с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

1 смена
02.01 — 08.01.2008

2 января. Сегодня стартовала всеми любимая программа под названием «Лидер – стратегия успеха». Многие встретились со своими друзьями, которых вместе отдыхали во время одной из предыдущих программ, другим же только предстоит найти здесь новых веселых и талантливых друзей. Ребята организованно собралась к назначенному времени отправления автобусов и через небольшое время добралась до пансионата.

Расселившись по комнатам ребята разделились на команды, которые в течение смены будут соревноваться друг с другом в различных играх, конкурсах и других мероприятиях. Чуть позже каждая команда придумает себе название и девиз, а пока вот их состав:

1 команда. Инструктор – Шигина Света.

Журавлев Гриша, Варлашкин Саша, Курдибанская Юля, Черткова Маша, Стельмашенко Костя, Жуковский Никита, Дерут Артемий.

2 команда. Инструктор – Стоянова Лена.

Панферов Валя, Терехов Георгий, Росинская Катя, Кондратьева Саша, Нор Женя, Прогонов Дмитрий, Моршнев Егор.

3 команда. Инструктор – Дамир.

Боронин Георгий, Безручко Настя, Мокриева Юля, Зеленцова Ирина, Кречет Илья, Ермолаев Денис, Зуев Максим.

4 команда. Инструктор – Козлова Аня.

Долгов Денис, Панферов Влад, Ковалев Костя, Сафронова Саша, Туруева Ольга, Сагин Никита, Романов Артем.

5 команда. Инструктор – Андрей.

Грабовская Аня, Оркина Даша, Маштакова Марьяна, Стельмашенко Саша, Назаренко Павел, Милькевич Алексей, Максин Иван.

У ребят сразу по приезду уже прошла игра под названием «40 фактов», а вечером после ужина запланирована другая интересная игра – «Начало».

На сегодня это все новости, а о том что еще произошло сегодня и что ждет рубят завтра, читайте в наших следующих выпусках новостей.

3 января. Всем читающим эти новости, Добрый день! Наша программа идет полным ходом, одно мероприятие сменяет другое, ребята постоянно заняты и у них нет ни минуты для того чтобы скучать! И это здорово!

Вчера у нас вышел первый номер газеты под названием «Лидерская правда». Статьи о том, как прошел день писали те ребята, которых уже можно назвать нашими бывалыми Робинзонами – ребята, которые на нашей программе второй и более раз.

А сегодня уже каждая команда сдаст в редакцию по статье.

В течение сегодняшнего дня пройдут следующие мастер-классы: актерское мастерство; лидерство; журналистика. У ребят, которые участвуют в данной программе не первый раз и занимаются по углубленной программе пройдут мастер-классы под названием Цели и планы, КВН. Во время мастер-класса «Цели и планы» у ребят будет возможность проследить, как изменились их собственные цели и прошлого участия в программе, а так же ребята обсудят, смогли ли они добиться поставленных целей, а если не смогли, что было причинной, и как нужно действовать, чтобы все поставленные задачи всегда реализовывались.

Так же сегодня пройдет чемпионат по игре «Кто я?».

А вечером состоится игра «Золотой Вовочка» - конкурс-инсценировка анекдотов.

4 января. Новый день обязательно принесет всем ребятам много интересного.

Сперва сообщаем результаты игры «Кто я». 1-е место заняла Маштакова Марьяна, а 2-е – Панферов Валя.

После вкусного завтрака прошли мастер-классы. КВН, актерское мастерство и переговоры – у тех ребят, которые приехали к нам в первый раз, а у «старичков» прошли другие мастер-классы – Язык жестов и «Как научится жить без переживаний».

После обеда уютно устроившись в нашем теплом корпусе ребята провели первый раунд интеллектуальной игры под названием «Спрут». А позже мы отправились в спортзал, где играли в настольный теннис и баскетбол. Небольшая группа отважных энтузиастов решила в это время провести на улице матч по футболу!

На этом спортивные мероприятия сегодняшнего дня не закончились – нам предстояло отправится в бассейн. Здесь было устроено соревнование по водному поло с оригинальными правилами. Сражались две команды: «Цветные шапочки» и «Черные шапочки», а победа досталась «Цветным шапочкам».

В чемпионате по плаванию первое место занял Сагин Никита, второе – Долгов Денис, среди девочек первое место за Туруевой Ольгой.

Каждый день у нас продолжает выходить «Лидерская правда», которая от выпуска к выпуску становится все интереснее и увлекательней. А сегодня газета была дополнена фотографиями ребят.

Вечером после ужина наш пансионат превратился в два старинных замка: Замок имени рода Кентервилей и Замок Янтаря. Все ребята были одеты соответственно ситуации (вот нам и пригодились пиджаки и галстуки, платья и юбки). По итогам вечера новым королем в замке Янтаря был провозглашен Стельмашенко Саша. А Безручко Настя стала первой в игре «Кентервильское приведение».

Всем ребятам очень понравилась эта игра, тщательно разработанная нашими талантливыми инструкторами.

5 января. Сегодня в первой половине дня у нас прошли очередные увлекательные мастер-классы – Конфликты, Ораторское мастерство, Язык жестов. А у «старичков» - Актерское мастерство и Переговоры. Также ребята начали репетировать свой выпускной спектакль.

После обеда мы продолжим интеллектуальную игру «Спрут», а также отправимся в бассейн. А еще сегодня нас ждет игра «Мальчики в гостях у девочек».

О новых приключениях в нашем лагере мы обязательно узнаем завтра!

7 января. Вчера у ребят был насыщенный событиями день. Самым гласным мероприятием стала очень серьезная базнес-игра, которая продолжалась практически весть день с небольшими перерывами на обед и посещение бассейна. Уверенную и безоговорочную победу одержала команда Боронина Георгия и Долгова Дениса – ребята объединились в экономический союз, и пришли к первому месту.

Так же стали известны результаты интеллектуальной игры «Спрут» - лучшей здесь стала команда во главе с Борониным Георгием.

Вечером у ребят прошел очень красиво и лирично и назывался «Любовь».

А еще мы дружно отмечали Рождество чаем и сладостями

А сегодня у нас последний полноценный день программы. И с самого утра у ребят прошли мастер-классы. У старших ребят был мастер-класс «Выбор профессии», на котором они узнали, как правильно сделать выбор. Затем для всех прошел мастер-класс «Команда» - ребята узнали, как важно уметь работать в команде, находить общий язык и договариваться. И на заключительном мастер-классе все узнали очень важную информацию о том, как психологически подготовиться к экзаменам. А «старичкам» удалось найти время для проведения заключительной репетиции перед вечерним спектаклем.

После обеда у нас выйдет заключительный номер «Лидерской правды», так полюбившейся всем подписчикам и одновременно авторам статей, о жизни на программе.

Ну, потом все отправятся на вечерний концерт «Не прощание!!!», к которому ответственно готовились. А позже состоится прощальная Дискотека!

Контактный телефон руководителя программы «Лидер – стратегия успеха»: 8-903-733-63-36 – Порохня Анастасия. Время, в которое Вашего звонка будут ждать – после 19.00.

Информация по возвращению с программы: мы вернемся в Москву 8 января 2008 г. ориентировочно в 17.00 (в зависимости от загруженности дороги). Встречать своих робинзонов нужно на том же месте, откуда и провожали – м. Партизанская, Измайловское шоссе, на автостоянке пригородных автобусом.

Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения телефон для экстренной связи с представителем компании «Робинзонада» в выходные дни и нерабочее время: 8-905-795-29-88 Лоншакова Евгения. Просьба использовать данный номер только в период проведения программы, и в случае если Вы действительно считаете, что Ваш вопрос требует немедленного разрешения. Спасибо за понимание!

Другие новости

Перезвоните мне
?>