с 1991 года 51 072 раз родители доверили нам самое дорогое!

Изумрудный Город - 4 смена (14.07.08 - 27.07.08)

Новости из детских лагерей
 

ВНИМАНИЕ, ВСТРЕЧА ГРУППЫ СОСТОИТСЯ 27 ИЮЛЯ, ТАМ ЖЕ М. ПАРК ПОБЕДЫ, ОРИЕНТИРОВОЧНО В 13.30! ПО ВОПРОСАМ ВСТРЕЧИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 8901 507 34 41!

Информация для участников лагеря Изумрудный Город, 4 смена

Приглашаем на последнюю смену Валдайской Робинзонады (10-23 августа). Бронировать. На эти сроки есть специальный заезд для взрослых и семей, подробно здесь .

А также приглашаем бывалых Робинзонов на супер-программу «Лето продолжается...» в подмосковном санатории «Истра» в последнюю неделю лета - с 25 по 30 августа. Бронировать. В эти же сроки будет проходить программа «Изумрудный Город», бронировать.

Наши программы на осень 2008.

Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра

25 июля, пятница.

Вчера в Изумрудном городе состоялся бал!
Жители волшебного города представили такие танцы как:
«Макарена», «Летка- Енка», «Сертаки», Ламбада».

А по лагерям были представлены парные танцы:
«Орден мудрого Страшилы»- «Вальс»;
«Орден Храброго Льва»- «Ча-ча-ча»;
«Орден Шелкового Сердца»- «Самба».

По итогам вечера были награждены:
- Бутрина Дарья;
- Лисеев Георгий;
- Ракоч Роман;
- Мануйлов Андрей;
- Катунин Владимир;
- Лебедев Вячеслав;
- Щерба Юрий;
- Гончаров Максим;
- Качалова Анастасия;
- Качалова Дарья;
- Максачева Мария;
- Васильева Дарья;
- Евсеева Ирина;
- Кулагин Михаил;
- Балашов Никита;
- Ушакова Ульяна;
- Александрова Анна;
- Пушкарева Полина;
- Шилов Олег;
- Кошенков Денис.

Днем прошел турнир по настольному теннису:
- 1 место делят Ракоч Роман и Лисеев Георгий;
- 2 место занял Мануйлов Андрей;
- И 3 место занял Катунин Владимир.

Так же вчера были награждены:
- Стручков Иван ( за создание мультиков);
- Зайцев Евгений ( за работу корреспондента при создании газеты).

Ребята из лагеря «Орден Храброго Льва» утром купались в бассейне.

Сегодня все участники программы будут играть в увлекательную и веселую игру - «Война с деревянными солдатами Урфина Джюса».

Мы желаем им удачи, боевого настроения и, конечно же, победы!!!

Утром ребята из лагеря «Орден Шелкового Сердца» искупаются в бассейне!

Днем пройдет турнир по футболу!
Подведение итогов производства мультиков.
После полдника лагерь «Орден Мудрого Страшилы» отправятся купаться в бассейн.

Поужинав наши робинзоны будут завершать постановку спектакля!
А вечером ребята будут петь песни у костра!

Завтра днем ребята будут смотреть все созданные мультики.

После ужина состоится спектакль.
А вечером торжественное закрытие смены!

23 июля, среда.

Вчера у наших робинзонов состоялся поход, в котором ребята смогли продемонстрировать все свои знания, полученные на мастер- классах!
Участники программы самостоятельно ставили хатки, натягивали тент, разжигали костер, готовили обед!
Все очень хорошо справились с заданиями, но особенно отличились:
- Ковальчук Константин;
- Кулагин Михаил;
- Балашов Никита;
- Беляков Антон;
- Шилов Олег;
- Каршаков Петр;
- Голикова Елизавета;
- Исаев Максим;
- Клюшник Юрий;
- Ушакова Ульяна;
- Бутрина Дарья;
- Ракоч Роман;
- Гончаров Максим;
- Лебедев Вячеслав;
- Барышников Андрей;
- Мануйлов Андрей;
- Мануйлов Владимир;
- Хоха Егор;
- Крюков Андрей.

Эти ребята награждены грамотами за активное участие в походе!!!
Мы их поздравляем и желаем удачи и дальнейших побед !!!

К ужину ребята вернулись в корпус.

А вечером, собравшись по командам, все участники обсуждали итоги похода и делились полученными впечатлениями!

Сегодня началась ролевая игра!
Были открыты пять министерств Изумрудного города:
- Культуры (творческие дела, время тихих игр);
- Спорта (зарядка, спортивные мероприятия, рекорды);
- Финансов (помогают считать изумруды);
- Питания (разработка правил поведения в столовой, меню);
- Художественная академия (ответственно за художественное оформление).

Каждому участнику было дано определенное задание!

Днем начнется подготовка к танцевальному балу, который состоится завтра!

Так же начала работать киностудия!
Ребята сами создают мультфильмы (придумывают сюжет и музыку, рисуют героев).

Вечером пройдет подготовка к спектаклям.
Лагерь «Храбрый лев» ставит сценку по произведению «Маленький принц».
А лагеря «Шелковое сердце» и «Орден Мудрого Страшилы» - по сказке «Волшебник Изумрудного города».

Следующие новости с программы мы узнаем в пятницу, 25 июля.

21 июля, понедельник.

Вчера наши робинзоны после завтрака занимались в мастерских: оригами, пластилин.

Днем у ребят была возможность поиграть с родителями в игру: «В поисках конфетного дерева».

Также в течение дня все участники программы выполняли различные творческие задания, пели в караоке.
Пополдничав, ребята искупались в бассейне.

После ужина состоялся общелагерный вечер «Дружба».

Сегодня ребята сдают зачет по походному мастер- классу!

Днем пройдет веревочный тренинг и купание в бассейне!

Вечером ребята поиграют в спортивные игры: футбол, волейбол, баскетбол и вышибалы.

19 июля, суббота.

Вчера, после завтрака ребята занимались в мастерских: постановка лагеря, веревки.

После обеда у ребят было командное время.
Днем наши робинзоны рисовали волшебный Изумрудный город.

Вечером прошла игра - «Мой ДоДыр»,
которая была посвящена здоровью.

Еще ребята поиграли в увлекательную стратегическую игру «Крестики- нолики».

Сегодня, утром все участники дружно готовились к предстоящему родительскому дню.
Рисовали, писали письма, оформляли стенгазету и лепили картины из пластилина.

Днем жители Изумрудного города купались в бассейне.
А пополдничав ребята отправятся в путешествие в страну прыгунов, в которой их ожидает захватывающее приключение по веревкам.

Вечером костер и песни под гитару!

Следующие новости с программы мы узнаем 21 июля.

17 июля, четверг.

Вчера утром ребята занимались в мастерских: узлы, карты, костер.

После обеда командный час и время тихих игр.

Днем все участники программы играли в подвижные спортивные игры и состязались в эстафете.

После ужина ребята пели под гитару, а потом состоялась интеллектуальная игра «Мысли в слух».

Сегодня утром участники программы отправились в увлекательное путешествие в Ленино- Снегиревский военно- исторический музей.
Во время экскурсии для каждой команды даются определенное задания (выяснить или найти что- то определенное).
По окончанию состоялась викторина по военной тематике.

Днем время тихих игр.
И подготовка к игре, которая состоится после ужина.

Вечером игра «Великая битва с деревянным войском Урфина Джюса».

Следующие новости с программы мы узнаем 19 июля.

15 июля, вторник.

Сегодня наши робинзоны после завтрака начали заниматься в мастер- классах: узлы, карты, дрова, вокруг света, командообразование.

Сейчас у ребят проходят различные спортивные эстафеты. Открытие книги рекордов «Изумрудного Города».

Вечером состоится торжественное представление команд.

Следующие новости с программы мы узнаем 17 июля.

14 июля, понедельник.

Сегодня, около 11: 30 часов утра, все участники программы "Изумрудный Город" успешно добрались до санатория "Истра".

Быстро расселились по уютным, комфортабельным номерам пансионата, затем ребята поспешили на обед, который был съеден очень-очень быстро!

Сейчас ребята играют в тихие игры, ну а вечером их ожидает торжественное открытие смены и вручение паспортов жителей Изумрудного города.

Уважаемые родители, начиная с 3 смены для участников программы «Изумрудный город» дорога Москва- Санаторий «Истра» - Москва в нашем автобусе является обязательным условием для участия в программе.

Стоимость проезда до санатория «Истра» и обратно – 700р. Доплатить можно либо подъехав в наш офис продаж (м. Таганская), либо на площадке в день отправки, сдав деньги менеджеру отдела продаж.

Отъезд 14 июля(понедельник)

Место сбора группы:

1. На метро: Метро "Парк Победы", первый выход из метро направо, на улице направо на автобусно-троллейбусную площадку.

2. На машине: По Кутузовскому проспекту в сторону области, съезд на улицу Барклая или на улицу Ермолова (в начале стыка улиц -автобусно-троллейбусная площадка).

Время сбора группы 09.00. Не опаздывайте!

Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.

Вниманию родителей, которые добираются до лагеря самостоятельно!!!Время приезда к 11 часам.

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефону 938-77-18 понедельник-пятница с 9.00-20.00, суббота 10.00-16.00 или моб. 8 901-507-34-41 понедельник-воскресенье с 9.00-20.00

 

Телефон программы - 8-926-371-50-61 (Руководитель программы - Елена Голяновская).

Уважаемые родители,если еще не сдали все документы не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников (справка по форме 079/у (выписка о прививках), справка в бассейн, справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями, справка о прививке от энцефалита).

 

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь. В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере. Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

 

Схема поезда

Возвращение группы состоится: 27 июля в 13.30 там же м.Парк Победы

Отъезд/приезд групп

23 июля 2008

Подберите тур
  • Лето
  • Осень
  • Зима
  • Весна

Возраст ребенка

11 лет

Тип лагеря

Период

Дата заезда - Дата отъезда

Регион

Давайте дружить!