с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Новый год с Клубом Путешественников Робинзонада: «Всем — вечеринку!»

Пятницу, 23 декабря, 5б класс провел под девизом "Всем — вечеринку!". После тяжелого года изнурительной учебы ребята на славу повеселились на новогоднем празднике с Робинзонадой. Пятиклассники неустанно раскачивали танцпол детского клуба "Дерево сказок", активно участвовали во всевозможных конкурсах и загадывали желания.

Во время танцевального баттла никто не ожидал, что у ребят в запасе столько движений, ведь мы даже не смогли определить победителей — так здорово все танцуют! Как оказалось, и фантазия у школьников тоже богатая: мальчишки нарисовали девочкам такую яркую открытку, что они не смогли уступить и ответили ребятам не менее красочной картиной. Теперь кабинет 5б класса украшают два потрясающих самодельных рисунка-подарка.

Каждый в этот день смог проявить себя, показать на что способен и, конечно, получить заслуженный приз и звание Снегурочки и Деда Мороза.

"Это была дискотека века! " — сказали нам ребята. А мы в свою очередь хотим поздравить всех с Новым годом и пожелать больших успехов и безудержного веселья в следующем году!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>