с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Игра «Замок тысячи зеркал» стала самой популярной на семейной игротеке Робинзонады

В этот поистине зимний воскресный день мы были рады видеть так много семей на нашей игротеке! Особой популярностью пользовалась игра "Замок тысячи зеркал". В нее поиграли абсолютно все! Ну, это и неудивительно, ведь всем хотелось найти предметы, спрятанные в замке. Больше всех нашла предметов в замке Мухина Стася! Молодец!

На втором месте по популярности стоит всеми любимая игра "Башня". В этой игре стали профи Зайцев Иван и Якуненкова Анна. У них башня смогла выстоять на одном бруске!

А благодаря семье Кудлаевых, мы смогли вновь выследить и поймать Мистера Х. В разгадке слов не было равных Валеевым Домиру и Эле! Молодцы!

Не можем не отметить наших прекрасных старших Робинзонов: Зайцеву Анну, Бабикову Александру и Пасхалову Екатерину — нам было безумно приятно увидеть вас на игротеке! Девчонки отлично играют в игру "Шакал" и знают, как расселить персонажей в игре "Коммуналка".

Хочется сказать большое спасибо всем, кто провел этот день с нами, но если вы по какой-то причине не смогли прийти, не расстраивайтесь! Записывайтесь на следующие игротеки и приводите своих друзей! Если у вас есть свои собственные игры, в которые вы хотите поиграть вместе с нами, приносите, и мы вместе научимся в них играть!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>