с 1991 года 51 072 раз родители доверили нам самое дорогое!

Изумрудный Город - 3 смена (30.06.08 - 13.07.08)

Новости из детских лагерей
 

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!!!!ВСТРЕЧА ГРУППЫ СОСТОИТСЯ 13 ИЮЛЯ, В 13.30!!!ТАМ ЖЕ, М. ПАРК пОБЕДЫ!!!!

Информация для участников лагеря Изумрудный Город, Клады и Сокровища – 3 смена

Если готов поехать этим летом на Валдай– милости просим! На 4, 5 или 6 смену попадешь – в пейнтбол играть начнешь (для тех, кто старше 14 лет), на 5 смену попадешь – рекордсменом России себя назовешь (сроки смены с 27 июля – 9 августа, регистрируем рекорд в Книге Рекордов России по варке самой большой банки варенья). "Бронировать"

Робинзонада в Болгарии – с 28 июля 11 августа (для 9 - 13 лет).

И супер программа «Лето продолжается...» в подмосковном санатории в последнюю неделю лета - с 25 по 30 августа.

Наши программы на осень 2008.

 

ВНИМАНИЕ, ВСТРЕЧА ГРУППЫ СОСТОИТСЯ13 июля, ТАМ ЖЕ М. ПАРК ПОБЕДЫ, ОРИЕНТИРОВОЧНО В 13.30! ПО ВОПРОСАМ ВСТРЕЧИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 8901 507 34 41!

11 июля, пятница.

Вчера утром ребята раскрашивали фигурки из соленого теста. Работали в минестерствах.

Днем купались в бассейне. Прошли занятия в мастер- классах, постановка палатки.

После ужина ребята отправились на дискотеку.

А после ужина состоится спектакль.

9 июля, среда.

Вчера наши робинзоны после завтрака занимались в мастер- классах. Ставили различные рекорды Изумрудного Города.

Днем ребята купались в бассейне. После придумывали сюжеты мультфильмов, которые в дальнейшем будут создавать.

А вечером ребята играли в подвижные игры, такие как футбол, волейбол, вышибалы, пионербол, скакалки.

Сегодня утром ребята лепили поделки из соленого теста.

И начали работать пять министерств Изумрудного города:
- Культуры (творческие дела, время тихих игр);
- Спорта (зарядка, спортивные мероприятия, рекорды);
- Финансов (помогают считать изумруды);
- Питания (разработка правил поведения в столовой, меню);
- Художественная академия (ответственно за художественное оформление).

После обеда играли в тихие игры. Начали создавать мультики, фотографировать, подбор музыки.

Вечером соревнование по пионерболу.

Награждения:
- Колесников Арнольд самый активный в футболе.
- Сергеева Наталья сделала самый маленький оригами стаканчик;
- Жабицкий Вячеслав поставил рекорд по гибкости.

7 июля, понедельник.

Вчера утром прошли мастер- классы.

Днем состоялся родительский день.

Вечером ребята пели в караоке, играли в настольный теннис и рисивали.

Сегодня наши робинзовы пошли в поход, в котором состоится игра «Нахождение пароля Изумрудного города».

Вечером обсуждение итогов похода.

5 июля, суббота.

Вчера после завтрака ребята занимались в мастер- классах, таких как веревки, узлы, ребусы, карты и бассейн.

Днем состоялась спортивная эстафета.

После ужина прошла подготовка к походу.

Сегодня утрам прохождение веревочной трассы.

После обеда прошла итоговая подготовка к походу.

Вечером игры по командам.

Расписание автобусов от станции Ново- Иерусалимская до санатория "Истра":
9:50; 10:15; 14:40; 14:48; 16:47; 16:43; 17:50; 17:55; 19:19.

3 июля, четверг.

Вчера утром наши робинзоны занимались в мастер- классах.

Днем ребята играли в подвижные, спортивные игры, такие как футбол, волейбол и ставили новые рекорды Изумрудного города.

А после ужина прошла веселая и озорная игра «Казаки- разбойники».

Сегодня утром ребята поехали на экскурсию в Ленино-Снегиревский военно-исторический музей.

Днем прошло награждение некоторых участников:

За самую чистую Комнату- Пищулин Олег;
За активную помощь инструктору- Сощенко Елизавета;
За лучшую организацию разведения костра- Кривошеин Юрий;
За лучшее выступление в эстафете:
- Жуков Егор;
- Кошкин Дмитрий.

Вечером состоится подготовка к «Великой битве».

1 июля, вторник.

Вчера наши робинзоны около 11 часов приехали в санаторий «Истра» и сразу поспешили к горячему обеду.
Затем расселились по уютным номерам.
Днем ребята разделились на команды:

Cтаршие участники- лагерь «Шелкового Сердца»;

Команда «Гроза»
Инструктор Наташа
Александров Сергей
Бузин Дмитрий
Есипова Софья
Замышляева Елизавета
Карташова Василиса
Кудряшов Владислав
Пшеничников Георгий
Туманов Михаил
Левин Александр

Команда «СССР»
Инструктор Наташа
Фарыма Роман
Дивнич Кристина
Колесников Арнольд
Моисеев Михаил6
Петров Александр
Сергеева Наталья
Тонаев Тонай
Хлоповский Александр
Цыплухина Анна

Команда «Изумрудные искатели»
Инструктор Евгений
Бабкин Андрей
Власенко Алексей
Жабицкая Евдокия
Жабицкий Вячеслав
Колбин Михаил
Локтева Елизавета
Мурадян Игорь
Новиков Артем
Соколова Тамара

Команда «Изумрудный спецназ»
Инструктор Маша
Богданец Даниил

Средний лагерь- «Храбрый Лев»

Команда «Изумрудные короли и принцессы»
Инструктор Артем
Вега Роман
Гончаров Петр
Кривошеин Юрий
Семичева Татьяна
Левин Илья
Озаренов Иван
Петелин Егор
Протасов Петр
Шлепин Андрей
Голованова Юлия

Команда «Изумрудики»
Инструктор Александра
Белов Денис
Викторов Василий
Дианова Ирина
Ибрагимова Алисия
Кузьмичонок Андрей
Пашун Николай
Родин Сергей
Сланова Илона
Фиш Андрей
Яковлев Денис

Команда «Саблезубые тигры»
Инструктор Екатерина
Берестов Матвей
Волчков Федор
Ивашкевич Дмитрий
Ламасов Александр
Пищулин Олег
Попов Денис
Ризван Сергей
Сощенко Елизавета
Шмакова Екатерина
Шагаров Илья

Команда «Изумрудные львы»
Инструктор Мария
Белокопытов Леонид
Вигравнивская Мария
Крылова Екатерина
Петров Андрей
Молчанов Иван
Голанд Александр
Кошкин Дмитрий
Ануров Даниил
Куценко Иван

И лагерь- «Орден Мудрого Страшилы»

Команда «Дружные ребята»
Инструктор: Юля
Алешин Алексей
Андреев Александр
Бабин Богдан
Волкова Екатерина
Игонин Георгий
Нестеренок Георгий
Ткаченко Елизавета
Черемушкина Дарья
Юдичев Георгий

Команда «Юные Робинзоны»
Инструктор: Анна
Бабин Егор
Бочарова Екатерина
Дробязка Леонид
Зайцева Софья
Карташов Никита
Кириллова Дарья
Ползен Мартин
Ткаченко Варвара
Холманских Валерия
Капсамун Ксения
Кунченко Елена

Команда «Волшебный кулак»
Инструктор: Юлия Д.
Бауман Сергей
Дмитриев Никита
Калмыков Егор
Корнилова Лариса
Лыткин Игорь
Ползен Наталья
Симоненко Александра
Сучков Сергей
Балашова Полина
Михалёва Елизавета

Команда «Храбрые Львы»
Инструктор: Татьяна
Алымов Виталий
Веселов Артем
Журавлев Алексей
Живов Кирилл
Лепехин Виктор
Самоделова Юлия
Шеремет Сабрина
Шулаев Алексей
Язева Лидия

Вечером состоялось волшебное открытие смены и вручение паспортов жителей изумрудного города.

Сегодня утром начали работать мастер- классы, такие как костер, веревки, карты, вокруг света и бассейн.

После обеда состоялась спортивная эстафета и установка первых рекордов Изумрудного города.

Вечером состоится торжественное представление команд.

Следующие новости с программы мы получим 3 июля, четверг.

Уважаемые родители, начиная с 3 смены для участников программы «Изумрудный город» дорога Москва- Санаторий «Истра» - Москва в нашем автобусе является обязательным условием для участия в программе.

Стоимость проезда до санатория «Истра» и обратно – 700р. Доплатить можно либо подъехав в наш офис продаж (м. Таганская), либо на площадке в день отправки, сдав деньги менеджеру отдела продаж.

Отъезд 30 июня(понедельник)

Место сбора группы:

1. На метро: Метро "Парк Победы", первый выход из метро направо, на улице направо на автобусно-троллейбусную площадку.

2. На машине: По Кутузовскому проспекту в сторону области, съезд на улицу Барклая или на улицу Ермолова (в начале стыка улиц -автобусно-троллейбусная площадка).

Время сбора группы 09.00. Не опаздывайте!

Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.

Вниманию родителей, которые добираются до лагеря самостоятельно!!!Время приезда к 11 часам.

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефону 938-77-18 понедельник-пятница с 9.00-20.00, суббота 10.00-16.00 или моб. 8 901-507-34-41 понедельник-воскресенье с 9.00-20.00

 

Телефон программы - 8-926-371-50-61 (Руководитель программы - Елена Голяновская).
Просьба звонить строго с 21:00 до 22:00!
В другое время руководитель может не ответить на Ваш звонок.

Уважаемые родители, если еще не сдали все документыне забывайте привезти к отправке медицинские справки участников (справка по форме 079/у (выписка о прививках), справка в бассейн, справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями, справка о прививке от энцефалита).

 

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь. В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере. Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

 

Схема поезда

Возвращение группы состоится: 13 июля в 13.30 там же м.Парк Победы

 

Отъезд/приезд групп

11 июля 2008

Подберите тур
  • Лето
  • Осень
  • Зима
  • Весна

Возраст ребенка

11 лет

Тип лагеря

Период

Дата заезда - Дата отъезда

Регион

Давайте дружить!