с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Академия капитана Врунгеля

1 смена
26.03 — 30.03.2019

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Академия капитана Врунгеля" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы "Академия капитана Врунгеля" — Козлова Надежда, +7-985-442-41-10.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 16:00, и перед отбоем, с 20:30 до 21:30. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Участники программы "Академия капитана Врунгеля":
Гахов Максим
Сускина Екатерина


29 марта, пятница

Завершается обучение в академии капитана Врунгеля, и вчерашний день прошел традиционно насыщенно и увлекательно. После просмотра фильма ребята ответили на вопросы викторины и победила дружба! А после ужина состоялась всеми любимая игра "Интуиция", и здесь победа досталась команде "Тетрайдер": Сускина Екатерина, Чудинов Иван ("Курс молодого бойца"), Тихомиров Александр, Быреева Александра, Гришко Анисья ("Избранные. Время перемен"). Молодцы!

Сегодня ветер странствий переместит участников программы на очередной неизведанный континент, затем они займутся созданием собственного корабля и спустят его на воду, а во второй половине дня состоится долгожданный выпускной и торжественная церемония закрытия смены, на которой всех ждут приятные сюрпризы!

28 марта, четверг

Отличный день провели вчера студенты морской академии. Ребята многому научились и узнали массу всего интересного. Так, например, ветер странствий переместил их в Евразию, и знаниями о континенте блеснула Сускина Екатерина, умница! Не менее интересно прошел мастер-класс по безопасности и всеми любимая игротека. Затем Робинзоны вместе с участниками других программ весело провели время на игре "Турбопушка" на улице, а в операции по спасению корабля от новорожденных крокодилов не было равных Гахову Максиму. Молодец!

Сегодня ребята отправятся в Северную и Южную Америку, позанимаются йогой, а также создадут морских пиратов своими руками на мастер-классе "Калейдоскоп фантазий". Во второй половине дня их ждет просмотр фильма и викторина, а после ужина — общая игра на улице, во время которой нужно будет отыскать все спрятанные на территории академии камеры слежения. Завершит день игра "Интуиция", во время которой ребята лучше узнают друг друга и своих наставников.

27 марта, среда

Команда "Солнце" рада приветствовать всех, читающих новости на нашем сайте! Солнечные морские приветы идут в адрес родных и близких Робинзонов! Вчера ребята освоились на территории морской академии, познакомились с участниками других программ Клуба Путешественников Робинзонада, которые тоже проводят свои весенние каникулы самым увлекательным образом.

Робинзоны все вместе прошли квест по территории, наши юные мореплаватели творчески представили свою команду, а после ужина состоялась первая свечка, на которой Гахов Максим и Сускина Екатерина поделились своими ожиданиями от программы и впечатлениями от первого дня в академии капитана Врунгеля.

Сегодня начались занятия в морской школе: "Ветер странствий", мастер-класс по безопасности и "Занимательная игротека Фукса". После обеда и тихого времени состоится консультация по Линии Жизни Робинзона, игра по территории "Турбопушка", а вечером всех ждет неожиданный сюрприз — ночное нашествие новорожденных крокодилов! Надеемся, у наших путешественников получится спасти свой корабль!

26 марта, вторник

Всем привет от юных матросов — учеников храброго и мудрого капитана Врунгеля! Сегодня ребята стали студентами морской академии и впереди их ждут увлекательные занятия, интересные мастер-классы и много-много игр на свежем воздухе, а еще — настоящие испытания и серьезные сражения с пиратами!

Но это все еще впереди, а пока мореплаватели освоились на новой для себя территории, успешно прошли медосмотр — со здоровьем у них все в порядке и есть запас сил для решающей битвы! После того, как наши Робинзоны основательно подкрепились, они разместились в уютных каютах и поближе познакомились друг с другом. Морякам предстоит придумать название своей дружной команды, девиз, нарисовать флаг и герб, а также проявить свои творческие способности, представив презентацию команды. Желаем ребятам попутного ветра и семь футов под килем!

Другие новости

Перезвоните мне
?>