с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер New

1 смена
01.05 — 04.05.2015

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Лидер New" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Ильина Ксения, 8-917-504-66-46, инструктор — Искрина Мария.

Уважаемые родители! Просьба звонить ребятам с 14:30 до 15:30 и с 21:30 до 22:30.

Участники программы "Лидер New":

Издательство "Ничёси"
Чвалова Арина
Никандрова Дина
Гудзенко Екатерина
Мочула Диана
Бусаров Александр
Михеенков Михаил
Мацукевич Валерий
Кожокару Антон
Максимов Александр
Издательство "Zайцев NET"
Борисов Владимир
Буянов Артем
Вершков Дмитрий
Дорошко Денис
Зайцева Анна
Куземская Алина
Скачек Анастасия
Чернышева Маргарита
Шакарян Анна

4 мая, понедельник

Наши лидеры совсем скоро окажутся дома и поделятся впечатлениями от программы, а нам остается поздравить Вершкова Дмитрия и Кожокару Антона с номинацией на получение титула "Робинзон года"! Ждем всех с нетерпением на новых программах Клуба Путешественников Робинзонада!

3 мая, воскресенье

Интеллект и сообразительность демонстрировали лидеры вчера во время интеллектуальной викторины. И мы поздравляем с победой команду "Мяу" в следующем составе: Гудзенко Екатерина, Дорошко Денис, Бусаров Александр, Скачек Анастасия. Молодцы! Не меньшей похвалы заслужили Кожокару Антон и Мочула Диана — они отлично справились с выполнением стажерского задания и провели игру "Яппи против хиппи", в которой победили яппи.

Грамоту получила Чернышева Маргарита — за самую безобидную потерю билета, Кожокару Антон — за умение спасти команду на переправе и правильно расставить ее участников, Михеенков Михаил — как великолепный мастер перевоплощения, Борисов Владимир — как "гениальный оратор, бог наваждения и товарищ, сумевший переправить с берега на берег толпу слепых калек", Буянов Артем — за самое оригинальное решение задачи на рефрейминге.

Сегодня ребята научатся играть в ролевые игры, в частности, в "Остров", похожую по сюжету на кинофильм, но лучше любого боевика, затем их ждет мастер-класс "Пресс-центр", где каждое издательство приступит к подготовке и выпуску своего журнала или газеты. Миссия "Догони и проинтервьюируй" продолжит день — парням и девчонкам нужно будет приложить все силы, чтобы поймать инструктора и выпытать, какое из животных он изображает. Ну а после полдника состоится презентация печатных изданий, а вечером состоится ролевая игра "Яхта".

2 мая, суббота

Под знаком знакомства прошел вчерашний день программы "Лидер New". Ребята разделились на две команды, и теперь у нас в полную силу работают издательства "Ничёси" и "Zайцев NET". В вечернем мероприятии звание самой дружной команды заслужили ребята из "Zайцев NET", с чем мы их от всей души и поздравляем!

Не обошлось и без личных наград за особые достижения. Так, Максимов Александр получил грамоту как креативный копирайтер, который придумал самый меткий слоган, Никандрова Дина — за открытую душу на вечерней свечке и как самый тонкий корреспондент, Мочула Диана — как отличный журналист и за помощь редактору издательства.

Гудзенко Екатерина награждена за фонтан идей и как самый лучший корректор, Мацукевич Валерий отлично проявил себя в подготовке презентации команды, Зайцева Анна получила грамоту как "самый яркий и колоритный дефис в истории Ябеды-Корябеды", Вершков Дмитрий — за внеплановый концерт на поле боя в время вечерней схватки, Скачек Анастасия — как самый талантливый иллюстратор, вмещающий в своем воображении нескончаемое количество идей, Шакарян Анна — за умение построить из подростков пюпитр.

Сегодня у лидеров тренинг "Мастерская моего Я", на котором они будут развивать свои личностные качества, затем состоится мастер-класс "Рефрейминг" — ребята научатся с позитивом воспринимать свои недостатки, ну а дальше будет время для подвижных игр на улице и занятий по профориентации.

Мочула Диана и Кожокару Антон готовят свое стажерское задание — они проведут игру "Яппи против хиппи", после этого парней и девчонок ждет проверка шестого чувства — игра "Интуиция" и деловая игра "Дневник личных достижений" — лидерам предстоит попробовать себя в новой роли!

1 мая, пятница

Для кого-то 1 мая — это день солидарности трудящихся, для кого-то — праздник, символизирующий начало настоящей, теплой, зеленой весны, а для Робинзонов, к тому же, это день начала программы "Лидер New"! Несколько минут назад ребята прибыли в пансионат и сейчас заняты необходимыми процедурами.

Итак, впереди парней и девчонок ждет медосмотр, инструктаж по технике безопасности, разделение на команды и знакомство друг с другом. После обеда будущие лидеры, которые в эти короткие весенние каникулы решили развивать в себе только положительные качества и избавляться от недостатков, отправятся на игротеку, а затем их ждет вечер знакомств "Привет всем!".

Мероприятие под названием "Один в поле не воин" поможет ребятам сплотиться и понять, как действовать сообща и лучше понимать друг друга, а после ужина стартует творчепский "Фото Ап". Впереди столько интересного, что рассказывать об этом мы будем каждый день и непременно в подробностях.

Другие новости

Перезвоните мне
?>