с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Спецназ для школьников. Криминал

1 смена
13.02 — 15.02.2009

13 февраля, пятница

Группа благополучно добралась до место проведения программы, расселились, поделились на группы (всего их получилось 5), поужинали и отправились на открытие программы "Криминал", где нужно было выполнить уже первые задания и погрузиться в суть большой и важной интерактивной игры. Уставшие от первого дня, после вечернего мероприятия, все отправились спать, чтобы набраться сил и энергии для завтрашних новых открытий. Ждем новостей уже завтра.

Отъезд на программу «Спецназ: игра «Криминал» состоится 13 февраля (пятница)

Место сбора группы:
1. На метро: Метро "Парк Победы", первый выход из метро направо, на улице направо на автобусно-троллейбусную площадку.

2. На машине: По Кутузовскому проспекту в сторону области, съезд на улицу Барклая или на улицу Ермолова (в начале стыка улиц - автобусно-троллейбусная площадка).

ВРЕМЯ СБОРА ГРУППЫ 16.00! Не опаздывайте!

Время отправления 16.30! Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.

Вниманию родителей, которые добираются до лагеря самостоятельно!!! Время приезда к 18.00!

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефону 625-86-27,625-03-80 понедельник-пятница с 9.00-18.00 или моб. 8 901-507-34-41 понедельник-пятница с 9.00-20.00

Уважаемые родители, если Вы еще не сдали все документы, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
справка по форме 079/у (выписка о прививках);
справка в бассейн;
справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями.

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь. В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере. Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

Место встречи:

Возвращение группы состоится: 15 февраля ориентировочно в 16.30 там же - м.Парк Победы

Схема поезда в санаторий "Истра":

Доехать можно Автотранспортом:

  1. по Ново-Рижскому шоссе: второй поворот на Истру (на 57-м км), за посёлком «Пионерский» поворот налево по указателю «Санаторий «Истра»;
  2. по Волоколамскому шоссе: через город Истру, мимо станции «Ново-Иерусалимская», на 61-ом км поворот налево по указателю «Санаторий «Истра», перед поселком «Пионерский» поворот направо.

А так же Электропоездом:

  1. с Рижского вокзала (или от ст. метро «Тушинская», ст. метро «Дмитровская») до ст. «Ново-Иерусалимская», далее ведомственным автобусом «Санаторий «Истра» или рейсовым автобусом № 25 (Котово) до остановки Посёлок «Пионерский».

Другие новости

Перезвоните мне
?>