с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер New

1 смена
09.05 — 11.05.2015

Уважаемые посетители сайта, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Лидер NEW" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы - Ксения Ильина, тел. +7 (917) 504-66-46, инструктор - Мария Искрина.

Участники программы "Лидер NEW":

Мьянма "Карма-банк"
Побережный Даня
Ермолова Диана
Герцев Матвей
Камбоджа "РКБ"
Буянов Артём
Воробьёв Петя
Чупрова Ярослава
Йемен "Пандора"
Борисов Вова
Щербаков Илья
Киреева Аня
Лаос "Солнце Лаоса"
Попова Настя
Ефимов Денис
Брунссен Егор

Уважаемые родители, просим вас звонить лидерам с 14:30 до 15:30 и с 21:30 до 22:30. В остальные часы участники программы заняты. Спасибо за понимание!

11 мая, понедельник.

Вот и подошли к концу выходные в робинзонском стиле. Подростки с явными лидерскими задатками многому научились за три дня пребывания в подмосковном лагере. Они стали чуточку увереннее в себе и своих силах, узнали много нового о планировании дня, распределении времени между работой и отдыхом, потренировались в креативном мышлении и даже раскрыли в себе потенциал, о котором раньше и не догадывались.

На «ура!» прошла вчера увлекательная ролевая игра «Всемирные торги», проявить себя в которой сумели все четыре национальных банка. Молодцы, да и только! Азартное приключение «В погоне за миллионом» юные лидеры разделили с подрастающими шпионами. Массовость придала подвижному испытанию еще больше задора и веселья. Ну, а тренинг по развитию памяти и развивающая игра «Контрабандисты» пополнили лидерский запас новыми знаниями и умениями.

Сегодня утром подростки подвели итоги трехдневного пребывания в подмосковном «Можайском», разобрали честно заработанные дипломы и грамоты, попрощались с наставниками и друг другом. Комфортный автобус забрал ребят около 11:00, а это значит, что остаток нынешнего понедельника мальчишки и девчонки проведут в рассказах о своих последних приключениях.

10 мая, воскресенье.

Вчера юные лидеры благополучно разделились на 4 государственных банка – мьянмский «Карма-банк», камбоджийский «РКБ», йеменский «Пандора», лаосский «Солнце Лаоса». Узнать друг друга поближе ребятам помогла игра «Ледокол», а заработать первые деньги – подготовка к презентации и, собственно, сама презентация молодых банков.

Итак, «Солнце Лаоса» получило 5 тысяч у.е. за эмблему, «РБК» заработал 8 тысяч у.е. за самый стратегически выгодный подход, «Карма-банку» вручили 7 тысяч у.е. за самый душевный подход, «Пандоре» - столько же за самые продуманные банковские махинации. Ну, а в вечернем интеллектуальном казино равных не нашлось банку «Пандора». Наши искренние поздравления победителю и лауреатам!

Сегодня в подмосковном лагере для юных лидеров ожидается весьма полезный тренинг по развитию памяти, развивающая игра «Контрабандисты». Днем ребята посвятят себя азартному приключению «В погоне за миллионом», потом посмотрят вдохновляющий на свершения художественный фильм, а ближе к вечеру устроят между собой увлекательные «Всемирные торги».

9 мая, суббота.

Группа подростков с явными лидерскими задатками воспользовалась уникальной возможностью интересно и с пользой провести время, приобрести новых друзей, научиться относиться к себе уважительно и поверить в свои силы. Ребята уже приехали в подмосковный лагерь «Можайский» и даже успели познакомиться друг с другом, наставниками и территорией пансионата. Руководство программы объяснило юным лидерам правила проживания в лагере, ввело всех в курс дела и раздало первые творческие задания. Впереди у детей масса всего интересного и полезного. Это увлекательные мастер-классы, посвященные подготовке к экзаменам, ролевые игры с базовыми понятиями психологии, тайм-менеджмента и целеполагания в основе, азартные спортивные и интеллектуальные битвы. Каждый участник программы научится извлекать максимум от предэкзаменационной поры, научится получать удовольствие от учебы, попробует овладеть навыком скорочтения, разовьет память, получит заряд бодрости и оптимизма на год вперед. О том, чему научил новичков стартовый день программы, расскажем уже завтра. Не пропустите свежий выпуск новостей!

Другие новости

Перезвоните мне
?>