с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Рождество у Дедушки Мороза

1 смена
05.01 — 09.01.2014

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Рождество у Дедушки Мороза" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Группа прибывает 9 января в 19:58 на Ярославский вокзал поездом №295. Встреча у вагона №3.

Руководитель программы — Смирнова Ольга, 8-910-949-62-59, инструкторы - Питяев Владимир, Разоренова Мария.

8 января, среда

Вот и подошло к концу рождественское путешествие. Вчера взрослые и дети побывали на вотчине Деда Мороза, где узнали много интересного, а вечером с удовольствием потанцевали на дискотеке, и лучшими танцорами были Смирнов Константин и Мосейчук Дана.

Сегодня после завтрака начнется мастер-класс по иконописи — все участники программы узнают, какие краски и какая техника используется и попробуют расписать свою икону. Продолжится день играми на улице, эстафетами, потом всех ждет выставка "Новогодняя и рождественская игрушка". В свободное время все желающие смогут полюбоваться монастырями и церквями Великого Устюга, остальные поиграют в настольные игры. Уже после ужина дружная компания Робинзонов отправится на вокзал и поезд помчит их назад, в Москву!

7 января, вторник

Настоящие чудеса ждут сегодня участников программы "Рождество у Дедушки Мороза ", тем более, главный зимний праздник уже наступил! Сегодня путешественников ждет поездка в загородную вотчину Деда Мороза — путешествие по тропе сказок, игровая программа "Забавы Бабы Жары", экскурсия по дворцу, встреча с Дедом Морозом, вручение верительной грамоты с автографом Деда Мороза, а также посещение почты, куда главному волшебнику приходят письма от ребят со всей страны.

Погода в Устюге стоит отличная — небольшой морозчик, много снега, так что и у взрослых, и у детей будет прекрасная возможность этим воспользоваться и покататься с горок, поиграть в снежки и построить снежные крепости. Ну а вечером все отдохнут за настольными играми Робинзонады.

Кстати, вчера в вечере "Дикие джунгли" лучшими стали Карбовский Александр и Миронов Иван , молодцы, поздравляем с заслуженными наградами!

6 января, понедельник

Дружная команда Робинзонов благополучно прибыла в волшебную страну Деда Мороза в рождественский сочельник! Время в поезде пролетело весело и незаметно, ведь и взрослые, и дети не только познакомились друг с другом поближе, но и играли в игры и участвовали в конкурсах. И у нас уже есть первые победители! На мастер-классах по вырезанию снежинок, изготовлению новогодних игрушек, разгадыванию ребусов и "Музыкальном миге" отличились Карбовский Александр, Метриков Никита и Бурков Сергей. Поздравляем!

Итак, сегодня утром наша группа оказалась на вокзале в Котласе, а теперь на автобусе едет в Великий Устюг, в резиденцию главного зимнего волшебника. Разместившись в уютных комнатах и пообедав, наши герои отправятся на творческие мастер-класс "Кружевная сказка" (или "Волшебная нить"), с удовольствием покатаются с горок — в Устюге царит настоящая зима! — увидят рождественское представление и поиграют в настольные игры. Настроение у всех замечательное, и впереди еще несколько дней в зимнем царстве!

Другие новости

Перезвоните мне
?>