с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Звездный Десант

03.01 — 09.01.2011

Списки команд на программе "Звездный Десант":

Руководитель программы - Антонова Анна, тел. 8 926 874 83 34

Команда "4 Н"

Инструктор Елена
Команда "Пингвины"

Инструктор Владимир
Команда "Ежы"

Инструктор Андрей

Колобаев Георгий
Голдин Николай
Вдовин Петр
Гурин Максим
Богунов Егор
Белов Михаил
Петров Алексей
Ширшов Илья
Окунева Полина
Балашова Дарья

Будковая Виктория
Орловская Ева
Мерзлова Алена
Терехов Денис
Водянов Сергей
Турок Андрей
Демниченко Егор
Воскресенский Даниил
Болотов Миша

Сабиров Александр
Жуков Иван
Дунаев Юрий
Тащилин Алексей
Шульга Даниил
Репников Аркадий
Панарин Евгений
Остапишин Станислав
Канашко Артем
Кошкин Дмитрий



 

9 января, воскресенье.

Вот и подошли к концу наши звездные приключения! Заключительный день прошел удачно - погода нас не морозила и дала состояться главному приключению смены - «Олимпиаде зимних игр». Ребятам предстояло сразиться в 8 личных и 3 командных видах спорта. Поздравляем победителей:

Среди девочек: 1 место - Окунева Полина, 2 место - Балашова Даша, 3 место - Орловская Ева-Полина.
Среди мальчиков: 1 место - Вдовин Петр, 2 место - Богунов Егор и Турок Андрей, 3 место - Болотов Миша и Кошкин Дима.
В сумме по очкам уже по традиции победила команда «Ежы».

Лучшим спортсменом и чемпионом смены по итогам «Олимпдесяды» стал Шульга Даниил, с чем мы его и поздравляем.

И, конечно, все победители были награждены заслуженными ими медалями, сладким шоколадом и памятными призами.

Ну а сегодня наши спортсмены возвращаются домой. Дорогие родители встречайте своих робинзонов!!!

8 января, суббота.

Здравствуйте, дорогие наши родители. Весь наш дружный лагерь поздравляет Вас с Рождеством и спешит сообщить как прошел вчерашний день!

Утром ребята проснулись и неожиданно обнаружили у себя вкусные подарки, это и задало настроение на целый день! Бодрая зарядка под веселую музыку, завтрак - и мы уже торопимся на интереснейшие мастер-классы. Здесь юные десанты научились играть в гольф, показывать фокусы, попробовали себя в настольном теннисе и поиграли в волейбол, в котором победу одержала команда «Ежы».

После обеда прошли секции по лапте, фигурным конькам и настольному теннису. А следом, перекусив полдником, мы приступили к поиску Артефакта Удачи. В командной эстафете по уже сложившейся привычной традиции первыми оказались «Ежы». Второе место за командой «Пингвины», а 3 место досталось «4Н».

Вечером мы отправились в лес на волшебную «Рождественскую ледяную вечеринку». Там мы рассказывали страшилки, жгли бенгальские огни и устроили настоящий фейерверк!

Сегодня заключительный день нашего «Звездного десанта». В первой половине ребят ждет «Олимпиада зимних игр», где мы наконец узнаем команду-победителя. После обеда пройдут спортивные секции. А вечером состоится мероприятие «Звезда в шоке» с церемонием награждения спортсменов-десантников, победителей Олимдесяд и командных соревнований грамотами, медалями и другими призами.

Олимдесяда этого дня небольшая: Шульга Даниил, Жуков Иван, Репников Аркадий, Колобаев Гоша, Будковая Вика.

И еще мы подзравлям Петрова Алексея с Днем Рождения! Желаем ему счастья, здоровья и веселых приключений. УРА!!!

7 января, пятница.

Здравствуйте, наши дорогие родители! Спешим Вас порадовать очередной весточкой с программы «Звездный десант».

Минувший день прошел очень удачно - погода стояла солнечная и даже почти не холодная! Юные десанты покоряли полосу препятствий, обучались основам керлинга и боулинга и расслаблялись на снежной терапии. Лучшими в боулинге стали: Шульга Даниил – 1 место, Мерзлова Алена и Балашова Дарья – 2 место, Дунаев Юрий и Репников Аркадий – 3 место. А в керлинге отличились: Окунева Полина, Балашова Дарья, Гурин Максим.

Лучший рисунок на снегу сотворили юные художники из команды «Пингвины». Как ни удивительно, это был чудесный пингвин из мозаики. Молодцы!

После обеда ребята насыщенная спортивная программа не дала нашим робинзонам расслабиться: футбол, каток, настольный теннис и водные процедуры в бассейне – то, что нужно для поддержания отличной физической формы!

Вечером у нас состоялась увлекательная викторина «Олимпийская энциклопедия», в которой первое место заняла команда «4Н», второе место досталось «Пингвинам», а третья позиция – за командой «Ежы»

Новый день принесет ребятам интересные мастер-классы: гольф на снегу по нестандартным правилам, турниры по настольному теннису, фокусы и волейбол. После обеда пройдут секции: «Каток», «Лапта» и «Керлинг». Затем, подкрепившись полдником, юные герои отправятся на эстафету «В поисках артефакта удачи». А вечером нас ждет незабываемое приключение в лесу «Рождественская ледяная вечеринка».

Очередная «Олимпдесяда» выглядит так: Шульга Даниил, Мерзлова Алена, Балашова Дарья, Дунаев Юрий, Репников Аркадий, Окунева Полина, Гурин Максим, Терехов Денис, Жуков Иван, Ширшов Илья.

До связи!

Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра


6 января, четверг.

И снова здравствуйте, наши дорогие родители! Новый день и новые приключения «Звездного десанта».

Вчера на спортивных мастер-классах ребята научились играть в лапту, 3 мяча, скаутские игры и трибол. А после обеда у нас прошли соревнования по настольным играм в зачет. Лучшими игроками в «Уно» стали: Сабиров Саша и Панарин Женя из команды «Ежы»,  Вдовин Петр и Окунева Полина из команды «4Н», Водянов Сергей и Терехов Денис из команды «Пингвины». В «Русском лото» больше всех повезло: Вдовину Пете и Ширшову Илье из команды «4Н», Орловской Еве – Полине и Водянову Сергею из команды «Пингвины», Панарину Жене и Остапишину Стасу из команды «Ежы». Мастерами игры «Кто Я» оказались: Шульга Даниил и Сабиров Саша из команды «Ежы», Орловская Ева – Полина из «Пингвинов», Гурин Максим из «4Н». Молодцы!

После полдника юных звездолетчиков ждал интерактивный квест «Звездные войны». Здесь в ловкости, выдержке и сообразительности не было равных команде «Ежы». Поздравляем!

Вечером, после сытного ужина начались «Воздушные приключения». Борьба за победу была напряженной, но удача снова улыбнулась команде «Ежы»! Ну а почетное второе место досталось ребятам из «4Н».

Сегодня наши герои посетят увлекательные мастер-классы: «Полоса препятствий», «Снежная арт – терапия», «Керлинг», «Боулинг». После обеда юных робинзонов ждут освежающий бассейн и настольные игры. Ну а вечером пройдет викторина «Олимпийская энциклопедия».

Наши маленькие звездолетчики очень стараются, поэтому «Олимдесяда» этого дня – больше, чем десятка лучших: Богунов Егор, Окунева Полина, Ширшов Илья, Балашова Даша, Вдовин Петя, Демниченко Егор, Мерзлова Алена, Шульга Даниил, Сабиров Саша, Будковая Виктория, Остапишин Стас,  Репников Аркадий, Кошкин Дима. МОЛОДЦЫ!

До следующих новостей и счастливого Вам Рождества!

Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра


5 января, среда.

Первый полноценный день пребывания в лагере прошел отлично!

Вчера юные спортсмены поиграли в футбол, покатались на коньках, прошли веревочную трассу, скованные одной цепью. А самым веселым оказался воздушный дартс, в котором лучшими стали: Гурин Максим из команды «4Н» – 20 очков, Болотов Миша из команды «Пингвины» – 20 очков, Сабиров Саша из команды «Ежи» – 22 очка. Молодцы!

После обеда ребята весело поиграли в увлекательные настольные игры «Уно», «Пентаго», «Мафия» и шахматы.

Еще одним спортивным мероприятием дня стал бассейн, в котором мальчишки и девчонки с удовольствием поплавали, поиграли в водное поло и даже попрыгали бобмочкой.

После ужина прошел зажигательный вечер «Стиляги – шоу». Лучшими и лучших в личных соревнованиях стали: Жуков Иван, Дунаев Юрий, Шульга Даниил, Канашко Артем, Терехов Денис, Болотов Миша, Богунов Егор, Белов Миша, Балашова Даша. В общем зачете победа досталась команде «Ежы». Браво, так держать! Но на этом наш день не закончился – ребят ждала маленькая, но очень сумасшедшая дискотека.

В «Олимдесяду» вчера вошли: Окунева Полина, Вдовин Петя, Гурин Максим, Белов Миша, Сабиров Саша, Кошкин Дима, Водянов Сергей, Турок Артем, Орловская Ева – Полина, Шульга Даниил

Новый день принесет нам немало интересных игр и мероприятий. Так, в первой половине дня участников  ожидают мастер-классы: «Лапта», «3 мяча», «Скаутские игры» и «Трибол». После обеда пройдут настольные игры в зачет. А затем состоится интерактивный квест «Звездные войны» и супер-игра «Воздушные приключения».

Новое послание с нашей космической базы не заставит себя ждать!

Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра


4 января, вторник.

Дорогие родители, спешим сообщить Вам первые новости с территории "Звездного десанта"!

Вчерашним утром юные покорители космических пространств удачно добрались до лагеря и расселились по уютным номерам. Поделившись на три команды, наши герои отправились на обед, чтобы запастись энергией до вечера, ведь их приключения уже начинаются!

Игра на знакомство с космической территорией "Великолепная семерка" прошла отлично и выявила самых отважных робинзонов:
1 место - Патруль из команды Андрея: Шульга Даниил, Репников Аркадий, Остапишин Станислав.
2 место - Патруль из команды Андрея: Тащилин Алексей, Сабиров Александр, Дунаев Юрий.
3 место - Патруль из команды Владимира: Мерзлова Алена, Будковая Виктория, Орловская Ева – Полина.

В общем зачете победила команда "Ежы". Молодцы, ребята!

Ну а после ужина юным путешественникам представилась возможность поближе познакомится друг с другом и с инструкторами в игре "Новый год в Олимпийской деревне".

Сегодня у юных десантов - спортсменов пройдут первые мастер-классы: "Коньки", "Скованные одной цепью", "Космический футбол" и "Воздушный дартс". После обеда нас ждут настольные игры и бассейн. В вечерней игре "Стиляги шоу" нашим героям предстоит проявить всю свою находчивость и смекалку. А еще на нашей космической базе мы ежедневно будем вести рейтинг "Олимдесяда", куда попадут только лучшие из лучших!

На сегодня это все, что мы хотели Вам сообщить, дорогие родители. Следите за новостями!

3 января, понедельник.

Уважаемые родители! В настоящий момент группа отважных мальчишек и девчонок - участников программы "Звездный десант" - благополучно высадилась у ворот пансионата "Искра". Расселившись по номерам, юные герои отправились изучать территорию лагеря.

Сегодняшний день у ребят пройдет под девизом знакомств: они примут участие в веселых играх на сплочение и командообразование, и, конечно же, подготовят и сами покажут замечательные презентации своих команд на вечернем мероприятии.

Ну а мы будем с нетерпением ждать завтрашних новостей и поподробнее обо всем узнаем! 



 

Отъезд на программу состоится 3 января (понедельник).

Место сбора группы:

1. На метро: Метро "Парк Победы", первый выход из метро направо, в сторону Триумфальной арки. Площадка у музея-панорамы Бородинской битвы.

2. На машине: По Кутузовскому проспекту в сторону области, съезд на площадку у музея-панорамы Бородинская битва.

Время сбора группы 09.00. Не опаздывайте!
Время отправления группы 09.30!
Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.

Место встречи:

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефонам: 679-85-85, 504-67-15 понедельник-пятница с 10.00 до 19.00,дежурный телефон на время проведения программы 8(901) 507-34-41(понедельник-пятница с 10.00 до 19.00)

Уважаемые родители, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
1) справка по форме 079/у (выписка о прививках);
2) справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями ;3) справка в бассейн.

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь.
В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере.
Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

Возвращение группы состоится: 9 января (воскресенье), ориентировочно в 13.30, там же - м.Парк Победы, площадка музея- панорамы Бородинская битва.

Проезд в лагерь:

Электропоездом: с Белорусского вокзала до ст. Звенигород, далее автобусом № 25 до остановки военный городок "Фуньково", далее 600 м пешком.

На автомобиле: На 49 км Новорижского шоссе поворот на Звенигород, от эстакады 9 км - поворот направо под указатель на Ершово, далее по указателю на Фуньково. Мимо деревни Фуньково до военного городка (ориентир - голубые ворота со звездами). Далее 800 м прямо под указатель "Пионерский лагерь ИСКРА" (дорога вдоль гаражей)

Другие новости

Перезвоните мне
?>