с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Участники квеста «Activity town. StreetART» обнаружили селфи Пушкина и Гончаровой

В минувшее воскресенье состоялся второй этап самого популярного квеста "Activity town" — StreetART". Прохладная погода не помешала 18 подросткам стать участниками городского ориентирования и самим убедиться, что Москва не отстает от мировых тенденций в части уличного искусства.

Перед стартом квеста ребята узнали его правила и особенности, объединились в небольшие экипажи, познакомились со своим инструктором и запаслись сухим пайком, ведь приключение на улицах города обещало быть трехчасовым. Каждая команда получила файл с заданиями, бланк ответов и карту с нанесенными на нее контрольными точками. Участникам предстояло выполнить 17 заданий и сфотографироваться на фоне загаданного паблик-арта.

В ходе выполнения заданий квеста ребята выяснили, как с помощью кирпича можно узнать прогноз погоды, где находится граффити-резервация и контейнер с рыбой, увидели селфи Пушкина и Гончаровой, узнали, что можно рекламировать с помощью уличного граффити и где спрятался диснеевский мультипликационный герой, а также познакомились с творчеством известных арт-групп и отдельных художников уличного искусства.

На финише наши участники смогли подкрепиться, обсудить задания квеста, поделиться собственноручно снятыми рекламными роликами, ну и, конечно же, узнать правильные ответы. В результате победителями игры стал экипаж под названием "Девчата" в составе Ермоловой Дианы, Петровой Юлии, Киселевой Алисы и Сычевой Анны под руководством опытного инструктора Ивановой Натальи. Победители получили ценные призы, а все участники — браслеты с логотипом игры "Activity town".

Спасибо всем, кто принял участие в городском квесте "Activity town. StreetART"! Ждем вас на следующих программах выходного дня с Робинзонадой!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>