с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Ждем всех 4 января 2024 на новогоднем городском квесте по Москве и уютном мастер-классе!

Клуб путешественников “Робинзонада” с нетерпением ждет наступление Нового года и приглашает родителей с детьми на приключенческий городской квест, а также мастер-класс по росписи рождественских пряников.

Утром 4 января, в разгар новогодних каникул, берите семью, друзей, хорошее настроение и приезжайте в наш офис по адресу Москва, Нижний Кисельный пер-к, д. 5/23, стр. 1, 2 этаж. Ждем вас к 12:00 или к 13:00 (время можно выбрать при регистрации) на уютный рождественский мастер-класс, на котором мы раскрасим глазурью вкуснейшие пряники, попьем чаю, пообщаемся и повеселимся.

После такого приятного занятия все наши участники отправятся покорять новогодний город. Команды получат задания от координаторов и отправятся на поиски подсказок и находок. Квест* состоит из увлекательных заданий, выполнить которые вам помогут знание Москвы, находчивость, логика и, конечно же, командная работа. *команды передвигаются по городу самостоятельно, без сопровождения инструкторов. Присутствие взрослых обязательно!

По времени приключение займет полтора часа. Собрав очки, вы возвращаетесь на точку старта в наш офис. Здесь мы вас встретим, подведем итоги, наградим победителей!

  • Участие платное - 2500 рублей (оплата на месте);
  • Количество мест ограничено;
  • Для регистрации в мастер-классе позвоните по телефону +7-977-600-94-85. Регистрация возможна до 21:00 3 января

Ждем всех на наше большое новогоднее приключение от “Робинзонады”!

Другие новости

Перезвоните мне
?>