Инструкторы

Екатерина Аветисян

Екатерина Аветисян

Инструктор программ

Студентка Московского городского педагогического университета, будущий учитель математики

Александр Агеев

Александр Агеев

Инструктор программ

Студент Московского государственного университета, факультет педагогики и психологии.

Арина Аймалетдинова

Арина Аймалетдинова

Инструктор программ

Учится в Российском университете дружбы народов, специальность "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур".

Руслан Алимбеков

Руслан Алимбеков

Инструктор программ

Окончил 4 курса Кузбасской педагогической академии.

Майя Аносова

Майя Аносова

Инструктор программ

Учится в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова на геологическом факультете и факультете педагогического образования.

Александра Багнюкова

Александра Багнюкова

Инструктор программ

Студентка Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова, лечебный факультет.

Илья Баженов

Илья Баженов

Инструктор программ

Победитель в номинации "Дебют года 2012". "Инструктор-профессионал" по итогам лета 2014 года.

Павел Барковский

Павел Барковский

Инструктор программ

Учился в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова, факультет международных экономических отношений, кафедра внешнеэкономической деятельности.

Руслан Бедляев

Руслан Бедляев

Инструктор программ

Студент Российского университета дружбы народов (РУДН), факультет мировой экономики и бизнеса (ИМЭиБ) направление "Реклама и связи с общественностью".

Ария Белокрылова

Ария Белокрылова

Инструктор программ

Окончила Woldingham School (GCSE), University College School (Лондон) и Sunny View School (Малага) - A Level, "Солнечный Ветер" — ЕГЭ.

Лев Болонин

Лев Болонин

Инструктор программ

Окончил Вологодский государственный технический университет, электроэнергетический факультет, управление и информатика в технических системах, инженер.

Ксения Бузовкина

Ксения Бузовкина

Инструктор программ

Студентка педагогического факультета Московского государственного областного университета.

Елена Великжанина

Елена Великжанина

Инструктор программ

Студентка Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого, факультет психологии, направление "Психолого-педагогическое образование", профиль "Психология образования".

Алексей Виноградов

Алексей Виноградов

Инструктор программ

Прошел обучение в Школе Инструкторов Робинзонады, участник ШИР похода-2013. Работал инструктором на программах "Дети шпионов. Эпизод 1", "Валдайская Робинзонада", "Морской дозор".

Георгий Власов

Георгий Власов

Инструктор программ

Студент МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет "Информатика и системы управления".

Марина Воспенникова

Марина Воспенникова

Инструктор программ

Училась в НИУ МИЭТ, факультет "Институт экономики управления и права".

Ольга Головахо

Ольга Головахо

Инструктор программ

Окончила педагогический институт города Бишкека, факультет сурдопедагогики, а также бишкекский гуманитарный университет, факультет романо-германской филологии (преподаватель английского языка).

Андрей Голубев

Андрей Голубев

Инструктор программ

Учится в Московском государственном университете приборостроения и информатики, факультет "Биотехнические технологии и системы".

Виктор Голубов

Виктор Голубов

Инструктор программ

Студент Всероссийской академии внешней торговле, факультет менеджмента.

Голда Горбачевская

Голда Горбачевская

Инструктор программ

Окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт, факультет "Менеджмент и маркетинг", специализация "Коммерческий маркетинг".

Мария Горохова

Мария Горохова

Инструктор программ

Окончила Московский банковский колледж при Центральном банке РФ.

Александра Гребенникова

Александра Гребенникова

Инструктор программ

Студентка второго курса Московского педагогического государственного университета, художественно-графический факультет.

Астрэйя Давыдова

Астрэйя Давыдова

Инструктор программ

Окончила Российский университет дружбы народов, факультет "Реклама и связи с общественностью".

София Данилина

Инструктор программ

Учится в колледже предпринимательства №11 на отделении аудиовизуальных технологий фото- и видеотворчеству.
Прошла обучение в Школе инструкторов Робинзонады, работала инструктором на программе "Валдайская Робинзонада".

Артем Данютин

Артем Данютин

Инструктор программ

Инструктор программы "Валдайская Робинзонада"

Софья Денисова

Софья Денисова

Инструктор программ

Окончила 4 курса ТГПУ им. Л.Н. Толстого, факультет физической культуры.

Майя Дерец

Майя Дерец

Инструктор программ

Окончила Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена, институт музыки театра и хореографии, бакалавр художественного образования по профилю "менеджмент в музыкальном искусстве и образовании", студентка магистратуры того же профиля.

Анна Дмитриева

Инструктор программ

Окончила Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный университет, педагог начального образования.

Светлана Дорошина

Светлана Дорошина

Инструктор программ

Студентка Московского педагогического государственного университета, дефектологический факультет, профиль "Логопедия".

Катрина Дробуш

Катрина Дробуш

Инструктор программ

Студентка Педагогического колледжа "Черемушки". 15 лет играет на фортепиано.

Игорь Дулькин

Игорь Дулькин

Инструктор программ

Студент Российской таможенной академии.

Евгения Дюкова

Евгения Дюкова

Инструктор программ

Студентка Национального исследовательского ядерного университета Московского инженерно-физического института, факультет управления и экономики высоких технологий, специальность "Финансы и кредит".

Виктория Егоренкова

Виктория Егоренкова

Инструктор программ

Студентка архитектурного факультета Государственного университета по землеустройству.

Павел Елагин

Павел Елагин

Инструктор программ

Студент Российского университета дружбы народов, экологический факультет.

Анна Ермизина

Анна Ермизина

Инструктор программ

Выпускница Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма, режиссер массовых мероприятий, режиссер-постановщик.

Ксения Енгалычева

Ксения Енгалычева

Инструктор программ

Окончила Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы "Медицинский колледж № 5 филиал № 4" по специальности "Сестринское дело".

Борис Жаров

Борис Жаров

Инструктор программ

Инструктор программ "Валдайская Робинзонада", "Морской Дозор"

Валерия Желудкова

Валерия Желудкова

Инструктор программ

Студентка Московского института психоанализа, факультет психологии, учится на клинического психолога.

Татьяна Журавлева

Татьяна Журавлева

Инструктор программ

Инструктор программы "Валдайская Робинзонада"

Анна Зайцева

Анна Зайцева

Инструктор программ

Работала стажером на программе "В джазе только девушки", младшим инструктором программ "Дети шпионов", "Валдайская Робинзонада", "Счастливы вместе". Выпускница Школы инструкторов Робинзонады-2017

Дмитрий Зварич

Дмитрий Зварич

Инструктор программ

Студент Московского Университета Тонких Химических Технологий.

Евгения Зоткина

Евгения Зоткина

Инструктор и руководитель программ

Инструктор и руководитель программы "Тайны Хогвартса", инструктор программы "Изумрудный Город. Сотрудничает с Клубом Путешественников Робинзонада с 2010 года.

Полина Зульбухарова

Полина Зульбухарова

Инструктор программ

Учится в Государственном социально-гуманитарном университете, педагогический факультет (начальное, дошкольное образование).

Мария Искрина

Мария Искрина

Инструктор программ

Выпускница ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал" для одаренных детей", окончила с красным дипломом Московский городской психолого-педагогический университет, факультет "Психология образования", кафедра возрастной психологии.

Джессика Йост

Джессика Йост

Преподаватель английского языка

Джессика Йост родилась в Миссури, студентка университета Мэриленд.

Мария Кабанова

Мария Кабанова

Инструктор программ

Cтудентка 1 курса Института права Московского государственного юридического университета им. О.Е.Кутафина.

Наталья Калистратова

Наталья Калистратова

Инструктор программ

Окончила Московский государственный университет приборостроения и информатики, факультет "Экономика и управление", специальность "Маркетинг".

Богдан Кармазин

Богдан Кармазин

Инструктор программ

Cтудент МТУ, химическая технология.

Полина Карпенко

Полина Карпенко

Инструктор программ

Студентка третьего курса лечебного факультета Первого Московского Медицинского университета имени И.М. Сеченова.

Дмитрий Катунин

Дмитрий Катунин

Инструктор программ

Окончил Московскую финансово-юридическую академию, юрист земельно-имущественных отношений.

Мария Кирова

Мария Кирова

Инструктор программ

Студентка 1-го Московского Образовательного комплекса Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения (1-й МОК ГБПОУ ), факультет "Культура и искусство", будущая специальность — художник-мастер, преподаватель.

Анастасия Кирсанова

Анастасия Кирсанова

Инструктор программ

Окончила Институт менеджмента и информационных технологий, филиал СПБГПУ, факультет экономики, специальность "Финансы и кредит". Учится заочно на режиссера театрализованных представлений и праздников в Ленинградском областном колледже культуры и искусства.

Кристина Киселева

Кристина Киселева

Инструктор программ

Студентка Московского государственного педагогического университета, получает специальность "учитель математики".

Иван Климаков

Иван Климаков

Инструктор детско-юношеского туризма

Окончил Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, факультет "Информатика и системы управления", специальность "Проектирование и технология электронно-вычислительных средств", квалификация "Инженер".

Елизавета Климочкина

Елизавета Климочкина

Инструктор программ

Инструктор и руководитель программ "Дети шпионов", "Валдайская Робинзонада". Прошла обучение на курсах Красного Креста.

Алексей Клинских

Алексей Клинских

Инструктор программ

Студент Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, факультет гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии, направление "Экономика и управление туристическими предприятиями".

Степан Козлов

Степан Козлов

Инструктор программ

Студент 1 курса философского факультета МГУ, в своё время побывал на таких программах, как "Царь горы", "Лидер-стратегия успеха", "Морской Дозор", "Зимнее ралли".

Всеволод Козлов

Всеволод Козлов

Инструктор программ

Инструктор программы "Валдайская Робинзонада"

Надежда Козлова

Инструктор программ

Студенка Московского городского психолого-педагогического университета, факультет социальных коммуникаций, специалист по работе с молодежью. Окончила педагогический колледж №16, имеет специальное дошкольное образование.

Дмитрий Коняхин

Дмитрий Коняхин

Инструктор программ

Выпускник Школы инструкторов Робинзонады-2013.

Елизавета Корниенко

Елизавета Корниенко

Инструктор программ

Окончила Российский государственный аграрный университет — Московскую сельскохозяйственную академию им. К.А. Тимирязева, специальность "Менеджмент организации".

Мария Королева

Инструктор программ

Учится в Московском государственном педагогическом университете, дефектологический факультет, специальность "Логопедия". Активный участник волонтерского движения.

Александра Котельникова

Александра Котельникова

Инструктор программ

Окончила Научно-исследовательский ядерный университет Московский инженерно-физический институт.

Марина Кривченкова

Инструктор программ

Окончила Первый московский образовательный комплекс (факультет искусств, художник-мастер-преподаватель), Московский педагогический государственный университет — Институт искусств (художественно-графический факультет, изобразительное искусство и дополнительное образование).

Андрей Кроликов

Инструктор программ

Ученик школы №2114, учится в 11 классе.

Иван Кружилин

Иван Кружилин

Инструктор программ

Студент Московского физико-технического института, факультет физической и квантовой электроники.

Мария Кружкова

Мария Кружкова

Инструктор программ

Прошла обучение на программе "Aсtivity. NextStep" - сегодняшний аналог школы младших инструкторов.

Полина Кулагина

Полина Кулагина

Инструктор программ

Студентка Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева, инженерно-технологический факультет, специальность "Химия и технология органических соединений азота".

Дмитрий Куликов

Дмитрий Куликов

Инструктор программ

Окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности "Финансы и Кредит". Кандидат психологических наук. Говорит на 2-х языках.

Ирина Курзенко

Ирина Курзенко

Инструктор программ

Учится в Научно-исследовательском институте "Высшая школа экономики", факультет компьютерных наук, департамент "Программная инженерия".

Ольга Курманаева

Ольга Курманаева

Инструктор программ

Студентка Российского нового университета, факультет психологии и педагогики.

Елизавета Кушлянская

Елизавета Кушлянская

Инструктор программ

Студентка Московского педагогического государственного университета, художественно-графический факультет.

Евгений Ланге

Евгений Ланге

Инструктор программ

Выпускник Российского государственного гуманитарного университета, института психологии им. Л.С. Выготского, кафедра социальной психологии.

Анна Ласкина

Анна Ласкина

Инструктор программ

Студентка Московского физико-технического института, факультет управления и прикладной математики, специальность "Прикладная физика и математика".

Яна Лебединская

Яна Лебединская

Инструктор программ

В 2012 году окончила Школу Инструкторов Робинзонады, работала инструктором на программе "Тайны Хогвартса".

Наталия Лисицына

Наталия Лисицына

Инструктор программ

Работала инструктором на программах "В гостях у Питера Пена", "Дети Шпионов. Отряд особого назначения", "Тайны Хогвартса". Окончила ШИР-2014, была участницей ШИР-похода.

Екатерина Лисовская

Екатерина Лисовская

Инструктор программ

Инструктор программы «Лидер – стратегия успеха»

Семен Логинов

Семен Логинов

Инструктор программ

Студент Московского физико-технического института (государственный университет), факультет радиотехники и кибернетики.

Иван Мартынов

Иван Мартынов

Инструктор детско-юношеского туризма

Учится в 11 классе лицея №1571.
Участвовал в программах "Валдайская Робинзонада", "Активити NON STOP", " Активити NEXT STEP".

Михаил Масленников

Михаил Масленников

Инструктор программ

Учился в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики, факультет психологии.

Светлана Матвеева

Светлана Матвеева

Инструктор программ

Окончила Московский педагогический государственный университет, учитель физики, магистр образования. На данный момент имеет 2 высших педагогических образования.

Татьяна Мельниченко

Татьяна Мельниченко

Инструктор программ

Студентка Московского городского педагогического колледжа "Черемушки", факультет коррекционной педагогики в начальном образовании.

Максим Мичугин

Максим Мичугин

Инструктор программ

Студент Московского педагогического государственного университета, географический факультет, направление "Общая география".

Елена Мишина

Елена Мишина

Инструктор программ

Окончила Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого, факультет искусств, социальных и гуманитарных наук, направление подготовки "Организация работы с молодежью", специальность "Специалист по работе с молодежью", в настоящее время — студентка магистратуры, направление подготовки "Педагогическое образование", специальность "Социальные модели и технологии в образовании".

Ксения Мишкина

Ксения Мишкина

Инструктор программ

Студентка Московского Педагогического Государственного Университета им. Ленина (МПГУ) , будущий учитель истории и иностранных языков.

Анна Мишковец

Анна Мишковец

Инструктор программ

Окончила Витебский государственный университет имени П.М. Машерова, социальный педагог, практический психолог (диплом с отличием, дневная форма обучения), юрист (заочная форма обучения).

Анастасия Михайлова

Анастасия Михайлова

Инструктор программ

Учится в школе №1119. Хорошо знает английский, увлекается спортом.

Дарья Михайлова

Дарья Михайлова

Инструктор программ

Окончила Санкт-Петербургский государственный университет, факультет психологии, кафедра специальной психологии (бакалавр), кафедра психического здоровья (магистр). Психолог-консультант, детский (подростковый) психолог.

Анастасия Морошан

Анастасия Морошан

Инструктор программ

Училась в Академии социального управления, факультет психологии.

Николай Мотин

Николай Мотин

Инструктор программ

Студент Московского физико-технического института (государственного университета), факультет радиотехники и кибернетики.

Антон Мулеев

Антон Мулеев

Инструктор программ

Студент Казанского (Приволжского) федерального университета, Института международных отношений, истории и востоковедения, отделение истории.

Дмитрий Мышонков

Инструктор программ

Студент Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, факультет неолимпийских видов спорта, кафедра теории и методики массовой физкультурно-оздоровительной работы и туризма.  

Екатерина Назарова

Екатерина Назарова

Инструктор программ

Окончила ГМПИ им. Ипполитова-Иванова, факультет вокально-хоровой и дирижерской подготовки.

Степан Нечаев

Степан Нечаев

Инструктор программ

Студент МГТУ им Н.Э.Баумана, изучает инженерный бизнес и менеджмент.

Владислав Никандров

Владислав Никандров

Инструктор программ

Выпускник Школы инструкторов Робинзонады 2011 года.

Ана-Катарина Никич

Ана-Катарина Никич

Инструктор программ

Студентка Московского государственного строительного университета, факультет водоснабжения и водоотведения.
Окончила Школу инструкторов Робинзонады в 2015 году.

Владимир Никишин

Владимир Никишин

Инструктор программ

Студент 3-го курса Российского государственного университета физической культуры, спорта, туризма и молодежи (РГУФКСМиТ), Института спорта и физического воспитания (ИСиФВ).

Андрей Олефиренко

Андрей Олефиренко

Инструктор программ

Студент Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики", факультет информатики и вычислительной техники, специальность "Инженер-программист".

Мария Осипенко

Мария Осипенко

Инструктор программ

Студентка Российского университета дружбы народов. Учится на инженерном факультете по специальности "Дизайн архитектурной среды", а также получает второе высшее образование — осваивает профессию переводчика.

Елизавета Остроумова

Елизавета Остроумова

Инструктор программ

Участник программ Клуба (обладательница титула "Робинзон года-2012" как самый креативно-коммуникабельный участник), прошла обучение в Школе Инструкторов Робинзонады.

Артем Орендарчук

Артем Орендарчук

Инструктор программ

Студент Московского Государственного Института Картографии и Геодезии, факультета картографии и геоинформатики.

Алина Очинашко

Алина Очинашко

Инструктор программ

Студентка Тульского государственного университета им. Л.Н. Толстого, факультет психологии, специальность "Психолог образования". Окончила НП "Бизнес-колледж" по специальности "Правоведение".

Максим Панов

Максим Панов

Инструктор программ

Окончил колледж автоматизации и радиоэлектроники № 27, оператор ЭВМ. Учится в Московском экономическом институте, специальность "Юриспруденция".

Валерия Панютина

Валерия Панютина

Инструктор детско-юношеского туризма

Студентка филологического факультета Московского Государственного Педагогического Университета (МПГУ). В будущем преподаватель русского языка и литературы.

Андрей Пересецкий

Андрей Пересецкий

Инструктор программ

Студент третьего курса Московского института электронной техники, факультет микроприборов и технической кибернетики, инженер-программист.

Анна Подживотова

Анна Подживотова

Инструктор программ

Окончила Московский государственный областной технологический университет, факультет управления и социально-гуманитарного образования, специальность "Менеджмент проектов".

Даниил Поляков

Даниил Поляков

Инструктор программ

Студент Муромского института Филиала Владимирского государственного университета, специальность "Юриспруденция".

Анастасия Полякова

Анастасия Полякова

Инструктор программ

Окончила Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, филологический факультет.

Алена Попова

Алена Попова

Инструктор программ

Студентка Московского педагогического государственного университета, факультет иностранных языков.

Максим Потапов

Максим Потапов

Инструктор программ

Участник, младший инструктор, инструктор программы "Валдайская Робинзонада", участник водного похода по Ладожскому озеру, по озеру Байкал, ШИР-похода.

Энже Сабирова

Энже Сабирова

Инструктор программ

Окончила Чайковский государственный институт физической культуры, факультет педагогической подготовки, специалист по физической культуре и спорту (специализация "Спортивно-оздоровительный туризм").

Владислав Савин

Владислав Савин

Инструктор программ

Студент автомобильного факультета Московского государственного университета машиностроения

Екатерина Савина

Екатерина Савина

Инструктор программ

Студентка Московского педагогического университета, филологический факультет, специальность "Учитель русского языка и литературы".

Ольга Савичева

Ольга Савичева

Инструктор программ

Студентка Всероссийской академии внешней торговли.

Виктор Садов

Виктор Садов

Руководитель и инструктор детско-юношеского туризма

В Клубе Путешественников Робинзонада ведет гитарную студию "С песней по жизни!" и мастерскую для юных экспериментаторов "Долой скуку — даешь науку!", автор и разработчик программы "Курс молодого бойца".

Диляра Сафина

Диляра Сафина

Инструктор программ

Окончила Московский государственный педагогический университет, преподаватель математики и экономики.

Тимофей Селиверстов

Тимофей Селиверстов

Инструктор программ

Учится в лицее № 843.
Участник всех туристских программ клуба. Создатель геокешинга выходного дня.

Дарья Семянчикова

Дарья Семянчикова

Инструктор программ

Студентка Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого, факультет физической культуры.

Ольга Сербина

Ольга Сербина

Инструктор программ

Учится на инженера-программиста в Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики", факультет информатики и вычислительной техники.

Мария Сидорина

Мария Сидорина

Инструктор программ

Учится в Московском политехническом университете по специальности "Строительство", направлению "Проектирование зданий и сооружений".

Александр Силантьев

Александр Силантьев

Инструктор программ

Cтудент 5 курса Московского института физической культуры и спорта на факультете педагоги, специальность "Учитель физической культуры и ОБЖ".

Мария Сиряк

Мария Сиряк

Инструктор программ

Окончила с отличием Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА) по профилю "международное право".

Алеся Соколова

Алеся Соколова

Инструктор программ

Студентка Московского физико-технического института (Государственного университета), факультет общей и прикладной физики, кафедра фундаментальных взаимодействий и физики элементарных частиц.

Евгения Соколова

Евгения Соколова

Инструктор программ

Окончила экстернат в 2015 году с золотой медалью, IB (International Baccalaureate) в Haileybury and Imperial Service College, UK в 2017 году.

Софья Старостенко

Софья Старостенко

Инструктор программ

Учится в ГБОУ СОШ "Школа № 218", 11 класс.

Дарья Стахина

Дарья Стахина

Инструктор программ

В 2013 году окончила Школу Инструкторов Робинзонады. Участница ШИР-похода 2013.

Анна Стебакова

Анна Стебакова

Инструктор программ

Студентка Московского городского педагогического университета, института специального образования и комплексной реабилитации, специальность "Олигофренопедагог".

Любовь Степанова

Любовь Степанова

Инструктор программ

Студентка Санкт-Петербургского государственного университета, факультет искусств, специальность "Прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук".

Алла Степкина

Алла Степкина

Инструктор программ

Студентка Московского педагогического государственного университета, учится на художественно-графическом факультете, будущий преподаватель изобразительного искусства.

Анастасия Струкова

Анастасия Струкова

Инструктор программ

Окончила дефектологический факультет Московского педагогического государственного университета, логопед.

Ксения Сударева

Ксения Сударева

Инструктор программ

Учится в лицее № 1574 при РХТУ им. Д.И. Менделеева.

Варвара Суровцева

Варвара Суровцева

Инструктор программ

Студентка Первого Московского Государственного Медицинского Института им И. М. Сеченова, педиатрический факультет.

Константин Счетчиков

Константин Счетчиков

Инструктор программ

Выпускник Московского Государственного Гуманитарного Университета имени М.А.Шолохова, факультет педагогики и психологии, специалист.

Анна Тарасова

Анна Тарасова

Инструктор программ

Окончила Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана, факультет радиоэлектроники и лазерной техники, специальность "Оптико-электронные приборы для научных исследований".

Елена Умникова

Елена Умникова

Инструктор детско-юношеского туризма

Окончила Московский городской педагогический университет, факультет социальной педагогики, специализация "Психолого-педагогическое образование"; педагогический колледж №13 по специальности "Социальная педагогика".

Фатима Фатхутдинова

Фатима Фатхутдинова

Инструктор программ

Окончила Ташкентский профессиональный политехнический колледж, специальность "Бухгалтер хозрасчетных и бюджетных организаций, кассир". Учится в Псковском государственном университете, факультет образовательных технологий и дизайна, профиль "Психология образования".

Марина Фесюк

Марина Фесюк

Инструктор программ

Студентка Московского физико-технического института, факультет управления и прикладной математики.

Алексей Фокин

Алексей Фокин

Инструктор программ

Инструктор программы "Валдайская Робинзонада"

Валерия Филиппова

Валерия Филиппова

Инструктор программ

Студентка Московского физико-технического института, факультет управления и прикладной математики, направление "Прикладная математика и физика".

Марина Филиппова

Марина Филиппова

Инструктор программ

Учится в Московском педагогическом государственном университете, в институте искусство, на художественно-графическом факультете по специальности "Учитель изобразительного искусства".

Наталья Фирсанова

Наталья Фирсанова

Инструктор программ

Студентка Московского государственного областного университет, физико-математический факультет, специальность "Фундаментальная физика".

Дарья Харюшина

Дарья Харюшина

Инструктор программ

Студентка Московского педагогического государственного университета. Учится на художественно-графическом факультете по направлению "Изобразительное искусство и дополнительное образование".

Диана Хисамутдинова

Диана Хисамутдинова

Инструктор программ

Учится в Московском педагогическом государственном университете на художественно-графическом факультете по специальности "Изобразительное искусство и дополнительное образование".

Ангелина Хлиманкова

Ангелина Хлиманкова

Инструктор программ

Студентка РГУ им. С.А. Есенина, профиль — логопедия.

Мария Холмогорская

Мария Холмогорская

Инструктор программ

Студентка Московского педагогического государственного университета, специальность "Педагогическое образование: английский язык". В настоящее время работает репетитором по английскому языку.

Алексей Хрулев

Алексей Хрулев

Инструктор программ

Студент Московского университета геодезии и картографии, факультет картографии и геоинформатики.

Юрий Хусяинов

Юрий Хусяинов

Инструктор программ

Инструктор программ "Валдайская Робинзонада" и "Тайна Глухого Каньона". Сотрудничает с Клубом Путешественников Робинзонада с 2007 года.

Фаина Черепанова

Инструктор программ

Окончила Всероссийский государственный институт кинематографии, продюсер кино и ТВ.

Анна Чечулина

Анна Чечулина

Инструктор программ

Инструктор программ "Дети Шпионов. Эпизод 1" и "Изумрудный Город". Сотрудничает с Клубом Путешественников Робинзонада с 2013 года.

Инна Шевченко

Инна Шевченко

Инструктор программ

Учится в Московском государственном педагогическом университете на факультете педагогики и психологии, специальность "Организация работы с молодежью".

Екатерина Шибинская

Екатерина Шибинская

Инструктор программ

Студентка Московского педагогического государственного университета, дефектологический факультет, логопед.

Алексей Шостак

Алексей Шостак

Руководитель программ и высококвалифицированный инструктор программ

Руководитель программ и высококвалифицированный инструктор программ "Тайна Глухого Каньона", "Майский чай", "Восхождение на Эльбрус", "Валдайская Робинзонада", "Сокровища Робинзона" в Геленджике, преподаватель по веревочному тренингу Школы Инструкторов Робинзонады. Сотрудничает с Клубом Путешественников Робинзонада с 1999 года.

Дарья Шутова

Дарья Шутова

Инструктор программ

Студентка Московского архитектурного института, факультет архитектуры жилых и общественных зданий, окончила Московский колледж архитектуры и строительства.

Алексей Щербаков

Алексей Щербаков

Инструктор программ

Студент Московского физико-технического института, факультет общей и прикладной физики.

Евгения  Щукина

Евгения Щукина

Инструктор программ

Окончила Московский городской психолого-педагогический университет, факультет психологии образования, кафедра возрастной психологии.

Оксана Щукина

Оксана Щукина

Инструктор программ

Окончила Российский институт текстильной и легкой промышленности, инженер-технолог.

Елизавета Юсупова

Елизавета Юсупова

Инструктор детско-юношеского туризма

Инструктор программ: "Дети Шпионов", "Очевидное-невероятное".

Алина Юрку

Алина Юрку

Инструктор программ

Студентка Педагогического колледжа.

Татьяна Яшина

Татьяна Яшина

Инструктор программ

Инструктор программ "Изумрудный город", "Лидер — стратегии успеха в Турции", "Остров сокровищ", "Академия капитана Врунгеля", "Тайны Хогвартса" в 2013 и 2014 году.

Подберите тур
  • Лето
  • Осень
  • Зима
  • Весна

Возраст ребенка

11 лет

Тип программы

Период

Дата заезда - Дата отъезда

Регион

Давайте дружить!