с 1991 года 52 275 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Изумрудный Город

6 смена
11.08 — 24.08.2008
 

ВНИМАНИЕ, ВСТРЕЧА ГРУППЫ СОСТОИТСЯ 24 августа, ТАМ ЖЕ М. ПАРК ПОБЕДЫ, ОРИЕНТИРОВОЧНО В 13.30! ПО ВОПРОСАМ ВСТРЕЧИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 8901 507 34 41!

22 августа, пятница.

Вчера утром наши робинзоны занимались на мастер- классах: театр и мультфильмы.
Днем прошел финальный матч по футболу.
А вечером ребята занимались по должностям в министерствах.

Сегодня после завтрака ребята заполнят своими достижениями книгу рекордов Изумрудного города.
Так же утром наши робинзоны поплавали в бассейне!
Днем состоится великая битва с деревянными солдатами!
После ужина участников ожидает просмотр мультфильмов.

Завтра Торжественное закрытие смены!
В честь этого пройдет гала- концерт с салютом!

20 августа, среда

Вчера наши робинзоны утром попали в Изумрудный город!
Прошел мастер- класс «Добро пожаловать в изумрудный город», в котором ребята спасали жителей от злых чар Урфина Джюса!
Так же все участники программы поплавали в бассейне!

После обеда командное время.
А днем прошел вводный мастер- класс по созданию мультфильмов и постановки сценок.
После полдника наши робинзоны ставили рекорды Изумрудного города.

Вечером в кинотеатре Волшебного города ребята посмотрели фильм «Чарли и шоколадная фабрика».

Сегодня утром ребята занимались в мастерских: мультики, театр и книга рекордов Изумрудного города.

Днем началась ролевая игра!
Были открыты пять министерств Изумрудного города:
- Культуры (творческие дела, время тихих игр);
- Спорта (зарядка, спортивные мероприятия, рекорды);
- Финансов (помогают считать изумруды);
- Питания (разработка правил поведения в столовой, меню);
- Художественная академия (ответственно за художественное оформление).

После ужина у девочек состоятся занятия аэробикой, а мальчики поиграют в футбол.

Список награжденных участников:

19 августа 2008 г.
Прасолова Таисия – за чистоту и порядок в комнате
Белышев Дмитрий – за отличную работу кострового в походе
Добахов Алексей – за отличную работу кострового в походе
Сухарева Юлия - за великолепные хатки
Гусев Иван – за помощь инструктору
Черкасова Ольга – за ответственное выполнение должности «Эколог»
Емильянов Никита – за примерную работу кострового
Глазков Антон - за помощь в постановке лагеря в походе
Агапова Катя - за неповторимое умение собирать жизни деревянных Солдатов
Марченков Костя – за чистоту и порядок в комнате
Горшков Иван - за поведение истинного джентльмена в походе
Петров Андрей – за постоянный позитив
Грошев Никита – за умение владеть футбольным мячом
Пермяков Кирилл – за качественную подготовку дров
Крюков Федор – за открытость и командный дух на футболе
Размустова Дарья - За первое место по плаванию
Пугачев Максим – за второе место по плаванию
Глазков Антон – за третье место по плаванию
Мочула Диана – за прекрасную декламацию

14 августа
Черкасова Ольга - За отвагу проявленную в подготовке к битве
Аренич Кирилл - За мужество и выдержку в подготовке к битве
Грошев Никита – За глубокий интерес, проявленный на викторине в «Снегирях»
Парфенов Костя – За ловкость и храбрость на викторине в «Снегирях»
Мисоутова Вера – За активность и наблюдательность в подготовке к битве
Андрейчикова Софья – За прекрасную балладу о жизни в изумрудном городе
Деева Евгения – За прекрасную балладу о жизни в изумрудном городе
Логунова Настя – За прекрасную балладу о жизни в изумрудном городе
Исламова Карина - За прекрасную балладу о жизни в изумрудном городе
Глазков Антон – За прекрасную балладу о жизни в изумрудном городе
Пугачев Максим - За прекрасную балладу о жизни в изумрудном городе

18 августа, понедельник.

Вчера утром наши робинзоны занимались в мастер- классах.
Ребята учились разгадывать ребусы, ставили рекорды Изумрудного города и учили добрые песни!

Днем состоялась встреча с родителями!

Также ребята рисовали на асфальте Изумрудный город и купались в бассейне!

Вечером прошли различные спортивные конкурсы и игры на улице!

Сегодня наши робинзоны пошли в поход!
Там им предстоит поставить лагерь и приготовить обед!

16 августа, суббота

Вчера, как всегда, в первой половине дня у ребят прошли мастер-классы, сегодня это веревочный тренинг.

После обеда – командное время и посещение бассейна.

Вечером интересы наших участников распределились следующим образом:
У девочек прошли занятия аэробикой, в ходе которой был поставлен танец,
а мальчики играли в футбол.

Сегодня состоялись мастер-классы – оригами, тайные знаки, секреты делания самолетиков.
А после, вооружившись полученными знаниями, все рисовали карты и обозначали на них придуманные знаки.

После обеда, собравшись вместе, ребята разрабатывали стратегию битвы над деревянными солдатами Урфина Джюса.

Естественно, не обошлось без подготовки к приезду родителей – ребята подготовили множество рисунков, поделок.

А вечером состоится зачетная постановка лагеря – если ребята дружно справятся с этим заданием ( а мы не сомневаемся в их силах), то для них откроется вход в подземную страну Рудокопов.

14 августа, четверг.

Вчера с утра ребята позанимались в мастерских: изучали карты, стороны света и учились одевать обвязки.
После обеда прошла игра «Азимут», в которой ребята искали карту волшебной страны «Страны подземных рудникопов»!
Затем участники программы посетили бассейн.

Вечером прошла зачетная тренировка по веревкам.
Ребята прошли пока простую, но все же веревочную трассу!

Сегодня с утра ребята были в интересном и увлекательном путешествии в в Ленино- Снегиревский военно- исторический музей.
Во время экскурсии для каждой команды давалось определенное задания (выяснить или найти что- то определенное).
По окончанию состоялась викторина по военной тематике.

После обеда у ребят прошла тренировочная битва с деревянными солдатами Урфина Джюса!
После подготовочной битвы ребята получили подсказку к дальнейшим действиям по отысканию ключа от Изумрудного города!

После ужина пройдет творческий вечер.
А перед сном все участники программы дружно соберутся у вечерней «свечки», зажгут от одной большой свечи много- много маленьких, споют песню и разойдутся по командам, для обсуждения прожитого дня!

12 августа, вторник.

Первый день в волшебном городе начался с самого настоящего праздника!
Сегодня день рождения Исламовой Карины!
Мы поздравляем от всей души Карину с этим замечательным днем!!!

Наши робинзоны утром занимались в мастерских: «Вокруг света» и купались в бассейне!
После обеда время тихих игр!
Днем ребята изучат мастер- классы: «Магия огня» и «Крепко- Накрепко» .

А после ужина пройдет представление команд!

11 августа, понедельник.

Сегодня в 10:30 утра, все участники программы "Изумрудный Город" успешно добрались до санатория «Истра».

Ребята начали расселяться по уютным и комфортабельным номерам! А затем отправятся на обед!

Днем ребята поиграют в тихие игры,
ну а вечером их ожидает торжественное открытие смены и вручение паспортов жителей Изумрудного города.

Уважаемые родители, начиная с 3 смены для участников программы «Изумрудный город» дорога Москва- Санаторий «Истра» - Москва в нашем автобусе является обязательным условием для участия в программе.

Стоимость проезда до санатория «Истра» и обратно – 700р. Доплатить можно, подъехав в наш офис продаж (м. Таганская).

Отъезд 11 августа июня(понедельник)

Место сбора группы:

1. На метро: Метро "Парк Победы", первый выход из метро направо, на улице направо на автобусно-троллейбусную площадку.

2. На машине: По Кутузовскому проспекту в сторону области, съезд на улицу Барклая или на улицу Ермолова (в начале стыка улиц -автобусно-троллейбусная площадка).

Время сбора группы 09.00. Не опаздывайте!

Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.

Вниманию родителей, которые добираются до лагеря самостоятельно!!!Время приезда к 11 часам.

Телефон программы - 8-926-371-50-61 (Руководитель программы - Елена Голяновская).

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефону 938-77-18 понедельник-пятница с 9.00-20.00, суббота 10.00-16.00 или моб. 8 901-507-34-41 понедельник-воскресенье с 9.00-20.00

Уважаемые родители, если еще не сдали все документы, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников (справка по форме 079/у (выписка о прививках), справка в бассейн, справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями, справка о прививке от энцефалита).

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь. В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере. Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

Схема поезда

Возвращение группы состоится: 24 августа в 13.30 там же м.Парк Победы

Другие новости

Перезвоните мне