с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Робинзоны умеют не только хорошо отдыхать, но и дружно работать.

Еще одним нашим добрым делом стал субботник в Московском зоопарке, прошедший 23 апреля. Его проведение стало возможным, благодаря нашим дорогим клиентам и их детям. Искренне благодарим всех, кто откликнулся на наш зов и пришел в это нетеплое субботнее утро к дверям зоопарка. Всего в субботнике приняли участие около 30 человек, среди которых были 12 детей (возраст от 7 до 13 лет).

Организаторы мероприятия радушно встретили Робинзонов и их родителей, всем были выданы фирменные фартуки зоопарка, ведра, щетки и перчатки. Фронтом наших работ стали парапеты большого пруда и небольших прудов на Новой территории. С поставленной задачей мы справились достаточно быстро, субботник длился чуть больше 2х часов.

Финалом мероприятия стало награждение участников возле места жительства белых медведей. Все ребята получили памятные дипломы, робинзонские браслеты и сертификат на 1000 рублей, которые можно потратить на любой из программ Клуба.

Немного уставшие, но довольные, Робинзоны и их родители после трудов смогли погулять по зоопарку и познакомиться с огромным разнообразием его обитателей.

Еще раз огромное спасибо всем, кто нас поддержал!!!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>