с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

1 смена
24.03 — 28.03.2008

24 марта (понедельник)

Сегодня с утра на программу «Лидер-стратегия успеха» отправилась новая группа ребят.

Быстро добравшись до санатория «Истра» (в 12.00) ребята уже были на месте, ребята, не тратя много времени, расселились по уютным комфортабельным номерам. И сразу же после этого отправились на обед, который, после насыщенного утра, был съеден очень быстро и оказался очень-очень вкусным.

Ну и после обеда началась наша удивительная и неповторимая программа, каждый день которой расписан по минутам. Ведь времени так мало, а так много надо успеть.

А чем именно будут заниматься ребята, мы узнаем уже завтра.

25 марта (вторник)

Участники программы «Лидер-стратегия успеха» порадовали сегодня нас новостями о том, что произошло с ними за вчерашний день. Так вот, вчера были проведены «Очень веселые старты!», в который победу одержала команда под названием «Какой-то кактус».

Вечером прошли конкурс «Творческое начало» (ребята выступали первый раз на большой сцене) и всевозможные игры на знакомство.

Так же вчера вечером после традиционной Свечки был сверстан очередной 8 выпуск «Лидерской Правды». Данная газета пользуется огромным спросом среди ребят-участников программы, поскольку в подготовки выпуска каждого номера может принять участие каждый. И газета всегда получается веселой и очень жизненной!

Нам были сообщены названия всех команд. В этот раз их пять: Тимуровцы, КПК, Взрыв мозгов, Какой-то кактус, Жил бы тридцать лет назад был бы пионером.

Для участия в мастер-классов учитывая опыт участия ребят в данной программе и возраст были сформированы пять групп: 1 – ребята, которые участвуют в программе третий и более раз, 2 – участвующие второй раз в программе, и три грумы новых участников, распределенные по возрасту.

Сегодня у всех ребят прошли различные мастер-классы, после который стартовал чемпионат в Шорт-бол (ребята вернутся и сами расскажут, что это такое).

Днем прошла интеллектуальная игра «Логистика», после которой все отправились в бассейн. И сейчас все готовятся к вечернему творческому мероприятию «Старые сказки на новый лад».

У ребят все отлично, все передают всем привет и просят без них не скучать!

27 марта (четверг)

Вчера у нас в лагере прошли очередные мастер-классы по расписанию. Позже состоялась веселая игра «Яйца». Ребята должны были придумать парашют для яиц, чтобы с их помощью яйца долетели до земли и не разбились.

Прошла также экономическая игра «Монополия», в которой лидером стала команда КПК.

Вечером прошло несколько ролевых игр «Чикаго» (лучшей стала Безручко Настя), «Яхта», «Кентервильское приведение» (лучшим стал Нор Вадим, который не только лучше всех выполнил задание, но и помог другим ребятам!)

Весь вчерашний день шла игра «Тайный друг». Мальчики ухаживали за девочками, а девочки за мальчиками, но все это делалось тайно. Все получили массу приятных эмоций!

Сегодня у нас также прошли мастер-классы. А потом мы пошли наслаждаться свежим воздухом и теплым весенним солнышком и параллельно проводились различные подвижные игры.

После мы играли в «Диспуты» и продолжили турнир по настольному теннису.

Так же ребята сегодня готовят игру для младших робинзонов программы «Клады и сокровища».

И еще, Ура, ура, ура, у нас сегодня вышел юбилейный 10-й номер «Лидерской правды», с чем мы поздравляем всех «подписчиков»

Настроение у ребят отличное, домой не хочется!

Контактный телефон руководителя программы 8-903-733-63-36 Порохня Анастасия. Уважаемые родители, во время программы просьба звонить строго с 19.00 до 20.00. В другое время руководитель может не ответить на Ваш звонок.

Информация по возвращению группы:

Мы вернемся в Москву на тоже место, от которого уезжали

1. На метро: Метро "Парк Победы", первый выход из метро направо, на улице направо на автобусно-троллейбусную площадку. 2. На машине: По Кутузовскому проспекту в сторону области, съезд на улицу Барклая или на улицу Ермолова (в начале стыка улиц - автобусно-троллейбусная площадка).

Время прибытия группы домой 17.00 (в зависимости от ситуации на дороге)

Другие новости

Перезвоните мне
?>