с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Спецназ для школьников. Криминал

1 смена
26.02 — 28.02.2010

28 февраля, воскресенье

У нас для вас есть хорошие новости! Настроение у ребят бодрое! Основная часть мероприятий программы уже пройдена, остается подвести итоги.

Вчера ребята активно участвовали в игре «Криминальное чтиво», сегодня мы можем поздравить победителей: команда «ФБР» стала лучшей, второе место заслуженно завоевала команда «РСБ» , а на третьем почетном месте команда - «Криминальный герой» . Все они с честью справились с этим испытанием! Молодцы!

Сегодня мы также хотим порадовать родителей результатами ваших способных и находчивых детей и объявить результаты финальной игры «Детектив Трофи». Ребятам предстояло, разделившись на два патруля, найти по описанию опасного преступника, который украл все их награды. И нашим Робинзонам это удалось! Самым оперативным стал патруль команды «РСБ» , на втором месте у нас патруль команды «Криминальный герой» , третье место заслужил патруль команды «ФБР» .

После обеда, ребятам будут вручены памятные призы и подарки от Клуба, ведь они это по праву заслужили!

Ну, а мы будем встречать наших Робинзонов сегодня у м. ВДНХ ориентировочно с 16.00 до 16.30. Надеемся, что пробок на дороге не будет!

27 февраля, суббота

Добрый день, дорогие родители! Сообщаем вам, что вчера, успешно доехав и комфортно разместившись, наши участники разделились на команды:

Команда «ФБР»
Бибикова Арина
Герасимова Станислава
Никитин Никита
Осадчук Глеб
Саакян Артем
Седов Максим
Сидоренко Аня
Сидоренко Катя
Переверзев Кирилл
Лейва Даниель

Команда «РСБ»
Абрамов Илья
Алешин Максим
Гагин Андрей
Зюзин Костя
Кармазин Богдан
Лаптев Игорь
Остонен Иван
Петров Леша
Гайнуллин Ренат
Яковенко Арина

Команда «Детективы»
Брухис Саша
Кулешова Саша
Мамкин Егор
Назарова Настя
Олейников Саша
Тумазев Максим
Юдачева Саша

Команда «Криминальный герой»
Копышева Лиза
Коробова Маша
Кулаков Даниил
Кулаков Тимофей
Кулакова Катя
Морозова Лиза
Николин Саша
Рамишвили Георгий
Шафранова Наташа
Даудов Ибрагим

Уже с первых минут игры началась напряженная борьба детективов за правду в игре «Face control». Юным детективам предстояло собрать свою команду (не видя лиц), разгадать шифры, и собрать разорванное письмо, чтобы прочитать послание от инструкторов. Все отлично справились с заданием и вот первые победители: 1 место разделили команды «Детективы» и «РСБ», 2 место разделили «Криминальный герой» и «ФБР».

Сегодня для юных детективов прошли мастер – классы: «Самооборона», где показывались и отрабатывались простые приемы самообороны; «Один дома» – где ребятам рассказали, как вести себя дома, ели остался одни; «Скованные одной цепью» - мастер – класс по правилам дорожного движения: ребятам предстояло найти знаки дорожного движения, запомнить и объяснить их, НО делали они это связанные одной цепью; «Тайнопись» – один из самых интересных мастер – классов: юным детективам предстояло разгадать шифры, научиться самим составлять шифровки и писать невидимые послания; «Фоторобот» – на этом мастер – классе мы научились правильно описывать преступника, выяснили, что делать, если на улице пристал незнакомец и потренировали свою память на запоминание лиц и составление фоторобота в настоящей программе «Фоторобот».

После обеда у нас прошла эстафета «Русские забавы», где 1 место заняла команда «Криминальный герой», 2 место – команда «ФБР», 3 место – команда «Детективы» и игры в бассейне. Вечером нас ждет удивительная и захватывающая игра «Криминальное чтиво». Детективам необходимо будет заработать и составить карту, где находятся вещи настоящих сыщиков. Пожелаем им удачи в этом нелегком деле. Завтра мы расскажем об их успехах!!!

26 февраля, пятница

Приветствуем всех родителей на нашем сайте!

Сообщаем Вам, что на данный момент наши участники благополучно добрались до гостеприимного пансионата «Зеленый городок», уже знакомого многим бывалым Робинзонам - здесь неоднократно проводились многие программы нашего Клуба. Время в автобусе пролетело незаметно – ребята успели познакомиться и поделиться своими ожиданиями по поводу предстоящих выходных и увлекательной игры, до начала которой осталось совсем чуть-чуть.

Расселившись по номерам, ребята отправились на ужин, где им были предложены разнообразные блюда шведского стола.

Ну а после сытного ужина ребят ожидает Вечер Знакомств и торжественное Открытие игры. Самое интересное уже начинается – сегодня ребята получат свои первые задания, а завтра мы сообщим Вам, дорогие родители, об успехах и результатах каждой команды! День грядущий обещает быть насыщенным, поэтому пожелаем нашим Робинзонам хорошо отдохнуть и, преисполненными сил и энергии, достойно справиться с завтрашними испытаниями!

Отъезд на программу состоится 26 февраля(пятница).

Место сбора группы: ст. м «ВДНХ», у главного входа ВВЦ

на метро : ст.м. «ВДНХ», из метро налево, идти 5-7 мин прямо до главного входа ВВЦ. Автобус будет стоять у левого крыла (если смотреть на главные ворота).

Время сбора группы 16.00. Не опаздывайте!
Время отправления 16.30!
Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефонам: 625-86-27, 8-901-507-34-41 (понедельник-пятница с 9.00 до 18.00; в дни проведения программ: понедельник-воскресенье с 9.00 до 20.00)

Уважаемые родители, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
1) справка по форме 079/у (справка об общем состоянии здоровья с выпиской о прививках из медицинской карты и пометкой об отсутствии педикулёза. Берётся у врача в школе или в поликлинике по месту жительства);
2) справка для бассейна;
3) справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями (берется за 3 дня до поездки).

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь. В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере. Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

Возвращение группы состоится: 28 февраля(воскресенье), ориентировочно с 16.00 до 16.30 – там же ст. м. «ВДНХ»

Проезд в лагерь:

На общественном транспорте:
с Ярославского вокзала до ст. Пушкино, далее автобусом № 28 или маршрутным такси до д. Костино (конечная).
от метро «ВДНХ» авт. № 451 до ст. Пушкино, далее авт. № 28 или маршрутным такси № 28 до ост. Костино (конечная).
от метро «Медведково» до ст. Пушкино авт. № 502, далее авт. № 28 или маршрутным такси № 28 до ост. Костино (конечная).

Расписание транспорта здесь.

На автомобиле:
38 км Ярославского шоссе до поворота направо на д. Костино, далее 800 метров прямо до ворот «Зеленого Городка».

Другие новости

Перезвоните мне
?>