с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер New

2 смена
09.05 — 11.05.2014

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Лидер NEW" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Анна Кретлова, 8-905-764-45-93, инструктор — Александра Мех.

Команда «Знатоки»:

Григорьев Сергей
Калашник Софья
Комкова Наталья
Никифоров Алексей
Равкин Александр
Равкина Екатерина
Брискин Ева
Свадковский Владислав
Смирнов Иван

11 мая, воскресенье.

Энергичная зарядка и зажигательные танцы стали отличным началом минувшего дня на программе «Лидер NEW». Взбодрившись и запасшись энергией на день вперед, юные лидеры поспешили на увлекательный тренинг. Темой вчерашнего занятия стали методы и приемы быстрого и качественного усвоения информации и развитие памяти. Уж теперь-то ребятам никакой экзамен не страшен!

До обеда ребята сыграли в «Контрабандистов», а после него присоединились к деловой игре «Робинзоны». В легкой непринужденной форме ребят научили выживать в тяжелых условиях, а потом еще и поощрили отличившихся. В их число попали: Калашник Софья, Свадковский Владислав и Равкин Александр, - за что им всеобщий почет и уважение!

Нагулять аппетит перед ужином детям помогла местная игротека. Продолжился же вечер еще одной занимательной ролевой игрой под названием «Ночь героев». Возможность перевоплотиться в одного из персонажей игры и проявить себя представилась каждому лидеру, но лучше всех справились с заданиями Никифоров Алексей, Григорьев Сергей и Комкова Наталья. Молодцы, браво!

Завершился насыщенный день программы посиделками у костра и задушевными беседами за чашкой ароматного чая. А сегодня утром лидеры уже успели потанцевать на зарядке вместе с юными шпионами, позавтракать и собрать вещи. Детям осталось только разобрать честно заработанные за смену грамоты и попрощаться с весенним лагерем. В Москве ребята окажутся уже через пару часов. Пока-пока, наши хорошие, с нетерпением ждём новых встреч!

10 мая, суббота.

Пламенный привет друзьям и родственникам из весеннего лагеря передают юные лидеры. Ребята прибыли сюда только вчера, а уже получили немало впечатлений. Так, познакомиться и подружиться сразу после приезда в пансионат им помогла веселая игра под названием «Ледокол». Еще сильнее сплотиться и стать единой командой детям помогли испытание «Захват штаба» и классическая ролёвка «Казаки-разбойники».

Вскоре после полдника стартовала игра «Ты да я, да мы с тобой». Завершился же насыщенный событиями день интеллектуальным казино «Что? Где? Когда?». Юные лидеры здорово себя проявили, но первых грамот за активность, оригинальные идеи и широкую эрудицию удостоились Григорьев Сергей, Смирнов Иван, Равкин Александр, Свадковский Владислав и Брискин Ева, перешедшая к лидерам из лагеря шпионов. Молодцы, так держать!

Сегодня в первой половине дня лидеров ждут продолжительный и очень познавательный тренинг «Как быстро и легко получать знания?» и деловая игра «Робинзон». Вечером детям представится случай продемонстрировать бесстрашие и силу воли в увлекательной игре «Ночь героев». Завершится нынешняя суббота посиделками и задушевными беседами на сон грядущий у большого «Героического костра».

9 мая, пятница.

Ура-ура! С большой радостью сообщаем: уникальная программа для подростков с явными задатками лидеров стартовала! Мальчишки и девчонки благополучно добрались до весеннего лагеря, прошли медицинский осмотр и распаковали чемоданы. Осталось только осознать свои силы и индивидуальность, почувствовать вкус успеха, научиться ставить и достигать цели, осознавать и брать на себя ответственность, воспринимать отрицательный опыт и ошибки как обратную связь. Такой случай детям еще представится. Да хотя бы сегодня, ведь впереди у ребят — первые игры на знакомства и испытания, сплачивающий и наводящий «мосты» коллективный труд, а также увлекательный вечер знакомств! Во всех подробностях о событиях стартового дня программы «Лидер NEW» мы расскажем завтра. Следите за новостями и узнаете первыми!

Другие новости

Перезвоните мне
?>