с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Спецназ для школьников. Криминал

25.02 — 27.02.2011

Списки команд на программе «Спецназ для школьников. Криминал»:

Руководитель программы - Антонова Анна

Команда «Клин Раша»

Инструктор Сергей
Команда «Снайперы»

Инструктор Даня
Команда «Шпионы»

Инструктор Маша

Хахин Максим
Шубин Максим
Вермишов Даня
Кармазин Богдан
Аблязов Артем
Забелин Даниил
Кеворков Матвей
Ионкис Всеволод
Сафронова Оля
Репина Ксюша

Астахов Федя
Буеклы Саша
Держаев Антон
Мацнев Кирилл
Шмурнев Иван
Куприянов Глеб
Лунв Саша
Перевезенцев Егор
Матвеева Катя
Матвеева Лиза

Обух Ксюша
Ткаченко Аня
Захарова Оксана
Крылова Соня
Шворин Митя
Шворин Никита
Брунсен Георгий
Хорин Леша

Еще у нас 2 команды ребят из Ломоносовской школы: «Детективы» и « Антитеррористы».



27 февраля, воскресенье.

Здравствуйте, наши дорогие родители! Спешим сообщить, что у нас все отлично!

Вчера юные детективы изучили новые, еще неизвестные им науки на мастер-классах: «Тайнопись и шифры», «Самооборона», «Фоторобот», «Один дома» и «Скованные одной цепью». Все участники хорошо проявили себя и узнали много нового и интересного.

После обеда ребят ждали настоящие «Шпионские игры». В нелегкой борьбе первое место одержала сборная команда Ломоносовской школы, а 2 место разделили «Снайперы» и «Шпионы». Молодцы!

Пополдничав, мальчишки и девчонки поспешили на увлекательную викторину «Частный детектив», где им пришлось отвечать на вопросы про разных сыщиков, шпионов, агентов и детективов. Лучше всех с заданиями справилась команда «Снайперы», 2 место – за «Шпионами», 3 место – за командой «Клин Раша».

Вечером стартовала увлекательнейшая игра «Криминальное чтиво». Самыми внимательными и ловкими оказались ребята из команды «Антитеррористы», за что и удостоились звания победителей игры. 2 место досталось «Шпионам», а 3 место – за «Снайперами». Поздравляем!

Сегодня юных детективов ждет заключительная игра «Детектив Трофи», где им придется применить все полученные на мастер-классах навыки, проявить смекалку и находчивость, определить преступников и разгадать их страшный замысел. Надеемся, все команды справятся с испытанием «на отлично»!

После обеда наши герои отправятся домой. Дорогие родители, встречайте своих робинзонов!!!

26 февраля, суббота.

Здравствуйте, дорогие родители Юных детективов! Вчера вечером стартовала наша невероятная программа «Спецназ для школьников. Криминал». Добрались мы хорошо, расселились тоже - в номерах тепло и уютно! После ужина ребятам предстояло поучаствовать в Вечере знакомств «Фейс контроль», где они познакомились друг с другом, с педагогами и инструкторами. Быстрее и внимательнее всех оказались «Антитеррористы». Второе место досталось команде «Клин Раша», а третье – за «Снайперами». Молодцы!

Сегодня наших героев ожидают мастер-классы настоящих детективов: «Самооборона», «Тайнопись и шифры», «Один Дома»,  «Скованные одной цепью», «Фоторобот». Мальчишки и девчонки усвоят простые приемы самообороны, научатся составлять и разгадывать шифры, узнают что делать, если остался дома один, и как вызвать милицию, попробуют составить фоторобот. После обеда у нас пройдет бодрящая эстафета «Шпионские игры», а после полдника состоится викторина «Частный детектив». День завершит  увлекательная игра «Криминальное чтиво».

Следите за новостями!

25 февраля, пятница.

Дорогие родители, спешим Вам сообщить, что наши бесстрашные и любознательные герои успешно добрались до места проведения увлекательной программы "Спецназ для школьников. Криминал"!

Расселившись по номерам в соответствии со своими пожеланиями, ребята отправятся на ужин. А затем на Вечере знакомств участники поделятся на команды, поближе познакомятся друг с другом и получат свои первые задания!

Завтра у ребят начнется все самое интересное, и мы обязательно поведаем об этом на нашей новостной страничке!


 

Отъезд на программу состоится 25 февраля (пятница).

Место сбора группы: ст. м «ВДНХ», у главного входа ВВЦ

на метро : ст.м. «ВДНХ», из метро налево, идти 5-7 мин прямо до главного входа ВВЦ

Время сбора группы: 16.00. Не опаздывайте!
Время отправления:16.30 .
Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефонам: 679-85-85, 504-67-15 понедельник-пятница с 10.00 до 19.00,дежурный телефон на время проведения программы 8(901) 507-34-41(понедельник-пятница с 10.00 до 19.00)

Уважаемые родители, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
1) справка по форме 079/у (выписка о прививках);
2) справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями;

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь.
В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере.
Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

Возвращение группы состоится: 27 февраля (воскресенье) ориентировочно в 16.00-16.30, там же - м."ВДНХ".

Схема проезда: Общественным транспортом: с Ярославского вокзала - до станции "Пушкино". Далее - на автобусе №21: направление на Красноармейск) выход - на остановке "Доброе". Автомобильным транспортом: по Ярославскому шоссе - до указателя "Красноармейск" (18 км, поворот направо и - прямо - до указателя "Доброе", затем повернуть налево - проезд (1,8 км) до пансионата "Доброе".

Другие новости

Перезвоните мне
?>