с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

1 смена
22.03 — 28.03.2015

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Лидер – стратегии успеха" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Галина Аввакумова, 8-917-504-66-46, инструкторы — Екатерина Лисовская, Кадурина Екатерина, Федоров Василий.

Участники программы:

Государство «Пандора» Государство «Рагуэлла» Государство «Анаврин»

Инструктор Вася
Антонов Леонид
Трынов Леонид
Сычев Борис
Трактова Анастасия
Лазарева Мария
Кисленко Дарья
Кузнецова Алиса
Толчеева Полина
Тютяева Кристина
Гуров Данил
Степанов Слава
Борисов Арсений

Инструктор Катя
Деменкова Мария
Николаева Анастасия
Зимарина Элеонора
Балаховская Мария
Изместьева Мария
Беликова Светлана
Бабикова Александра
Халиуллина Милана
Пивцайкина Вероника
Васильев Михаил
Коханчук Максим
Комков Илья

Инструктор Катя
Соболева Полина
Белогорцева Александра
Савицкий Илья
Брейтман Игорь
Брунссен Георгий
Боднарь Роман
Боднарь Родион
Сураев Георгий
Бодунов Андрей
Ручимский Никита
Байкова Ксения

Уважаемые родители, просим вас звонить в лагерь с 14:30 до 15:30 и с 21:30 до 22:30. В остальные часы участники программы заняты. Спасибо за понимание!

28 марта, суббота.

Вчера жители весеннего лагеря для юных лидеров изучили все секреты рекламы и маркетинга, научились отличать действительно стоящие вещи от креативного рекламного хода и сами сочинили несколько оригинальных реклам. После полдника в лагере открылась масштабная «Ярмарка», на которой ребята выставили на всеобщее обозрение результаты всех своих умений и навыков. Оценка была непредвзятой – ее давали гости из других лагерей подмосковного пансионата «Можайский». Завершился день «Всемирными торгами», победители которых устроили грандиозную прощальную дискотеку. А сегодня утром лидеры собрали вещи, попрощались с наставниками и разъехались по домам. Пока-пока, до новых встреч!

27 марта, пятница.

Сегодня в весеннем лагере лидеров поистине рекламный день. С утра ребят ждут познавательные мастер-классы «Психология рекламы», «Маркетинг» и «Творчество», на которых они научатся отличать настоящий товар от рекламного хода, продвигать собственные идеи в массы и использовать при этом весь свой креатив. После обеда дети будут готовиться к грандиозной «Ярмарке», а после полдника откроют ее двери для всех жителей подмосковного пансионата «Можайский». Вечером состоятся «Всемирные торги», на которых развернется самая настоящая борьба за право провести финальную дискотеку.

День вчерашний принес Брунссену Георгию победу в голосовании на звание «Робинзон года», Зимариной Элеоноре — первое место в «Олимпиаде», Бодунову Андрею — диплом за богатырскую силу и желание всех носить на руках, Лазаревой Марии — грамоту за позитивное отношение к испытаниям, не вызывающим восторга у других, Кисленко Дарье — за правильную искренность и правдолюбие, Толчеевой Полине — за вдумчивость, Степанову Вячеславу — за успехи в вечерней игре «Купцы», Трактовой Анастасии — за внимательность. Молодцы, наши искренние поздравления!

 

26 марта, четверг.

Сегодня у юных лидеров очень насыщенный день! Во-первых, дети научатся работать в команде. Во-вторых, посетят очень важный мастер-класс под названием «Лидер и лидерство». В-третьих, сходят на увлекательные практикумы «Эмоциональный интеллект» и «Арт-терапия». Чтобы наполнить весенние каникулы ребят спортом, руководители программы проведут в лагере «Олимпиаду». После полдника начнется подвижная игра «Кораблекрушение», вечером — еще одно не менее интересное мероприятие.

День вчерашний принес подросткам массу поводов для веселья и радости. Так, очень впечатлил ребят вечерний «Занавес». На нем мальчишки и девчонки импровизировали не хуже опытных артистов, за что и получили почетные грамоты. Все, без исключения!

В дополнение к этому наставники отметили Трынова Леонида за исполнительность и обязательность, Кузнецову Алису — за улыбчивость и мужество, Борисова Арсения — за импровизационный дар, Комкова Илью — за понимание понятия «лидер», Беликову Светлану — за умелое координирование команды, Брунссена Георгия — за искрометный юмор, Белогорцеву Александру — за неженскую смелость и отвагу. Молодцы, так держать!

25 марта, среда.

Сегодняшний день в лагере лидеров посвящен стратегии «Великий импровизатор», а это значит, что ребята будут учиться мыслить быстро и нестандартно, а потом еще и продемонстрируют результат учений на практикуме. Днем их ждут познавательные мастер-классы «Актерское мастерство», «Ораторское искусство», «Публичное выступление» и «Командное творчество». После обеда дети развлекутся игротекой, а вечером покажут сценки на тему «Кто такой истинный лидер?». Мероприятие под названием «Занавес» продемонстрирует способности ребят выпутываться из неординарных ситуаций.

Что касается дня вчерашнего, то государство «Помпеи» уверенно победило в спортивных состязаниях, а команда «Рагуэлла» стала первой по итогам вечерней игры «Интеллектуальный горец». Браво, наши поздравления! Грамоту за завидную дедукцию взяла Тютяева Кристина, за активность наставники отметили Бодунова Дмитрия, за смекалку — Сураева Георгия, за рациональность — Изместьеву Марию, за отличную организацию утренней зарядки — Николаеву Анастасию и Деменкову Марию. Молодцы, так держать, перед трудностями не пасовать!

24 марта, вторник.

С заслуженной победой во вчерашней игре «Квест» спешим поздравить государство «Рагуэлла». Ребята вели себя очень сплоченно, а потому легко и просто обошли соперников. Молодцы, дерзайте и дальше! Команду «Пандора» благодарим также за успехи в интеллектуальной битве «Помпеи». Равных в эрудиции и интуиции им не нашлось. Супер, браво!

Кроме того, грамоту как самый коммуникабельный и внимательный участник программы вчера получила Соболева Полина; за безмерный энтузиазм и активность в течение дня наставники отметили Сычева Бориса; за вдумчивость поощрили Байкову Ксению; за успехи на мастер-классе «Креатив» и оригинальный способ преодолевать пространство диплома удостоилась Николаева Анастасия; автором самой трогательной самопрезентации стала Балаховская Мария; внимательным и вдумчивым был Трынов Леонид; прямо-таки генерировал идеи Савицкий Илья; доказал, что краткость — сестра таланта и что в короткой фразе может быть много смысла, Боднарь Родион; великолепно исполнила песню Бабикова Александра. Отлично, так держать!

А сегодня в ходе мастер-класса «Интеллектуальные карты» жители весеннего лагеря для юных лидеров узнают, что скрывается за понятием «Mind Map». На уроке «Креативного мышления» ребята научатся находить нестандартные решения традиционных задач, на практикуме «Креатив» продолжат совершенствовать творческое мышление, а в мастерской «Головоломки» вспомнят основные законы логики. Днем лидеры займутся спортом и сыграют в «Интеллектуального горца», а вечером развлекутся на дискотеке.

23 марта, понедельник.

Вчера юные лидеры успешно представили друг другу новоиспеченные государства с полагающимися каждому гимнами, гербами и флагами. С импровизированной сцены ребята перечислили особенности своих молодых стран, не утаив ни преимуществ, ни недостатков. При этом грамоту за идеальное воплощение флага получила Пивцайкина Вероника, о сплочении своей команды позаботился Брейтман Игорь, спонтанные лидерские качества проявил Гуров Данил. Браво, так держать!

Сегодня ребята научатся вести себя на публике во время увлекательного мастер-класса «Актерское мастерство». Кроме того, их ждет познавательный урок «Креатив», практикум по «Самопрезентации» и лекция по «Безопасности». Днем мальчишки и девчонки посетят консультацию, посвященную «Линии жизни Робинзона», потом разомнутся на улице в «Квесте» и узнают истинное значение слова Робинзон в одноименной игре. Вечером состоится интеллектуальная битва «Помпеи».

22 марта, воскресенье.

Почти три десятка мальчишек и девчонок с лидерскими задатками собрались вместе, чтобы проявить управленческий потенциал, освоить основные стратегии лидерства, выразить многочисленные таланты, развить организаторские способности, научиться работать в команде и управлять своими ресурсами. Место встречи неординарных школьников осталось прежним – это подмосковный пансионат «Можайский». Время дети тоже выбрали самое подходящее – весенние каникулы. Так что все совпало идеально! Участвуя в таких мероприятиях, как конкурс актерского мастерства «Занавес», ролевая игра «Кентервильское привидение» и деловая игра «Ярмарка», юноши и девушки смогут отработать полученные в рамках мастер-классов навыки и знания, в том числе актёрского и ораторского мастерства, навыки публичного выступления и самопрезентации. У каждого будет возможность проявить себя, показать с лучшей стороны и зарекомендовать себя в качестве Истинного Лидера! На сегодня у юных лидеров задача номер один – познакомиться, вникнуть в суть программы и разбиться на команды. О первых успехах участников читайте завтра в свежем выпуске новостей!

Другие новости

Перезвоните мне
?>