с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

В Джазе только девушки

6 смена
09.08 — 22.08.2015

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "В джазе только девушки" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Родительский день состоится в субботу, 15 августа, с 10:00 до 18:00. Убедительная просьба не привозить с собой чипсы, газировку и скоропортящиеся продукты. Вход на территорию лагеря с домашними животными строго воспрещен!

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участницам программы в тихое время, с 14:30 до 15:30, и перед отбоем, с 21:30 до 22:00. В это время девчонки находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок. Обращаем ваше внимание на то, что на территории пансионата могут быть перебои со связью.

Руководитель программы — Стахина Мария, 8-925-768-34-19, инструктор — Биляндинова Лилия, Енгалычева Ксения.

Участницы программы "В джазе только девушки":

Команда "Красотки"
Инструктор — Енгалычева Ксения
Головкова Вероника
Ищенко Александра
Кругликова Софья
Солодуха Виктория
Щилова Дарья
Команда "Дерзкие"
Инструктор — Биляндинова Лилия
Голикова Екатерина
Дмитриева Юлия
Дубинина Анастасия
Кабанова Мария
Макеева Арина
Мызина Надежда
Попова Милена
Романова Александра
Черникова Милана

22 августа, суббота

Замечательные летние каникулы в лагере активных и креативных девчонок закончились, а нам остается сообщить о том, что "Мисс мира" стала Дмитриева Юлия, а дальнейшее участие в конкурсе "Робинзон года" примут Макеева Арина, Мызина Надежда (выбор инструкторов) и Ищенко Александра (так проголосовали девчонки). Поздравляем победительниц и ждем всех на новых программах Клуба Путешественников Робинзонада!

21 августа, пятница

Подходят к концу веселые летние каникулы в девчачьем лагере. Сегодня состоится экзамен в международной академии — леди продемонстрируют, чему они научились за время, проведенное вместе с Робинзонадой, ответят на вопросы о разных странах мира и пройдут еще ряд ответственных испытаний. Конкурс "Мисс мира", к которому велась такая тщательная подготовка, наконец состоится и уже завтра мы узнаем, кто же стал самой-самой!

Черникова Милана получила грамоту за составление самого сбалансированного меню на мастер-классе "Правильное питание", Солодуха Виктория — за проявленную активность и артистизм на мастер-классе "Межкультурная коммуникация", Ищенко Александра — за правильный подбор продуктов и составление идеального меню на мастер-классе "Правильное питание", Щилова Дарья — как магистр акриловой краски и за самый творческий подход к работе.

20 августа, четверг

Интернациональный день объявлен сегодня на программе "В джазе только девушки"! Девчонки готовятся к финальному грандиозному событию — конкурсу "Мисс мира", который состоится завтра. А пока они посещают мастер-классы, на которых постигают основы правильного питания, межкультурной коммуникации, азы актерского мастерства и искусства макияжа.

Сегодня леди займутся росписью дымковской игрушки, а вечером примут участие в игре "Смотр", в ходе которой станет ясно насколько сплоченной командой стали джазвумен за почти две недели, чему научились и что теперь умеют. После ужина наш кинозал гостеприимно распахнет свои двери и девушки посмотрят милый и добрый фильм "Побеждая Лондон" о том, как сестры Хлоя и Райли Лоуренс прибывают из США в Лондон как участницы конкурса "Модель Объединенных Наций" изучать город и тут начинаются приключения…

На утренней линейке грамоты традиционно получили лучшие из лучших: Макеева Арина — за проведение и подготовку потрясающей вечеринки "Испанская фиеста", а также как самый крутой организатор вечеринок, креативнай и талантливая девушка, Дмитриева Юлия — за стремление к победе и как самой грациозной модели на мероприятии "Истинная леди", Кругликова Софья — за отличные познания в области испанской культуры, активное участие во всех мероприятиях и задорное настроение. Кроме того, поздравляем экипаж Поповой Милены, Мызиной Надежды, Кабановой Марии, Дубининой Анастасии, Солодухи Виктории, Дмитриевой Юлии с победой в эстафете "Истинные леди"!

19 августа, среда

Жаркая Испания, страна контрастов и противоречий, в которую либо влюбляешься с первого взгляда, либо не поймешь ее никогда, гостеприимно встретила группу путешественниц сегодня. Горячую испанскую вечеринку готовят девчонки, причем заниматься подготовкой они будут самостоятельно от начала до конца: нарисуют афиши и пригласительные, продумают костюмы, игры и конкурсы. Ну а прежде чем окунуться в водоворот приключений, юные леди немного расслабятся на занятии арт-терапией, где будут учиться лучше понимать себя и собственные желания, а также примут участие в эстафете "Истинные леди".

Желаем всем удачи и спешим сообщить имена награжденных: Дубинина Анастасия получила грамоту за проявленную смекалку на занятии "Маски", а также за победу в номинации "Человек-капуста", Головкова Вероника — за глубокие познания и сногсшибательные движения в танце "Сиртаки", Солодуха Виктория — за самое оригинальное и яркое пародирование старухи Шапокляк на мастер-классе по актерскому мастерству, а экипаж, в состав которого входили Дубинина Анастасия, Макеева Арина и Головкова Виктория, победил в игре "Испытание Олимпа"! Молодцы!

18 августа, вторник

Отличную пижамную вечеринку удалось организовать вчера нашим участницам — девчонки провели время весело и с удовольствием принимали гостей из других программ Робинзонады. Это было зажигательно и очень познавательно!

Экипаж, в состав которого вошли Мызина Надежда, Кругликова София и Енгалычева Ксения, победил в викторине по мультфильмам, Кабанова Мария получила грамоту за самые грациозные движения, чувство ритма и старание, проявленное на занятии танцами, Попова Милена — за самые яркие, динамичные, ошеломляющие, умопомрачительные движения на танцах.

Греция стала еще одной страной, которую посетят юные путешественницы, и сегодня они научатся делать полезные натуральные маски для лица, танцевать по-гречески, пройдут мастер-классы по актерскому мастерству, моде и стилю. После обеда дамы отправятся принимать водные процедуры в бассейне, а те, кто останется в лагере, посмотрят интересное кино. После ужин девчонок ждет подвижная игра по территории — какая Греция без Олимпиады?

17 августа, понедельник

Тайны и дворцовые интриги, прекрасные дамы и благовоспитанные господа — в удивительную атмосферу окунулись вчера девчонки на ролевой игре "Тайны императорского дворца". Настоящими актрисами показали себя участницы программы, успешно справившись со своими ролями.

Романова Александра награждена за превосходное прохождение квеста-лабиринта, смекалку и сообразительность, Кругликова Софья — за стопроцентное выполнение своей роли и активные разговоры в ролевой игре, Ищенко Александра — за ответственный подход и остроту ума на ролевой игре.

В Марокко отправилась наша туристическая группа сегодня, и в программе дня мастер-класс "1000 и 1 платок", очередное занятие, открывающее мир моды и стиля, а также подготовка к вечеринке — девчонки самостоятельно будут организовывать вечернее мероприятие. Кроме того, состоится мастерская "Танцы", а также пройдет большая ярмарка вместе с ребятами из программы "Однажды в Чикаго".

16 августа, воскресенье

Яркими, творческими, красивыми и креативными были юные леди вчера на большой ярмарке. Девчонкам удалось продемонстрировать все свои таланты и способности, умнички!

Вечером дамы вместе с участниками программы "Однажды в Чикаго" смотрели фильм "Золушка", а потом отвечали на каверзные вопросы викторины, и победу одержала девчоночья сборная "Джазики"! Солодуха Виктория награждена грамотой за активное участие в ярмарке, позитивный настрой и стремление к победе, а Мызина Надежда — за самый оригинальный, правдоподобный и красивый рисунок с помощью аквагрима.

Сегодня вся наша команда отправилась в Китай. Традиционно пройдет мастер-класс, посвященный национальным танцам, а также девушки научатся делать массаж по всем правилам, освоят азы самообороны и самопознания, а после обеда и тихого времени проверят свою ловкость на Тарзании и в ориентировочном лабиринте. Ролевая игра "Тайны императорского дворца" станет одним из главных событий дня — девчонкам предстоит почувствовать себя настоящими китаянками и разгадать тайну века!

15 августа, суббота

Новые знания из области моды и стиля получат сегодня девчонки, кроме того, они освоят искусство рисования на теле — боди-арт, а также примут участие в большой ярмарке, которую в летнем лагере специально в родительский день. Юные леди ответственны за такие этапы, как плетение фенечек, оригами и изготовление кукол из ниточек — этому они смогут научить мам и пап и других гостей, а еще устроят танцевальный флешмоб! Во второй половине дня состоится игротека и занятие по арт-терапии, а вечером все соберутся в кинозале для просмотра фильма "Золушка".

Грамоты по итогам вчерашнего дня получили лучшие из лучших: Дубинина Анастасия — за безупречное выполнение венецианской маски и активное участие в карнавале, Голикова Екатерина — за активное участие во всех мероприятиях, позитив и любознательность, Щилова Дарья — за активное участие в венецианском карнавале, фантазию и креатив, Головкова Вероника — за огромный вклад в создание командного плаката для ярмарки и активное участие во всех мероприятиях.

Сегодня у девчонок целых два повода для праздника — день рождения отмечают Дубинина Анастасия и инструктор Биляндинова Лилия! Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем именинницам отличного настроения, солнечных улыбок и бесконечного лета в душе!

14 августа, пятница

На экскурсию в Бородино отправились сегодня девчонки. Они побывают на местах боевой славы войны 1812 года — на батарее Раевского, у памятника Кавалергардам и Конной гвардии, увидят Шевардинский редут, центральную часть Бородинского поля и панораму от села Бородино до села Горки, где и происходили те давние события, а также многочисленные монументы, стоящие на тех местах, где в день сражения отличился тот или иной полк, дивизия или корпус. Вернувшись, юные леди займутся подготовкой к "Венецианскому карнавалу" — какая Италия без этого праздника? Предварительно участницы программы посетят мастер-класс по бальным танцам и сделают для себя карнавальные маски.

Команда "Дерзкие" вчера продемонстрировала отлично развитую интуицию в одноименной игре, а личные грамоты получили следующие героини: Кругликова Софья — как самая коммуникабельная, позитивная и клевая девчуля, которой удалось влиться в коллектив буквально за пару минут, Дмитриева Юлия — как самая фотогеничная модель и за создание превосходной куклы на мастер-классе "Дымковская игрушка", Черникова Милана — за тысячу и одну обнимашек в день и как самая верная подруга, Ищенко Александра — как самая старательная фотомодель и модная девчонка.

13 августа, четверг

Все запланированные мастер-классы и мастерские вчера прошли как было задумано. В игре "Институты", в которой девчонки соревновались с участниками программы "Очевидное-невероятное" победила сборная "Джазик"! Поздравляем, вы лучшие! Мызина Надежда получила грамоту как самая старательная, усидчивая и терпеливая рукодельница, Солодуха Виктория — за самый оригинальный лотос, стремление к постижению нового и активное участие во всех занятиях, Голикова Екатерина — как самая позитивная, лучезарная, отзывчивая девушка, замечательная рукодельница и просто невероятная красотка!

Фотосессия по всем правилам в русском народном стиле сегодня будет организована в девичьем лагере — девчонки перебрались на родину, в Россию. А еще наши красавицы и умницы будут учиться делать дымковскую игрушку, а в дальнейших планах дня — занятие в танцевальной студии и обучение актерскому мастерству, посещение бассейна и игра "Мафия", а вечером участницы программы проверят, насколько развито у них шестое чувство в игре "Интуиция".

12 августа, среда

Продолжаются летние каникулы участниц программы "В джазе только девушки". Вчера девчонки устроили феерическую вечеринку в английском стиле, которая ознаменовалась еще и празднованием дня рождения. Не обошлось и без наград: Дубинина Анастасия получила грамоту за самые удачно выбранные наряды на мастер-классе "Мода и стиль Великобритании", а Кабанова Мария награждена как самая внимательная, энергичная и жизнерадостная победительница конкурса "Танцующие стулья"!

Сегодня девушки отправились в Японию. Их ждут мастер-классы по японскому этикету, национальным танцам, а также модницы освоят Chirimen crafts — один из видов японского рукоделия. Из лоскутков шелка, которые остаются после перешивания старых кимоно, делают всякие маленькие вещицы — декоративные мешочки, мячики, зверушек, гирлянды, канзаши. Получается очень здорово!

После обеда девчонки смогут немного отдохнуть и посетить магазин Робинзонады, а во второй половине дня их ждут мастерские по оригами и плетению фенечек. Поужинав, юные леди примут участие в подвижной игре "Институты" вместе с участниками программы "Очевидное-невероятное". Желаем победы!

11 августа, вторник

Одним из главных событий вчерашнего дня в девчоночьем лагере стал фееричный джазовый фестиваль: необычные костюмы, зажигательные ритмы, веселые конкурсы — первая вечеринка удалась на славу! Макеева Арина получила грамоту как самый ответственный и организованный капитан команды, который ведет свою группу "дерзких" девчонок только вперед! Попова Милена награждена как самая лучшая танцовщица канкана и просто отличная "дерзкая" девчонка! Романова Александра сделала самый эстетичный маникюр и признана обладательницей самых шикарных белокурых волос!

Ну а сегодня девчонки совершили перелет в Великобританию. В Соединенном Королевстве чтят традиции, а потому после ужина начнется чайная вечеринка под названием "Tea party" — чай сопровождает англичан всегда и везде, а культ чая господствует в каждой семье. Юные леди попробуют чаю по-английски с молоком или сливками и узнают правила этикета английского чаепития. Нет лучше способа проникнуть в культуру страны, чем выучить ее национальный танец, чему и будет посвящен один из мастер-классов, а также девушки посетят очередное занятие из цикла "Мода и стиль".

А еще на программе "В джазе только девушки" сегодня праздник! День рождения отмечает Кабанова Мария! Мы от всей души поздравляем Машу, желаем ей всего самого теплого, верных друзей, отличного настроения и солнечных улыбок!

10 августа, понедельник

Участницы программы сегодня с самого утра погрузились в мир красоты и моды Франции. После танцевальной зарядки и завтрака у девчонок стартовали мастер-классы по маникюру и основам стиля, а также юные леди будут учиться эффективной коммуникации, освоив навыки делового общения, и танцам.

После обеда будет время для небольшого отдыха, а затем всех ждет игра "Cool Girl", выполнив все задания в которой команды станут более сплоченными. Консультация по Линии Жизни Робинзона продолжит день — девушки узнают, какие испытания нужно пройти, чтобы стать инструктором и даже руководителем программы. Ну а вечером состоится джазовый фестиваль — одно из самых ярких событий светской жизни новоиспеченных француженок.

9 августа, воскресенье

Летние каникулы в мире, полном девичьих радостей, начинаются! Несколько минут назад юные леди прибыли на территорию пансионата и уже готовы к первым приключениям. Каждый день девчонки будут совершать виртуальное путешествие в одну из стран мира, где смогут посетить самые яркие и интересные фестивали и праздники, научатся различным традиционным ремеслам разных стран, окунутся в науку межкультурной коммуникации, а также узнают о последних тенденциях в сфере моды и красоты.

Вечеринки и конкурсы, творческие мероприятия и спортивные состязания не дадут скучать нашим модницам. Ну а уже сегодня после медосмотра и расселения по уютным номерам девчонки разделятся на команды, придумают им названия и будут готовиться к вечерней презентации. Кто стал самой-самой уже в первый день программы, узнаем совсем скоро!

Другие новости

Перезвоните мне
?>