После обеда купание в бассейне и командное время.
Днем итоговый турнир по футболу, в котором победила сборная «Ордена Храброго Льва»!
А вечером пройдет спектакль, представлено будет шесть сценок посвященные дружбе!
Награжденные:
Наумова Варя за самую злобную ведьму Дарзу в спектакле “10 лет спустя”.
Макеев Илья за самого Мудрого Страшилу в спектакле “10 лет спустя”
Новикова Дария за роль жителя в спектакле “10 лет спустя”
Федоровская Алёна за потрясающе исполненную роль Тотошки в спектакле “10 лет спустя”.
Шмаков Петр за роль устрашающего Льва в спектакле “10 лет спустя”.
Сухарева Юлия за самую обаятельную Элли в спектакле “10 лет спустя”
Пронченко Дима за роль Железного Дровосека в спектакле “10 лет спустя”
Бородулин Женя за роль Жителя в спектакле “10 лет спустя”
Иванов Тимур за самого волшебного Гудвина в спектакле “10 лет спустя”
Шархун Олег за отличные актёрские качества, пластичность, великолепную память и смелость.
Абдулин Марат за неповторимого Страшилу в спектакле “PSP.Connecting people”, за отличную память и пластику
Канторович Влад за волшебную летучую обезьяну из спектакля “PSP.Connecting people”
Федоров Вася за самую яростную летучую обезьяну
Черногубова Ольга за поддержание чистоты в комнате
Винокурова Ксения за примерное поведение и выполнение ответственных заданий инструктора.
Кудрявцев Еремей за создание кукол для детского театра и помощь инструктору
Калмыкова Мария за участие в детском театре.
Агрис Ксения за создание декораций для детского спектакля
Одинцов Денис за самый неординарный подход к роли своего героя в детском театре
Гончаров Александр за роль Дракона в детском театре
Сегодня утром ребята занимались в мастерских: соленое тесто и танцы.
Так же прошла игра «Ромашка».
Днем ребята купались в бассейне.
После полдника пройдет игра «Великая битва с пиратами»
Поужинав наши робинзоны поиграют в «Свою игру».
Награжденный за сегодняшний день:
Новикова Дария – за яркое желание выделиться и солнечное обаяние
Шмаков Петр – за активное участие в конкурсе “Мысли вслух”
Абдулин Марат – примерное поведение, честность, за вдохновение команды на подвиги
Фёдоров Вася – за помощь в разработке мультика и замечательных летучих обезьян на стульях, Тотошку и Элли в маковом поле.
Шархун Олег – за поддержание чистоты в комнате, участие в установлении рекордов Изумрудного города и неотразимое обаяние
Янович Рита – творческий потенциал и участие в Книге рекордов Изумрудного города
Винокурова Ксения – за красивых человечков из пластилина для создания мультика “Спасение Гудвина”
Агрис Ксения – за разработку концепции мультика “Спасение Гудвина”, и за написание сценария для детского театра
6 августа, среда.
Вчера наши робинзоны делали мультики: придумывали сюжет, рисовали героев и сочиняли музыку.
Днем ребята играли на улице в спортивные игры,
а после ужина пополняли Книгу Рекордов Изумрудного города.
Сегодня утром прошли мастер-классы по танцам и театру.
После обеда ожидается приезд артистов!
А днем ребята будут смотреть мультики, которые сделали сами.
Вечером состоится творческая игра «Мысли вслух».
4 августа, понедельник.
Вчера утром наши робинзоны учились играть на гитаре.
Занимались в мастерской оригами и строили изумрудный город.
Днем прошла встреча с родителями.
Так же состоялась игра «Интеллектуальный марафон», в котором ребята разгадывали кроссворды и ребусы.
Вечером спортивные игры и турнир «Самый- самый».
Награжденные ребята:
Агрис Ксения – за активное участие в выпуске газеты.
Кудрявцев Еремей- за чистоту и порядок.
Бухнин Александр- за доброту и честность.
Наумов Степан- за смекалку и ловкость.
Рохлин Илья- за совершенное владение компасом.
Егизарян Сергей- за великолепный репортаж футбольного матча.
Левченко Анастасия- 1 место в мастер- классах веревки.
Скляров Михаил- за активность и высокий результат при построении лагеря.
Ермилов Глеб и Котельникова Полина- за отличный результат по мастер- классу обвязки.
Иванова Валерия- 1 место по нырянию.
Ковалева Дарья и Коляскин Константин- за успешную сдачу зачета узлы.
Недорезов Артем и Нечай Даниил- за отличную постановку хатки.
Гладильщиков Илья- за отличное умение собирать дрова.
Демина Екатерина- 1 место по плаванию.
Рыжков Владислав- за отличную постановку тента.
Сегодня наши робинзоны пошли в поход!
Там ребята смогут продемонстрировать все свои умения полученные на мастер- классах!
В походе пройдет игра «Освобождение Гудвина», и получение ключа от Изумрудного города!
Возвращение состоится к ужину!
А вечером ожидается просмотр мультфильмов!
2 августа, суббота.
Вчера ребята занимались в мастер- классе постановка лагеря.
Днем ребята учились складывать набор туриста и прошел мастер- класс азимут.
Вечером наши робинзоны проходили веревочный тренинг.
Сегодня с утра ребята сдавали зачет по веревкам: «Страна пауков».
Днем бассейн и спортивные игры.
А после ужина ребята рисовали рисунки для родителей.
31 июля, четверг.
Вчера ребята занимались в мастерских: костер, узлы.
Так же ребята занимались в секции туризма и изучали дактиль (язык глухонемых).
Вечером состоялся турнир по футболу.
Награжденные по вчерашнему дню:
Азаров Никита за оригинально сыгранную роль Гудвина.
Гомин Константин за самый звонкий голос.
Агрис Ксения за активное участие в жизни команды и за творческий подход в мероприятиях.
Абдулин Марат за активное участив жизни города.
Бухнин Александр за внимание и смекалку при разгадывании кроссвордов.
Шархун Олег за позитивную улыбку и активный настрой.
Шмаков Петр и Кожин Никита за активное участие в веселых стартах.
Наумова Варвара и Клещинова Мария за дисциплинированность и пламенное желание помочь инструктору.
Кудрявцев Еремей за высокую эрудицию и смекалку при разгадывании кроссвордов.
Нор Георгий – самый обаятельный футболист.
Наумов Степан – самый спортивный.
Рохлин Илья за оперативное и качественное журналистские задания.
Иванова Кристина– самая быстрая в прыгалках.
Демина Екатерина и Ковалева Дарья 1 место в соревновании по прыгалкам.
Нечай Данила почетное место в чеканке воланчиком.
Сегодня с утра ребята были в интересном и увлекательном путешествии в в Ленино- Снегиревский военно- исторический музей.
Во время экскурсии для каждой команды даются определенное задания (выяснить или найти что- то определенное).
По окончанию состоялась викторина по военной тематике.
Днем ребята разгадывали ребусы, занимались оригами и лепкой.
Вечером пройдет веселая и задорная игра: «Война с деревянными солдатами Урфина Джюса».
29 июля, вторник.
Сегодня утром ребята изучали карту Изумрудного города.
Так же занимались на мастер- классах: вокруг света, ориентирование.
Днем ребята будут купаться в бассейне!
А после полдника начинается Великая Летопись книги рекордов Изумрудного города.
И уже сегодня ребята смогут попасть в эту книгу на Веселых стартах.
Вечером состоится торжественное представление команд.
28 июля, понедельник.
Сегодня в 11:10 утра, все участники программы "Изумрудный Город" успешно добрались до санатория "Истра". И поспешили на обед!
После обеда начнется расселение по уютным и комфортабельным номерам!
Днем ребята поиграют в тихие игры,
ну а вечером их ожидает торжественное открытие смены и вручение паспортов жителей Изумрудного города!
Телефон программы - 8-926-371-50-61 (Аулова Антонина).
Уважаемые родители, начиная с 3 смены для участников программы «Изумрудный город» дорога Москва- Санаторий «Истра» - Москва в нашем автобусе является обязательным условием для участия в программе.
Стоимость проезда до санатория «Истра» и обратно – 700р. Доплатить можно, подъехав в наш офис продаж (м. Таганская).
Отъезд 28 июля(понедельник)
Место сбора группы:
1. На метро: Метро "Парк Победы", первый выход из метро направо, на улице направо на автобусно-троллейбусную площадку.
2. На машине: По Кутузовскому проспекту в сторону области, съезд на улицу Барклая или на улицу Ермолова (в начале стыка улиц -автобусно-троллейбусная площадка).
Время сбора группы 09.00. Не опаздывайте!
Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.
Вниманию родителей, которые добираются до лагеря самостоятельно!!!Время приезда к 11 часам.
По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефону 938-77-18 понедельник-пятница с 9.00-20.00, суббота 10.00-16.00 или моб. 8 901-507-34-41 понедельник-воскресенье с 9.00-20.00
Уважаемые родители, если еще не сдали все документыне забывайте привезти к отправке медицинские справки участников (справка по форме 079/у (выписка о прививках), справка в бассейн, справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями, справка о прививке от энцефалита).
Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь. В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере. Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.
Схема поезда
Возвращение группы состоится: 10 августа в 13.30 там же м.Парк Победы