с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

1 смена
23.03 — 29.03.2014

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Лидер — стратегии успеха" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Анастасия Слободян, тел. 8-905-746-15-11.

Участники программы:

Команда «Ромеро» Команда «Капибария» Команда «Панга»

Инструктор Ольга Чигирина
Гвоздкова Анна
Глушкова Софья
Горностаев Вадим
Егорова Дарья
Зиновьев Дмитрий
Климов Артем
Симаков Алексей
Федорова Анастасия

Инструктор Виктор Садов
Горохов Дмитрий
Домнина Алина
Комков Илья
Крылова Любовь
Мочула Диана
Соболева Полина
Степанов Даниил
Федоркин Алексей
Фокина Ольга

Инструктор Екатерина Плешивцева
Баранова Вероника
Беляков Николай
Бенилов Давид
Евтушенко Иван
Маху Александр
Плясс Олег
Соколов Вадим
Хорин Алексей

Рекомендуемое время для звонков родителей в лагерь: утром — с 9:00 до 10:00, днем — с 14:30 до 15:30 и перед «отбоем» — с 21:30 до 22:00. Спасибо за понимание!

29 марта, суббота.

Вот и подошла к концу полная приключений и радостных событий программа «Лидер — стратегии успеха». Юные лидеры уже покинули пределы весеннего лагеря. Позади — Подмосковье, впереди — Москва. Совсем скоро дети будут наперебой рассказывать о своих победах и достижениях — ждать осталось совсем ничего. Мы же пока сообщим о том, кого дети и их наставники решили отправить на конкурс «Робинзон года». Итак, выбор ребят — Симаков Алексей, успешно защитивший, как мы помним, стажерское задание; выбор инструкторов — Рощин Кирилл и Мочула Диана. Это очень почетно, поздравляем!

28 марта, пятница.

Во вчерашней игре «В погоне за миллионами» сорвала куш команда «Монополисты» в составе Белякова Николая, Фокиной Ольга, Горностаева Вадима, Климова Артема, Гвоздковой Анны, Ибрагимова Эдуарда, Вавиловой Анастасии. Молодцы, наши поздравления! Грамоты за личные успехи также получили Бородин Никита, Степанов Даниил, Гвоздкова Анна, Горохов Дмитрий, Потолицына Юлия, Трофимова Татьяна, Хорин Алексей, Федорова Анастасия, Кислицин Ян. Браво, так держать!

А еще вчера наши юные лидеры оказали неоценимую помощь волшебникам из Хогвартса, за что тоже получили грамоты. Вот эти замечательные и отзывчивые люди, встречаем их бурными аплодисментами: Климов Артем, Лапин Артем, Домнина Алина, Хорин Алексей, Кислицин Ян. Умницы, да и только!

Сегодня у ребят в планах мастер-классы «Маркетинг», «Психология рекламы», «Работа в команде» и «Фенечки». Днем дети подготовятся к открытию «Ярмарки» и постараются проявить все свои способности в ходе нее самой. А вечером подведут итоги смены, разберут честно заработанные за последнюю неделю дипломы и грамоты, а также от души повеселятся на грандиозной дискотеке.

27 марта, четверг.

Ура-ура! Команда «Капибария» — чемпион! Ребята победили во вчерашней Олимпиаде, за что им — всеобщий почет и уважение. А еще спешим поздравить Симакова Алексея, успешно защитившего свое стажерское задание. Парень справился на «отлично», а потому вполне достоин похвалы и оваций. Молодец!

Грамоты благодаря личным стараниям вчера также получили Соболева Полина, Гвоздкова Анна, Мочула Диана, Федоркин Алексей, Бенилов Давид, Баранова Вероника, Тарасенко Валерия, Горохов Дмитрий, Ибрагимов Эдуард, Евтушенко Иван, Егорова Дарья, Симаков Алексей. Класс, так держать!

Вчера ребята, как и планировали, укрепили свои достижения в актерском мастерстве, продолжили обучение нестандартному мышлению, поработали в команде и разучили правила ролевых игр. Кстати, сделали они это очень даже удачно, поскольку вечерняя ролевка «Кентервильское привидение» прошла без сучка и задоринки.

Сегодня юные лидеры посетят познавательные мастер-классы «Работа в команде», «Фенечки», «Лидер и лидерство», «Самопрезентация». Кроме того, днем они примут участие в подвижной игре под названием «В погоне за миллионами», а вечером присоединятся к деловой игре «Купцы».

26 марта, среда.

Все запланированные вчера мероприятия на программе прошли строго по графику. Оно и понятно: юный лидер знает цену нереализованным намерениям и, как никто, умеет ценить личное время. Итак, лучшими по итогам вечернего «Театрального занавеса» стали представители команды «Капибария», за что им — всеобщий почет и уважение!

В дневной спортивной эстафете победу одержала сборная программы в составе Маху Александра, Плясс Олега, Мочуло Дианы, Белякова Николая, Горохова Дмитрия, Потолицыной Юлии, Тарасенко Валерии и Кислицина Яна. Молодцы, наши аплодисменты! Хорошенько потрудились во время утренних мастер-классов и удостоились за это почетных грамот Горохов Дмитрий, Мочула Диана, Степанов Даниил, Федоркин Алексей, Беляков Николай, Колесников Константин, Лапин Артем, Климов Артем, Комков Илья, Потолицина Юлия, Горностаев Вадим, Егорова Дарья, Федорова Анастасия, Гвоздкова Анна. Молодцы, браво!

Стратегия на сегодня у ребят прежняя — «Великий импровизатор». С утра дети посетят такие мастер-классы, как «Актерское мастерство. Часть вторая», «Творческое нестандартное мышление», «Работа в команде» и «Ролевая игра». После обеда и «тихого часа» подростков ждет большая спортивная олимпиада, после полдника — игротека. Завершится насыщенная событиями среда увлекательной ролевой игрой под названием «Кентервильское привидение».

Появились фотографии за 23 марта и 24 марта

25 марта, вторник.

Жизнь на программе «Лидер — стратегии успеха», как всегда, кипит и фонтанирует событиями. Вчерашний день в жизни юных лидеров не стал исключением. Пробудились они под звуки бодрящей музыки, после чего с аппетитом позавтракали и «сверили часы» — опаздывать на познавательно-увлекательные игры и тренинги никому не хотелось. Последних, к слову, вчера было несколько. На «Безопасности» участники выяснили всё о проживании в лагере, на «Креативном решении проблем» научились находить нестандартные выходы из стандартных ситуаций, на «Головоломках» пораскинули мозгами над непростыми ребусами и загадками.

В игре «Квесты» заслуженную победу одержали ребята из англоговорящей команды «Империя сласти», с чем мы их от души поздравляем. Молодцы, так держать! «Интеллектуальный горец» принес выигрыш государству «Капибария», а вот в вечернем мероприятии Фортуна улыбнулась объединению «Ромеро». Здорово, класс! При этом лучшими из лучших по итогам минувшего дня были признаны уже знакомые нам Степанов Даниил, Горохов Дмитрий, Егорова Дарья, Плясс Олег, Соболева Полина, Лобан Михаил, Беляков Николай, Колесников Константин, Кислицин Ян, Хорин Алексей. Браво, наши поздравления!

Сегодня детей ждут мастер-классы «Актерское мастерство», «Ораторское искусство», «Публичное выступление», «Командное творчество». После обеда ребятам придется хорошенько побегать, потому что по плану у них — подвижная спортивная эстафета. После полдника мальчишки и девчонки будут дружно готовиться к предстоящему «Театральному занавесу». Вечером же, вскоре после ужина, всех и вся призовет сцена — в конце концов, надо же отработать на практике то, что было приобретено в теории. Завершится насыщенный день зажигательной дискотекой.

24 марта, понедельник.

Всего один день провели юные лидеры в весеннем лагере, а у нас уже куча отличных новостей! Начнем, пожалуй, с грамот. Вчера своих первых наградных документов удостоились: Глушкова Софья и Егорова Дарья как истинные мастера живописи; Симаков Алексей как яркий танцор; Горностаев Вадим как великий поэт, сочинивший гимн для своей команды; Рощин Кирилл как самый ответственный президент; Фокина Ольга как лучшая художница; Крылова Люба как бесподобная актриса; Комков Илья как отличный режиссер-постановщик; Грачев Егор как непревзойденный министр здравоохранения; Федоркин Алексей как исполнитель женской монобровной роли; Мочула Диана как отличный сценарист; Домнина Алина как автор классного флага. Все — молодцы, каждому — браво!

Вчера после прибытия в весенний лагерь юные лидеры с аппетитом пообедали, расселились по уютным номерам пансионата, поделились на команды-государства и приступили к подготовке презентаций новоиспеченных объединений. Дети писали сценарии, делили роли, репетировали и рисовали атрибутику для своих союзов, не покладая рук. Смотреть на такое коллективное творчество — сплошное удовольствие. Но еще приятнее видеть результат совместного труда. Он просто потряс команду проводящих оригинальностью, находчивостью и креативом. Обилие выданных по итогам большого вечера знакомств грамот — красноречивое тому подтверждение!

Сегодня у ребят в планах — познавательные мастер-классы и тренинги «Безопасность», «Креативное решение проблем», «Интеллектуальные карты» и «Головоломки». Днем дети обсудят свои дальнейшие действия на программе и устроят «мозговой штурм» по самым актуальным подростковым вопросам. После обеда внимание мальчишек и девчонок привлечет интригующий квест «Интеллектуальный горец», а вечером состоится игра «Ипомеи». Стратегия на сегодня — «У полководца».

23 марта, воскресенье.

Весенние каникулы в лидерском стиле стартовали с приездом в подмосковный пансионат «Можайский» группы будущих руководителей, успешных предпринимателей и победителей. Подростки быстро добрались до лагеря, прошли медицинский осмотр и пообедали. Всех впечатлили уютные номера и приятная обстановка пансионата, а также гостеприимство наставников и персонала.

Впереди у ребят — масса всего интересного, познавательного и азартного. Это куча разнообразных тренингов, практических занятий и деловых игр, способных пробудить в детях управленческий потенциал, раскрыть их таланты, развить организаторские способности и научить работать в команде. Чтобы между ребятами возникло полезное соперничество, до конца дня их поделят на команды. Выбирать названия и девизы новым объединениям дети будут уже самостоятельно. Куда заведет юных лидеров тропка фантазии и юмора, узнаем завтра. Не пропустите свежий выпуск новостей!

Другие новости

Перезвоните мне
?>