с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Дети шпионов

25.05 — 31.05.2014

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Дети шпионов" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Андрей Антипов, 8-916-092-35-84.

Участники программы:

Штаб «Золотые шпионы» Штаб «Ночной трамвай»

Мастер-агент Альвина, агент Мальвина
Маликова София, агент Соняша
Логинов Степан, агент Джексон
Суслова Александра, агент Сусел
Верховцева Виолетта, агент Бритни
Данилин Дмитрий, агент Молния
Мезенцев Арсений, агент Разведчик
Русаков Степан, агент Дятел
Данилин Даниил, агент Горный тигр
Бобков Антон, агент Орёл

Мастер-агент Михаил, агент АГЕНТ
Богданов Андрей, агент Ястреб
Волов Арсений, агент Би
Грызлов Михаил, агент Ник
Луговцев Тимур, агент Тузик
Пережогина Екатерина, агент Кейт
Сергеев Марк, агент Гепард
Трифонов Арсений, агент Чебурашка
Белякова Мария, агент Мэй

Уважаемые родители! Рекомендуемое время для звонков в лагерь – «тихий час» с 14:30 до 16:00 и полчаса перед «отбоем» с 21:30 до 22:00. В остальные часы мобильные телефоны детей находятся на хранении у руководителя программы. Спасибо за понимание!

31 мая, суббота.

Вот и подошло к концу невероятное приключение юных шпионов. Сегодня утром дети проснулись с четким осознанием того, что теперь они – самые настоящие агенты, опытные и теоретически подкованные. Немного побродив по веревочным трассам Тарзании, ребята с аппетитом позавтракали, прошли медицинский осмотр и приступили к церемонии награждения.

Отъезд намечен на 12:00, а это значит, что уже в 13:30-14:00 мальчишки и девчонки будут взахлеб рассказывать о событиях последних дней родителям и друзьям. Мы же немножко приоткроем завесу тайны и поведаем об итогах дня вчерашнего. Итак, новенький ТОП-7 лучших агентов сформировали:
Пережогина Екатерина, агент Кейт
Маликова София, агент Соняша
Верховцева Виолетта, агент Бритни
Данилин Дмитрий, агент Молния
Данилин Даниил, агент Горный тигр
Бобков Антон, агент Орёл
Трифонов Арсений, агент Чебурашка
. Класс, наши поздравления!

Трифонов Арсений, ко всему прочему, отличился на мастер-классе «Шпионские штучки», за что и получил заслуженную грамоту. Данилин Даниил был лучшим в шифровании посланий молоком. Штаб «Ночной трамвай» одержал победу в турнире по лапте. Зато «Золотые шпионы» обыграли соперников дважды - в операции «Побег из Алькатраса» и миссии «Находка для шпионов». Супер, браво!

30 мая, пятница.

Свеженький ТОП-7 лучших агентов по итогам минувшего дня сформировали уже знакомые нам мальчишки и девчонки. Среди них:
Белякова Мария, агент Мэй
Суслова Александра, агент Сусел
Логинов Степан, агент Джексон
Трифонов Арсений, агент Чебурашка
Грызлов Михаил, агент Ник
Русаков Степан, агент Дятел
Сергеев Марк, агент Гепард
. Молодцы, наши поздравления!

В викторине по фильму «Дети шпионов» с отрывом в один балл победил штаб «Золотые шпионы», с чем мы его от души поздравляем! А еще дети преподнесли мастер-агентам и руководству базы необычный сюрприз, устроив на них коллективную засаду. Грамоту за спецоперацию «Одинокий волк» и стойкую выдержку при этом получил Мезенцев Арсений, а Суслова Александра и Данилин Даниил создали самый точный фоторобот во время одноименного спецзадания. Молодцы, так держать!

Сегодня у юных шпионов на повестке дня – мастер-классы «Шифрование молоком» и «Шпионские штучки», азартная операция «Находка для шпиона» и увлекательная игра «Побег из Алькатраса». Если погода не подведет, днем дети посетят Тарзанию и устроят зачет по ориентированию. В другом случае их ждет турнир по лапте. Завершится день грандиозной вечеринкой и итоговой «Свечкой».

29 мая, четверг.

Спешим поздравить штаб «Золотые шпионы» с победой во вчерашнем «Скаутском марафоне»! Ребята приложили максимум усилий и уверенно обошли соперников, за что им – всеобщий почет и уважение! А вот турнир по лапте так и не состоялся. Дети настолько увлеклись изучением правил игры, что решили перенести состязания и выяснить все отношения завтра. Что ж, имеют полное право.

За грандиозное прохождение ориентирования мастер-агенты наградили Белякову Марию и Пережогину Екатерину, а за лучший шифровальный набор в «Скаутском марафоне» отметили Луговцева Тимура. Очередной список лучших агентов минувшего дня при этом составили:
Трифонов Арсений, агент Чебурашка
Пережогина Екатерина, агент Кейт
Грызлов Михаил, агент Ник
Маликова София, агент Соняша
Верховцева Виолетта, агент Бритни
Богданов Андрей, агент Ястреб
Данилин Дмитрий, агент Молния
. Браво, так держать!

Сегодня у юных шпионов в планах мастер-классы «Шпионские штучки» и «Фоторобот», практикумы «Лабиринт» и «Тарзания». После обеда начнется игра «Сыщик идет по следу» («Мафия»), в ходе которой ребятам предстоит вычислить двойных агентов в штабе. За полдником последует операция «Казино «Рояль»», а за ужином – киносеанс и викторина. Завершится этот четверг сумеречной миссией «Ночное проникновение».

28 мая, среда.

Ни минуты покоя, ни секунды покоя! В шпионском лагере жизнь кипит и фонтанирует событиями. Вчера дети посетили массу познавательных мастер-классов и успели в них отличиться. Так, самый профессиональный фоторобот во время одноименного практикума создал Русаков Степан. На «Языке жестов» здорово себя проявил Данилин Дмитрий. В «Сигнальных знаках» показал класс Михаил Грызлов. Лучше всех разгадывал ребусы в игре «Лицензия шпиона» Данилин Даниил. Первое место по итогам той же игры досталось Пережогиной Екатерине, а коллективный диплом за победу в интеллектуальной битве «Что? Где? Когда?» получили «Золотые шпионы». Молодцы, наши поздравления!

Свеженький ТОП-7 лучших агентов у нас выглядит так:
Грызлов Михаил, агент Ник
Волов Арсений, агент Би
Русаков Степан, агент Дятел
Данилин Дмитрий, агент Молния
Мезенцев Арсений, агент Разведчик
Логинов Степан, агент Джексон
Суслова Александра, агент Сусел
.

Сегодня у ребят намечаются спецзадания «Маскировка», «Искусство шифрования», «Ориентирование по карте» и «Скаутские игры». После обеда пройдет спортивный турнир по лапте и «Перестрелке», а также «Скаутский марафон» - состязание во всех направлениях, которые молодые агенты изучают в «Школе шпионажа». Вечером ребята посмотрят фильм «Дети шпионов» и ответят на заковыристые вопросы посвященной ему викторины.

27 мая, вторник.

Пламенный привет из весеннего лагеря родителям и друзьям передают юные шпионы! Вчера мальчишки и девчонки реализовали все намеченные накануне планы. Насколько, правда, успешно, судите сами: лучшую дедукцию в операции «Знакомьтесь: мы – дети шпионов!» продемонстрировал штаб «Ночной трамвай» (лучшими в этом плане были названы Данилин Даниил и Трифонов Арсений), а вот миссию «Точный выстрел» провалили оба штаба.

Что ж, нет причин для расстройства, ведь у ребят – масса свеженьких дипломов и грамот по итогам прошедшего дня. Итак, на спецзадании «Искусство шифрования» здорово себя проявили Богданов Андрей, Суслова Александра и Пережогина Екатерина, а самый точный план эвакуации из здания на мастер-классе по «Технике безопасности» нарисовала Пережогина Екатерина. Молодцы, так держать, перед трудностями не пасовать! Очередной ТОП-7 самых выдающихся агентов дня вчера составили:
Пережогина Екатерина
Белякова Мария
Сергеев Марк
Богданов Андрей
Маликова София
Верховцева Виолетта
Луговцев Тимур
. Класс, наши поздравления!

Сегодня у ребят на повестке дня – мастер-классы «Ловкость в Тарзании», «Фоторобот», «Язык жестов» и «Сигнальные знаки». После обеда и «тихого часа» начнется операция «Что? Где? Когда?», а после полдника – миссия «Шпионская лицензия». Вслед за ужином начнется еще одно испытание, в рамках которого детям придется отыскать печать, похищенную злоумышленниками. Увы, без нее никакая лицензия на разведдеятельность действительной быть не может.

Появились фотографии за 26 мая

26 мая, понедельник.

Несмотря на то, что приключения юных шпионов только-только начались, нам уже есть, о чем рассказать. Итак, вчера дети благополучно поделились на два дружественных штаба – «Ночной трамвай» и «Золотые шпионы». Свои первые секретные операции, а их было две, ребята проходили уже в составе разных команд. Правда, в рамках «Захвата база» обе они набрали равное количество баллов. По итогам испытания у нас – боевая ничья!

В миссии «Разведка боем» лучше всех себя проявила Белякова Мария, а в игре «Выстрел» беспримерную меткость продемонстрировал Луговцев Тимур. Кроме того, отметить грамотой за сверхэнергичность в поисках базы мастер-агентов руководство программы решило Данилина Дмитрия, а за удачный «мозговой штурм» по поиску названия для штаба поощрило Трифонова Арсения. Молодцы, наши поздравления! Первый список лучших агентов дня ТОП-7 сформировали:
Данилин Дмитрий
Белякова Мария
Трифонов Арсений
Луговцев Тимур
Пережогина Екатерина
Суслова Александра
Маликова София
. Браво, так держать!

Сегодня у юных шпионов в планах: спецзадания «Скаутские игры» и «Искусство шифрования», операция «Личное дело» и практикум по эвакуации из помещения в рамках изучения правил техники безопасности. Днем детям расскажут об их возможностях и перспективах продвижения по «карьерной лестнице» Робинзонады, а также покажут магазин сувенирной продукции Робинзонады. После полдника начнется операция «Точный выстрел», которая плавно перетечет в турнир по настольным играм. Завершится день таинственным вечером «Знакомьтесь: мы – дети шпионов!».

25 мая, воскресенье.

Замаскированный под секретную базу детский лагерь «Боровое» снова ожил. Буквально полчаса назад сюда прибыло свежее пополнение суперагентов. Мальчишек и девчонок, по-особому смотрящих на мир, - ровно семнадцать. Все чувствуют себя отлично и прямо-таки рвутся в бой. Разрешение на это местный доктор ребятам уже дал – первая миссия под кодовым названием «медицинский осмотр» пройдена. Впереди у детей – сытный и питательный обед, расселение и знакомство с территорией базы.

Уяснить расположение опорных пунктов и создать собственную план-схему площадки юным шпионам помогут их наставники – опытные и бесстрашные мастер-агенты. Они же наведут между новичками первые мосты, поделят их на штабы и введут в курс дела. А вот выбирать себе позывные, а командам – названия и девизы дети будут самостоятельно. Более того, к вечеру им предстоит написать и воплотить в жизнь сценарий презентации свежесозданных объединений. У кого из ребят для того талантов больше, покажет большой «Вечер знакомств».

Другие новости

Перезвоните мне
?>