с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

PROбудущее

1 смена
02.11 — 06.11.2023

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Фотографии с программы вы также можете посмотреть на нашем Telegram-канале.

Участники программы

Команда
«Шавуха»
Алихан Джамалутдинов
Марк Демиденко
Матвей Рыбачук
Команда
«Восточная пленница»
Александра Ковель
Эмилия Спивак
Александр Вершинин

6 ноября, понедельник

Эти яркие осенние каникулы с Робинзонадой подошли к концу, но есть и хорошие новости: совсем скоро зимние! Мы с нетерпением будем ждать ребят на новых сменах, а пока сообщаем еще несколько приятных новостей.

Александра Ковель получила грамоту за расшифровку сложных шифров и внимательность на мастер-классе «Знаковые системы», Матвей Рыбачук — как обладающий четкой концентрацией внимания и знание нужных для этого профессий, Александр Вершинин — как умеющий четко определять свое внимание, невзирая на воздействие окружающих раздражителей, Эмилия Спивак — как обладательница суперизбирательного внимания, способная за короткий период времени подобрать нужные слова. Эмилия стала и номинантом на получение звания «Робинзон года»! Всех поздравляем, до новых встреч!

5 ноября, воскресенье

Продолжается погружение в мир профессий, и сегодня в планах на день мастер-классы, на которых участники будут изучать мир техники, знаковые системы, посетят занятие на внимание и освоят блок «Человек-Интернет».

После полдника все узнают результаты «Фотоапа», пройдёт собеседование и награждение по итогам смены, ну а вечером — традиционная прощальная дискотека.

И мы поздравляем с получением заслуженных грамот! Алихан Джамалутдинов награжден за проявленную инициативу станцевать народный танец на танцевальной импровизации, Матвей Рыбачук — за мастерский показ жестами схватки Волан-де-Морта и Гарри Поттера на актерском мастерстве, Эмилия Спивак — за активное участие в танцах разного жанра.

4 ноября, суббота

Поздравляем компанию «Восточная пленница» с победой в квизе! Александра Ковель награждена грамотой за креативность и энтузиазм на мероприятии «Фотоап», а Александр Вершинин — за познание глубокого расслабления и ощущение покоя при проведении медитации.

Сегодня у ребят мастер-класс, на котором они будут изучать образы профессий, а затем освоят азы публичного выступления, попробуют себя в танцевальной импровизации и актерском мастерстве. На вторую половину дня запланирована профдиагностика, участники составят резюме, а после ужина всех ждут жаркие дебаты.

3 ноября, пятница

Доброе утро началось с зарядки и вкусного завтрака, уборки опочивален и оперативки с планами на день. Сегодня в программе мастер-классы по изучению типов темперамента, искусственного интеллекта, способов решения конфликтов и вариантов релакса.

После обеда всех ждут отдыхания, фотоап, диагностика по Линии жизни Робинзона, а вечером — квиз. Ну и, конечно же, поздравляем счастливых обладателей первых грамот! Алихан Джамалутдинов награжден за силу воли и выносливость в планке на кулаках, Марк Демиденко — за великолепное знание флагов мира на конкурсе талантов, Эмилия Спивак — за превосходные вокальные данные, сразившие всех наповал на конкурсе талантов.

2 ноября, четверг

Рады всех приветствовать на программе Робинзонады, которая не только помогает определиться с будущей профессией и выбрать подходящие варианты, но и понять, в каком направлении развиваться.

Каждый участник программы ощутит самостоятельность в процессе профессионального самоопределения независимо от чужих мнений и ожиданий, познакомится с особенностями процесса профориентирования, пройдет блок профориентационной диагностики, расширит свои представления о профессиональных сферах.

Впереди у ребят несколько блоков мастер-классов: «Человек-Человек», «Человек-Техника», «Человек-Природа», «Человек-Знак», «Человек-Художественный образ» и несколько главных приключений смены, в числе которых «Парад профессий», «Профессьянс», «Волейбол профессий» и другие.

Ну а сегодняшний день будет посвящен знакомству — друг с другом, с командой проводящих — и погружению в программу. Желаем всем успехов!

Другие новости

Перезвоните мне
?>