с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Зима с Робинзонадой начинается в августе!

Белоснежные сугробы, чистый морозный воздух, румяные щеки и веселый звонкий смех, санки и ледянки, ватрушки и коньки — зима с Робинзонадой начинается! Нет, мы не сошли с ума от 30-градусной жары, мы просто спешим сообщить о том, что продажа путевок на зимние программы Клуба объявляется открытой!

Бывалые Робинзоны и их родители знают, что готовить сани, вернее, позаботиться о том, чтобы зимние каникулы стали такими же незабываемыми, как летние, надо уже сейчас — в августе. Что ждет наших старых знакомых и новичков? Как всегда — много интересного!

Неповторимая атмосфера передвижного цирка шапито будет царить на программе "Чудеса на виражах", в настоящую зимнюю сказку попадут участники программы "Белый город", а юные леди окажутся в водовороте приключений и творчества на программе "В джазе только девушки". Участники программы "Орел или решка. Счастливый случай" должны быть готовы к ежедневным виртуальным путешествиям по миру.

"Дети шпионов" в зимнем варианте — это обучение азам агентурного дела во времена "ледникового периода", не менее интересно будет зимой осваивать законы магии и волшебства и изучать английский язык в академии Хогвартса. Ну и, конечно же, не обойдется без стратегий лидерства — отдых для ребят постарше на новогодних каникулах будет и активным, и полезным.

Туристические мастер-классы, зимние интерактивные игры и соревнования и загадки Шамбалы и зимняя аварийная ночевка — все это ждет мальчишек и девчонок в "Горной школе для начинающих" и на программе "Зимнее ралли", а бывалых Робинзонов — на программе "Made in Ice".

Ребята вместе с родителями отправятся в гости к Дедушке Морозу в его знаменитую резиденцию в Великом Устюге, где окунутся в атмосферу сказки и волшебства. Ну а те, кто останется в январе в Москве, тоже могут провести время с Робинзонадой — для них мы придумали "Каникулы в Большом Городе".

Думайте, выбирайте, определяйтесь!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>