с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

В гости к Дедушке Морозу

1 смена
27.12 — 30.12.2014

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "В гости к Дедушке Морозу" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Уварова Ирина, 8-916-092-35-84, инструктор — Счетчиков Константин.

Участники программы "В гости к Дедушке Морозу":
Бармина Наталья
Дьяконов Артем
Лилье Артем
Лилье Мария
Малинов Андрей
Малинова Наталья
Меринова Виктория
Миронов Иван
Павелко Виталий
Павелко Евгений
Павелко София
Смирнова Виктория
Сорокина Мария
Стекловская Анастасия
Стекловская Наталья
Степанов Федор
Хегай Анна
Читая Евдокия
Читая Юрий

29 декабря, понедельник

Новогодние чудеса на родине Деда Мороза продолжаются! Вчерашний день программы выдался очень насыщенным и веселым. Робинзоны — большие и маленькие — с удовольствием катались по замерзшей речке, а во главе паровоза был инструктор Константин. После ужина усталые и довольные участники программы легли отдыхать в предвкушении поездки на вотчину Деда Мороза.

Новый день начался с приятных сюрпризов для Стекловской Анастасии — ей исполнилось 10 лет! Мы присоединяемся ко всем теплым словам и поздравлениям и желаем Насте незабываемых путешествий, верных друзей и отличного настроения!

Итак, сегодня взрослых и детей встретили помощники Деда Мороза — сказочные герои. Они устроили настоящее испытание для своих гостей на тропе сказок. Все загадки были успешно отгаданы, и наши путешественники получили в награду чай с вкуснейшими пряниками, а потом отправились в кузницу, где увидели чудеса превращения металла в произведения искусства. Прогулявшись по сувенирным лавкам, туристы с аппетитом пообедали и поспешили на огромную горку, где состоялись катания в экипажах по 3-4 человека на большой ватрушке, и, надо сказать, виражи были очень крутые!

Впереди в планах гостей Деда Мороза посещение и осмотр его сказочного терема, встреча с главным волшебником страны и получение из его рук верительных грамот с автографом. Ну а уже вечером участники программы сядут в поезд и помчатся домой, в Москву. Скучать в пути им не придется — у нас запланирована творческая программа! Мы желаем нашим путешественникам счастливого пути, поздравляем с наступающим Новым годом и ждем на новых программах Клуба!

28 декабря, воскресенье

Сказочный поезд только вчера утром был на Ярославском вокзале Москвы, а уже сегодня благополучно прибыл на станцию Котлас. Время в пути прошло за знакомством, творческими мероприятиями и мастер-классами. Итак, наши Робинзоны прибыли в настоящую зиму — вотчина Деда Мороза встретила их пушистым снегом и ярким солнцем!

Разместившись в уютных номерах, участники программы с аппетитом позавтракали и отправились на обзорную экскурсию по Великому Устюгу, одному из древнейших русских северных городов. Одним из главных пунктов новогоднего маршрута стало посещение выставки "Новогодняя и рождественская игрушка" — взрослые и дети узнали много интересного о елочных украшениях от советских времен до нынешних, а также услышали увлекательный рассказ экскурсовода о рождественских традициях разных стран.

После обеда путешественники посетили мастер-класс по плетению кружев, и даже смастерили собственные неповторимые шедевры. Впереди — обширная программа: посещение почты и сувенирной лавки Деда Мороза, катания с огромной горы на ватрушках, а уже после ужина можно будет отдохнуть в спокойной обстановке за настольными играми. Завтра — новый насыщенный день!

Другие новости

Перезвоните мне
?>