с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Счастливы вместе

1 смена
03.01 — 08.01.2014

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Семейная зимняя Робинзонада. Счастливы вместе" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Слободян Анастасия, 8-965-156-56-42

Участники программы "Семейная зимняя Робинзонада. Счастливы вместе":

Команда"Подарки"
Волк Егор
Волк Елена Вадимовна
Карачурина Лилия Борисовна
Мкртчян Алина
Мкртчян Никита Владимирович
Старыгина Татьяна Ивановна
Фехретдинов Дамир
Фехретдинов Надир Наильевич
Фехретдинов Тимур
Команда"Джокеры"
Александрова Ирина Эрнстовна
Брошевецкая Наталья Григорьевна
Колпашников Александр
Колпашникова Алла
Кроликов Андрей
Шлеев Даниил
Шлеева Анна

8 января, среда

Подходит к концу семейная зимняя Робинзонада, и уже сегодня утром были подведены ее итоги. Все участники получили дипломы и подарки, поделились впечатлениями от программы и порадовались новым знакомствам. Во второй половине дня Робинзонов ждет игротека, активные занятия в спортзале и увлекательное мим-шоу. Завершится же последний день программы зажигательной общей дискотекой!

7 января, вторник

На чудесной тропе сказок побывали вчера взрослые и дети. Они выполнили все задания, сумели рассмешить Снегурочку и получили заслуженные подарки. А еще прекрасно провели время у большого костра, пили чай с блинами и сгущенкой и вели душевные разговоры. Не забыли вспомнить и о победе "синих" в покорении "Горных вершин"!

Утро началось с зарядки для самых активных и позитивных, вкусного завтрака и общего сбора, на котором участники программы узнали, что их ждет творческий мастер-класс по квиллингу, рисование на снегу, тактическая игра "Зарница", где дети и родители попробуют свои силы в настоящих военных действиях, а также творческий вечер "Вертеп", где будут разыграны настоящие представления, только в миниатюре, с самодельными куклами и выдуманными сценариями, ведь сегодня Рождество!

6 января, понедельник

"Большой театр юных зрителей" собрал вчера таланты и их поклонников. У каждого из участников программы была своя роль в премьерной постановке, и каждого артиста публика встречала неизменными овациями. Взрослые и дети пели, танцевали, рассказывали стихи собственного сочинения — фантазии не было границ!

Наступил новый день, и он начался с мастер-классов по вязанию узлов, а потом семьи будут рисовать свои фамильные гербы. Общая игра с программой "Загадка Шамбалы. Горная школа для начинающих" стартует до обеда — Робинзоны будут покорять горные вершины на улице!

После обеда и тихого времени состоится просмотр мультфильма, а потом все желающие отправятся на мастер-класс по слеклайну. Поужинав, ребята и их родители поспешат на улицу, где начнется большое приключение "Сказки леса" с непременными рождественскими историями, играми, жарким костром и чаем со сладостями.

5 января, воскресенье

Взрослые и дети уже освоились в зимней стране, в которой все счастливы вместе, и продолжают прекрасно проводить время. Вчера Робинзоны создали замечательные мозаики из пластилина, с удовольствием покатались на коньках, поучаствовали в большой семейной игротеке, ну а на вечерней битве поколений победили дети, с чем мы их и поздравляем! Уложив своих чад спать под чудесную сказку родители еще немного поиграли в "Истерию" и тоже отправились набираться сил перед следующим днем.

Сегодня в программе творческие мастер-классы, занимательные опыты, а потом состоится выход на улицу, где выпал наконец-то снег! Ребята и родители будут строить настоящую снежную крепость, прогуляются вдоль озера, а после обеда и игротеки их вновь ждут большие зимние эстафеты. Завершит день творческий вечер "Большой театр юных зрителей", на котором каждый попробует себя и в роли артиста, и в роли зрителя, выступит на импровизированной сцене и получит заряд позитива от творческого процесса и собранных оваций.

4 января, суббота

Дружная компания программы "Счастливы вместе" отлично провела первый день каникул! У нас образовалось две команды — "Подарки" и "Джокеры", и каждая из них старается показать себя самой сплоченной. Большая игра на улице "Разведка" помогла взрослым и детям освоиться на новой территории и лучше узнать друг друга, ну а закрепили результат на вечернем "Калейдоскопе", где Робинзоны рисовали, играли и участвовали в веселых конкурсах. Перед сном все услышали традиционную сказку на ночь, и вчера это была история про Синдбада-морехода.

Ну а новый день начался с бодрящей зарядки, вкусного завтрака и общего сбора, на котором были озвучены дальнейшие грандиозные планы. Утро будет посвящено творчеству: впереди мастер-классы по рисованию пластилином и "Почемучка", на котором ребята узнают, почему лес — наше богатство.

Традиционные русские игры и забавы на свежем воздухе, катание на коньках, турнир по настольным играм, большая игра "Перестрелка" — все это ждет Робинзонов сегодня. После ужина состоится дуэль поколений, праздник общения в кругу семьи, игровое сражение между детьми и их родителями, веселый турнир, победителей которого ждет почетное звание героев нашего времени!

3 января, пятница

Мальчишки и девчонки, а также их родители совершенно не заметили, как пролетело время в дороге, и благополучно добрались до пансионата, где им предстоит провести несколько незабываемых дней зимних каникул. Расселившись по уютным комнатам, Робинзоны немного освоятся на новом месте, а потом отправятся на обед — местные повара намерены удивить всех своим кулинарным искусством!

После небольшого отдыха все соберутся вместе на игротеку Робинзонады, где взрослые и дети весело проведут время. Игра "Разведка" продолжит день: участники программы будут выполнять различные задания, чтобы лучше узнать друг друга и территорию пансионата. Игры на свежем воздухе добавят позитива и энергии, а также поспособствуют отличному аппетиту перед ужином.

На вечере "Калейдоскоп" мальчишки и девчонки узнают что-то новое о Снегурочке и Деде Морозе, поучаствуют в тематических играх и разгадают самые сложные загадки на тематику Нового Года, что поможет им стать хорошей сплоченной командой. Вечер для взрослых "Сами с усами" позволит нашим родителям чуть лучше узнать друг друга с помощью веселых конкурсов. Чаепитие завершит первый день программы, ну а во всех подробностях, как он прошел, узнаем уже завтра.

Другие новости

Перезвоните мне
?>