с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

В гостях у Питера Пэна. Программа с изучением английского языка

8 смена
23.08 — 29.08.2014

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "В гостях у Питера Пэна. Программа с изучением английского языка" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Альбина Кашапова, +7 (916) 397-78-89, инструкторы Тимофеева Валерия, Трускова Анастасия, носители языка Остин Вуд, Кейт Кинлейн, Сэт Халпер.

Участники программы:

Команда «Золотая пыльца» Команда «Cool Stars»

Инструктор Анастасия
Алеманов Егор
Демидова Дарья
Иткин Анатолий
Кузьмина Кристина
Суринов Карен
Филин Руслан
Шерварли Анастасия
Шугайлов Тимофей
Яковлев Артем

Инструктор Валерия
Говоров Георгий
Гололобов Иван
Даниличева Марина
Демидов Никита
Денисов Максим
Кимлык Екатерина
Медведева Елена
Савка Софья

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы с 14:00 до 15:30 и с 21:00 до 21:30.

29 августа, пятница.

Вот и опустела чудесная Нетландия, замаскированная под языковой летний лагерь. Буквально пару часов назад наши неутомимые потеряши покинули пределы сказочной страны. Совсем скоро они спешатся в Москве, расцелуют любимых родителей и в подробностях расскажут им обо всех своих приключениях. Ждать осталось совсем недолго! Мы же лишь слегка поможем малышам и напомним о самых ярких событиях заключительного дня программы.

Итак, вчера дети стали настоящими индейцами. Племя спасенной ребятами Тигровой Лилии в качестве благодарности решило устроить в честь потеряшей большой праздник с посиделками у костра, задушевными разговорами и чаепитием. В гости мальчишки и девчонки пошли не с пустыми руками. Во-первых, малыши хорошенько потрудились утром, чтобы смастерить головные уборы не хуже индейских. Во-вторых, они постигли искусство пламени. А в-третьих разучили зажигательный индейский танец.

Кроме того, в Нетландии прошел прощальный вечер. Ребятам раздали честно заработанные дипломы и грамоты, показали отснятые за смену фотографии и предложили поделиться впечатлениями о самых грандиозных событиях последней недели. Возможность высказаться получил каждый ребенок. Что касается дня сегодняшнего, то он запомнился ребятам трогательными «Обнимашками», а также прощанием с Нетландией и наставниками. Пока-пока, наши хорошие, приезжайте почаще!

28 августа, четверг.

Маленькие жители волшебной Нетландии передают пламенный привет родителям. Совсем скоро они обнимут любимых мам и пап — смена программы «В гостях у Питера Пэна. Программа с изучением английского языка» подходит к своему логическому заключению. Впрочем, в запасе у ребят есть еще целые сутки, а это значит, что они успеют смастерить головные уборы индейцев, постичь искусство пламени и разучить индейский танец. Днем состоится торжественная церемония награждения лучших из лучших и прощальный вечер у костра. Завершится нынешний четверг итоговой «Свечкой».

Вчера же мальчишки и девчонки из языкового лагеря научились разбираться в пиратских картах, попробовали себя в роли сумасшедших художников и приняли участие в веселой эстафете. Вечером они разгадали все секреты Питера Пэна и спасли Тигровую Лилию из лап морских разбойников. При этом отметить руководство смены решило Говорова Георгия, Кузьмину Кристину, Алеманова Егора, Филина Руслана, Иткина Анатолия, Яковлева Артёма. Молодцы, поздравляем от души!

27 августа, среда.

В лагере маленьких сказочников все чудесно! Вчера весь день ребята работали над собой, посещая всевозможные увлекательные мастер-классы, играя и развлекаясь между собой, а также бросая вызов не самым добрым представителям Нетландии. Храбрость, ловкость и недюжинная эрудиция помогли выделиться и заработать почётные грамоты Шугайлову Тимофею, Демидову Никите, Савка Софье, Демидовой Дарье. Молодцы, поздравляем от души!

Сегодня ребята будут читать пиратские карты, побывают на «Сумасшедшем рисовании» и посоревнуются между собой в быстроте и ловкости. Кроме того, нашим неутомимым потеряшам предстоит поднапрячься, чтобы разгадать самые серьезные и значимые секреты Питера Пэна и спасти похищенную злыми пиратами дочь индейского вождя – прекрасную Тигровую Лилию. Удачи!

26 августа, вторник.

Юные поклонники сказочных летних каникул продолжают знакомиться с традициями, правилами и населением Нетландии. Вчера они успешно спасли фею Динь-Динь, а больше других в этом деле преуспела команда «Золотая пыльца». Браво, наши поздравления! К храбрым и отважным потеряшам прилетал добродушный Питер Пэн, который многому их научил и оставил о себе наиприятнейшие впечатления. Вечером же дети смотрели мультфильм о Питере Пэне, обсуждали увиденное на экране и участвовали в посвященной киносеансу интеллектуальной викторине.

Грамоты за личные достижения и успехи вчера получили Шерварли Анастасия, Кимлык Екатерина, Денисов Максим, Гололобов Иван, Шугайлов Тимофей. Молодцы, так держать! Сегодня ребята отправятся на встречу к капитану Крюку, чтобы показать ему, кто на острове главный. Днем мальчишек и девчонок будут ждать познавательные мастер-классы «Волшебные шары», «Язык индейцев» и «Тарзания», а также полюбившаяся многим игротека. Чем еще запомнится маленьким жителям языкового лагеря сегодняшний день, мы расскажем завтра в свежем выпуске новостей. Пока-пока!

Появились фотографии за 24 августа

25 августа, понедельник.

Спешим поздравить с приобретением Кимлык Екатерину и Даниличеву Марину — вчера девчонки получили почетные грамоты за свои старания и достижения. Умницы, поздравляем от души! Юные жители языкового лагеря, спрятавшегося в недрах таинственной Нетландии, учились ухаживать за собой и содержать в чистоте комнату, личные вещи и окружающую среду, знакомились с правилами техники безопасности и воевали с пауками. На встрече с носителем языка Сэтом они узнали много нового и интересного, а также попрактиковались в произношении и написании иностранных слов.

Сегодня малыши будут мастерить амулеты на одноименном мастер-классе, развлекутся развивающими играми и побывают в захватывающей дух «Тарзании». Вечером запланировано коллективное «Спасение феи Динь-Динь». Чтобы выручить добрую волшебницу, ребятам придется очень сильно сплотиться и пройти массу испытаний. Уверены, у ребят все получится, но, на всякий случай, пожелаем им удачи, отличного настроения и уверенности в собственных силах!

24 августа, воскресенье.

Отчаянные путешественники и искательницы приключений практически полностью обжились в новом для них детском лагере. Вчера мальчишки и девчонки достаточно оперативно и легко поделились на команды, выбрали им креативные названия и отличительные признаки, а также написали и отрепетировали сценки-презентации свежесозданных объединений. Показали себя во всей красе и рассказали о своих планах на ближайшие несколько дней новички на классическом вечере знакомств. Было, правда, одно отступление от традиций – малыши сами создали портал, благодаря которому и перенеслись из нашего мира в чудесную Нетландию. Теперь они полноценные жители сказочного острова и могут именоваться потеряшами!

Кроме того, дети познакомились с носителем английского языка Сэтом и приступили вместе с ним к освоению языка жителей Туманного Альбиона. А еще они поиграли на сплочение, исследовали территорию Нетландии и хорошенько подружились друг с другом. Что касается дня сегодняшнего, то впереди у ребят – очень нужные и важные мастер-классы «Гигиена и техника безопасности», урок английского и азартное сражение с пауками. Дети продолжат осваивать богатый мир Нетландии и брать от него все самое лучшее. Удачи!

23 августа, суббота.

Волшебная страна Нетландия снова принимает гостей! Всего пару часов назад сюда прибыл автобус с маленькими искателями приключений на борту. Дети уже прошли непременный медицинский осмотр и с аппетитом пообедали. Совсем скоро они узнают, какой будет их жизнь в гостях у Питера Пэна и его друзей, пройдут тестирование по английскому языку и распределятся по командам. Кроме того, ребят ждет сбор-знакомство, на котором им предстоит выбрать названия для команд и придумать визитки-презентации свежесозданных объединений. После ужина начнется вечер знакомств в Нетландии, на котором отважные потеряши предстанут во всей красе, а Питер и фея Динь-Динь расскажут о своей стране, позовут в необыкновенно увлекательное путешествие по острову и посвятят мальчишек и девчонок в жителей Нетландии.

Другие новости

Перезвоните мне
?>