчонок дипломами и подарками от Робинзонады, а мы с нетерпением ждем всех на новых программах Клуба!

21 сентября, суббота

Шестеро смельчаков, отважившихся пройти серьезнейшие испытания в школе спецназа, благополучно прибыли на территорию нашей секретной базы, где им предстоит провести ближайшие два дня. Мальчишки и девчонки в ближайшее время быстренько разберут свои вещи, заселятся в уютные номера и будут осваиваться на территории.

Впереди у участников программы "Спецназ для школьников. Трофи" игры на знакомство и вкусный обед, который наверняка будет съеден до последнего кусочка. После обеда стартует целая серия мастер-классов — собственно, на этих занятиях и научатся Робинзоны тому, что раньше не умели: разводить костер, ставить палатку, ориентироваться на местности, вязать узлы, а еще ребят ждет преодоление веревочной трассы.

Пополдничав, ребята отправятся демонстрировать ловкость и эрудицию в эстафете "Великие путешественники", немного передохнут от такой насыщенной программы перед ужином, а потом поспешат на вечернее приключение, о котором мы расскажем уже завтра, не пропустите новости на нашем сайте!

Отъезд на программу состоится  21 сентября (суббота).

Место сбора группы: ст. м «ВДНХ», у главного входа ВВЦ

на метро : ст.м. «ВДНХ», из метро налево, идти 5-7 мин прямо до главного входа ВВЦ

Время сбора группы: 9.30. Не опаздывайте!
Время отправления: 10.00.
Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые жилеты.

Для тех, кто везет детей самостоятельно время заезда в пансионат – 12.30.

Место встречи:

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефону: +7(901) 507-34-41 (понедельник-пятница: с 10.00 до 19.00)

Уважаемые родители, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
1) справка по форме 079/у (выписка о прививках);
2) справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями;

Наличие справки о контактах и справки 079У является обязательным условием поездки в лагерь.

Также обратите внимание на список снаряжения.

Возвращение группы состоится:  22 сентября (воскресенье), ориентировочно в 16.30, м."ВДНХ", у памятника "Рабочий и колхозница" (Проспект Мира, 123б).

Схема проезда в пансионат:
Общественным транспортом: с Ярославского вокзала - до станции "Пушкино". Далее - на автобусе №21(направление на Красноармейск): выход - на остановке "Доброе". Автомобильным транспортом: по Ярославскому шоссе - до указателя "Красноармейск" (на 18 км), поворот направо на указатель "Красноармейск". Далее прямо, по Красноармейскому шоссе 10 км, проезжая посёлок "Зверосовхоз" - до указателя "Доброе". На указателе "Доброе" повернуть налево. Далее, прямо (проезжая дачный поселок, магазин) 1,8 км до пансионата "Доброе".

Координаты лагеря для GPS-навигатора: 56.06991, 37.9856

Другие новости

Перезвоните мне
?>