с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

1 смена
05.11 — 09.11.2007

Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения телефон для экстренной связи с представителем компании «Робинзонада» в выходные дни и нерабочее время: 8-905-795-29-88 Лоншакова Евгения.

Просьба использовать данный номер только в период проведения программы, и в случае если Вы действительно считаете, что Ваш вопрос требует немедленного разрешения.

Спасибо за понимание!

Информация по отъезду группы: мы уезжаем 5 ноября, сбор около станции м.Алтуфьево, первый вагон из центра, выход из стеклянных дверей направо, выход на улицу налево. Время сбора 9.30.

5 ноября. Понедельник. Ура, ура, ура. Наконец-то мы прибыли в лагерь! (Уже в 11.00 мы были на месте). Сразу по приезду участники программы расселились по комнатам и чуть позже отправились знакомится с красивой и ухоженной территорией пансионата!

Уважаемые родители, о том, как прошел первый день в лагере по названием "Лидер - стратегия успеха" читайте в наших следующих выпусках новостей.

5 ноября. Среда.

Интереснейшие мероприятия в программе «Лидер – стратегия успеха» идут полным ходом. В первый день прошло несколько игр на знакомство. Это - «Большое рукопожатие», и позже – «Биржа знакомств», здесь лучшей была Климочкина Настя.

После обеда состоялось соревнование «Кед-болл». И первое место здесь занял Гаевский Паша.

Так же, во второй половине дня ребята прослушали небольшую лекцию об имидже.

Первый вечер прошел очень интересно под названием «История о нас». Мы познакомились с образовавшимися командами (их в нас две!).

1 команда «Авантюристы» - Эбаноидзе Дима, Климочкина Настя, Евсеев Андрей, Жуковский Никита, Лазарев Костя, Панферов Валентин,Арцебашев Влад и Сечин Марк.

2 команда «Теремос» - Безручко Настя, Минаева Настя, Варлашкин Саша, Гаевский Павел, Ганжа Глеб, Ковалев Костя, Муир-Батиста Освальдо и Панферов Влад.

6 ноября. Вторник. у нас сформировались 3 группы для проведения мастер-класса. Среди них, была выделена одна группа, которая занимается по продвинутому курсу. Сюда вошли Панферов Валентин и Влад, Эбаноидзе Дима, Ганжа Глеб, Минаева Настя – это те ребят, которые проходят нашу программу второй и более раз.

У этой группы прошел мастер-класс по целеополаганию, из которого ребята узнали как грамотно формировать свои жизненные цели. А еще у ребят прошла первая репетиция заключительного спектакля.

У остальных ребят прошло три мастер-класса:

1 мастер-класс – Навыки эффективной коммуникации;

2 мастер-класс – Актерское мастерство;

3 мастер-класс – Ораторское искусство.

После обеда прошла игра «Стол переговоров», во время которой ребята учились аргументировать свою точку зрения.

Чуть позже мы отправились в бассейн. А вечером у нас состоялась ролевая игра под названием «Яхта».

7 ноября. Среда.

Всем-всем, добрый день! Сегодня в нашем замечательном лагере проходят очередные мастер-классы. У продвинутой группы это Тренинг по конфликтологии и вторая репетиция спектакля.

У двух других групп состоятся мастер-классы под названием актерское мастерство и Лидерство.

После обеда пройдет спортивная игра «Стратегия», а вечером будет очень интересная и увлекательная экономическая игра «Бизнес – есть бизнес»!!!

Настроение у ребят в лагере отличное, по дому никто не скучает, и все передают огромный привет родителям и друзьям!!!

8 ноября. Четверг.

По итогом вчерашней игры «Бизнес – есть бизнес» первое место заняла команда в составе Муир-Батиста Освальда, Арцебашева Влада и Панферова Вали. Специальный приз достался Варлашкину Саше, Жуковскому Никите и Минаевой Насте – ребята первыми выполнили игровую задачу.

А вечером по просьбе ребят была проведена ролевая игра «Замок Янтаря».

Сегодня в нашем лагере состоятся новые мастер-классы - Выбор профессии, актерское мастерство и конфликты.

После обеда пройдут Диспуты, а вечером – заключительный концерт, к которому ребята готовились на протяжении смены.

Завтра мы будем подводить итоги, награждать участников, прощаться с лагерем, А дольше отправимся собирать вещи и готовится к встречи с родителями и друзьями, но эти осенние каникулы мы уже никогда не забудем!!!

Контактный телефон руководителя программы 8-903-733-63-36 Порохня Анастасия.

Возвращение группы домой:

9 ноября ориентировочно в 17.00 (в зависимости от загруженности дороги).

Мы приедем к станции м. Алтуфьево, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо и налево по лестнице (туда же откуда уезжали, только на противоположной стороне).

Другие новости

Перезвоните мне
?>