с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Активити NON-STOP

3 смена
07.07 — 18.07.2014

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы «Активити NON-STOP» состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы - Анна Нестерова, +7 (916) 243-35-40, инструктор Алексей Шостак.

Участники программы:

Бурдилов Владислав
Василевич Светлана
Ильин Севастьян
Колесников Владимир
Копышева Елизавета
Куприков Никита
Мартынова Мария
Моргунов Максим
Нетылько Антон
Нетылько Роман
Павлов-Афанасьев Илья
Пастущак Андрей
Плотницкая Анна
Портнов Никита
Савин Арсений
Туркина Анна
Тяпкина Анастасия
Шатский Владимир

18 июля, пятница.

Спешим сообщить итоги завершившейся накануне Робинзонады. Итак, уровень «Экстрим» успешно защитили Павлов-Афанасьев Илья, Пастущак Андрей, «Профессионалом» назван Бурдилов Владислав, а уровень R1 получили Ильин Севастьян, Василевич Светлана, Моргунов Максим. Молодцы, наши поздравления! В творческих проектах с идеей «Магазина сладостей Бердси Бод» победили Туркина Анна, Василевич Света, Копышева Лиза и Шатский Вова, Савин Арсений, Мартынова Мария с проектом «Спасение Робинзона». При этом Плотницкая Анна отлично сыграла роль приглашенного тату-мастера. Браво, так держать!

Вечером свое первое задание на младшего инструктора успешно выполнила Туркина Анна, за что ей — бурные аплодисменты! Она придумала и реализовала прекрасный Лагерь поддержки. Сегодня утром ребята разобрали честно заработанные дипломы и грамоты, а также выбрали номинантов на участие в конкурсе «Робинзон года». Дети отдали голоса за Туркину Анну, команда проводящих — Нетылько Романа и Моргунова Максима. Вот так почет! Лагерь ребята покинули после обеда, а это значит, что совсем скоро они обнимут родителей и друзей, а также в подробностях поведают обо всех своих приключениях. Пока-пока, наши хорошие, до новых радостных встреч!

17 июля, четверг.

Вот и подошло к концу очередное испытание наших отважных путешественников — Робинзонада! Справились с ним мальчишки и девчонки очень даже достойно, есть с чем поздравить! Вчера ребята вернулись в детский лагерь целыми и невредимыми. Местный медперсонал только подтвердил отсутствие у ребят травм и прочих «болячек», так что чувствуют себя дети просто прекрасно! Впереди у них — коллективный «мозговой штурм» и работа над созданием собственных бизнес-проектов. А еще дети будут праздновать день рождения Василевич Светланы. Поздравляем именинницу и желаем девочке всех благ!

16 июля, среда.

Вчера в лагере юных путешественников все прошло просто великолепно — и экскурсия по природному заповеднику, и купание, и веселые игры на сплочение, и вечерний турнир по футболу и волейболу. Футбол завершился ничьей, а в волейболе команда «Боги» в составе Шатского Владимира, Тяпкиной Анастасии, Павлова-Афанасьева Ильи, Плотницкой Анны обыграла команду «Пупырышек». Класс, наши поздравления! Главные события на сегодня — купание и старт пляжной Робинзонады, которая завершится завтра.

15 июля, вторник.

Вчера наши отважные туристы решили не отступать от заранее намеченного плана. Первым делом, ребята посвятили немало времени теории и практике кайтинга. Пока не все освоили это направление спорта, но причин для расстройств нет — времени еще предостаточно. Вечером трогательную игру «Самый-самый» с успехом провели Туркина Анна, Василевич Светлана и Копышева Елизавета. Званий и титулов было роздано немало, но из них самого-самого удостоился Шатский Владимир. Ему — наши бурные аплодисменты!

Сегодня подростков ждет еще одна тренировка по кайтингу, незабываемая экскурсия и купание в море. Вечером очередное мероприятие на свой выбор проведут Пастущак Андрей, Портнов Никита, Ильин Севастьян и Павлов-Афанасьев Илья. Завтра расскажем, куда завела парней их живая мальчишеская фантазия!

14 июля, понедельник.

Ура-ура! Наши отважные Робинзоны добрались вчера до пансионата! Там ребята прошли медицинский осмотр, с удовольствием покушали и отправились на установочный сбор, чтобы выяснить все о правилах проживания в «Терра Тиане». Как только важная информация была усвоена, началось мероприятие, посвященное итогам минувшего похода.

Дети вспомнили самые тяжелые и самые приятные моменты испытания, а также дали оценки каждому из участников детского похода. Лучше всего с должностями обязанностями, на их взгляд, справились эколог Колесников Владимир, завпит Павлов-Афанасьев Илья, бессменный повар команды «Тяжелый случай» Василевич Светлана, штурман Ильин Севастьян, капитан Шатский Владимир, завхозы Портнов Никита и Куприков Никита. Здорово, наши поздравления!

Нынешний понедельник начался с сытного и полезного завтрака, бодрящей зарядки и первого выхода на пляж. До обеда дети будут купаться в море и развлекаться кайтингом, во второй половине дня еще раз сходят на море или начнут отрабатывать творческие проекты (в зависимости от погоды), а ближе к вечеру соберутся на мероприятии, которое в рамках защиты стажерского задания всем устроит Анна Туркина.

13 июля, воскресенье.

Отважные участники детского похода продолжают следовать выбранному ранее маршруту. По словам руководства программы, у ребят все просто прекрасно! Погода стоит отличная, настроение у туристов соответствующее, есть силы и энтузиазм не только продолжать движение, но и развлекаться. Вчера вечером, к примеру, у ребят прошла занимательная игра «Слендер», спроектировала и провела которую команда «Тяжелый случай». Ей и, в особенности, Туркиной Анне — огромное спасибо! А вот с победой в игре спешим поздравить Шатского Владимира и Мартынову Марию. Молодцы, так держать!

12 июля, суббота.

Отдых юных экстремалов – в самом разгаре! Сейчас детская группа стоит на поляне Ман, что под Северным Димерджи. Ребята чувствуют себя превосходно, погода тоже отличная, так что ничто не мешает им наслаждаться летними приключениями. Штурманы сами прокладывают маршрут и сверяют его с картами (получается, кстати, отлично), а капитаны Пастущак Андрей и Шатский Владимир отлично руководят группами. Молодцы, так держать, перед трудностями не пасовать! Завтра молодые туристы сходят на Ангарский перевал, а уже оттуда отправятся в пансионат. Ждем-не дождемся!

11 июля, пятница.

Летние каникулы юных туристов продолжаются! Вчера дети с успехом прошли парочку бурных порогов и встали на ночевку в специально облюбованном заранее местечке. Лагерь и кушанье дети готовили сами, как, собственно, и положено бывалым Робинзонам. Время на развлечения у детей после всех этих манипуляций тоже осталось. Занять его мальчишки и девчонки решили игрой «Интуиция». Участники программы поделились на две команды — «Лехи» и «Вера в Веру». Победила в итоге первая, с чем мы ее от души и поздравляем! Центральные события сегодняшнего дневного плана — выход Долиной привидений на Южное Димерджи, а также увлекательное вечернее мероприятие. Какое именно, не скажем — пусть сохранится интрига.

10 июля, четверг.

Пламенный привет родственникам, друзьям и всем, кто следит за передвижениями юных Робинзонов, передают из детского похода участники программы «Активити NON-STOP». Ребята чувствуют себя превосходно, полны сил, веселы и бодры. Погода детям только благоприятствует. Единственная сложность — это связь. Сейчас мальчишки и девчонки стоят под Джурлой, куда дозвониться очень и очень сложно. Причин для волнений нет, поскольку подобное часто случается в походных программах. Детям повезло с руководителями и инструкторами - они опытные, надежные и никого не дадут в обиду.

Вот и вчера наставники помогли своим подопечным справиться с боязнью высоты на скалодроме. При этом лучше всех себя проявил Максим Моргунов, за что ему – почет и уважение! Днем прошел увлекательный «Кулинарный поединок», и победила в нем команда «Привет». Молодцы, так держать! До конца дня дети будут стоять на Джурле, а завтра пойдут Долиной привидений на Южное Димерджи. Ох, и веселенький, судя по всему, нашим отважным путешественникам предстоит маршрут. Дождемся свежих сообщений и обязательно все опубликуем. Следите за обновлениями!

9 июля, среда.

Ура-ура! Участники детского похода прислали новую весточку! Ребята чувствуют себя отлично и вовсю наслаждаются активным отдыхом! Вчера юные туристы сформировали две дружные команды, которым подобрали креативные названия. Итак, одна отныне и впредь будет именоваться «Привет», вторая — «Тяжелый случай». Во вторник мальчишки и девчонки сходили на Белую гору, полюбовались открывшимися с высоты птичьего полета красотами и сделали кучу красочных селфи.

Вечером все увлеченно играли на командообразование и сплочение, представляли команды с импровизированной сцены и обсуждали подстерегающие любого туриста походные опасности. Нет, никто никого не запугивал — напротив, ребята думали, как предотвратить неприятные сюрпризы и что сделать, если они все-таки возникли. Сегодня подростки идут на стоянку под Стол горой. Кроме того, ребят ждут первая скальная тренировка и вечер у костра.

8 июля, вторник.

Продвинутая программа для бывалых Робинзонов «Активити NON-STOP» успешно стартовала с прибытием в Крым 18 отважных искателей приключений. В палаточный лагерь дети приехали еще вчера. Покушав, отдохнув с дороги и разобрав вещи, ребята, не теряя времени даром, сразу же вышли в поход. Время на два часа назад в сравнении с московским было переведено тут же – жить и отдыхать мальчишки и девчонки будут в другом часовом поясе.

На месте первой стоянки ребята распределили между собой походные должности, поставили лагерь и легли спать, чтобы сегодня утром проснуться бодрыми, полными сил и ожиданий прекрасного. До конца дня дети сходят на Белую скалу, а потом позанимаются на мастер-классах «Тарзания», «Веревочная трасса» и «Слэклайн». После ужина всех ждет чрезвычайно увлекательное, эмоциональное и запоминающееся мероприятие под названием «Вечер знакомств».

Другие новости

Перезвоните мне
?>