с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

1 смена
01.11 — 07.11.2015

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы «Лидер — стратегии успеха» состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Анна Кретлова, +7-925-768-34-10.

Участники программы:

Государство"Тирисфалъ"
Инструктор — Анна
Егор Семенов — президент
Милена Скворцова — премьер-министр
Александр Нужин — министр культуры
Виктория Седовичева — министр спорта
Георгий Сураев — министр образования
Даниил Егоров — министр внутренних дел
Михаил Щукин — министр здравоохранения
Тимур Климов — министр обороны
Павел Мажоров — министр социального развития
Государство "Мегамонстрия"
Инструктор — Мария
Полина Смирнова — премьер-министр
Артемий Леонов — президент
Артем Скакунов — министр культуры
Никита Орловский — министр спорта
Михаил Мурашев — министр спорта
Екатерина Коршунова — министр образования
Ирина Панкратова — министр внутренних дел
Кирилл Антипов — министр здравоохранения
Игорь Шведов — министр обороны
Алена Яковлева — министр социального развития
Дарья Редичкина — дипломат
Надежда Минчева — главком территориальных вод

Уважаемые родители! Рекомендуемое время для звонков в лагерь – «тихий час» с 14:30 до 15:30 и время перед «отбоем» с 21:30 до 22:30. В остальные часы мобильные телефоны детей находятся на хранении у руководителя программы. Спасибо за понимание!

7 ноября, суббота.

С большим успехом в лагере юных лидеров вчера прошел фееричный Гала-концерт. Все ребята здорово выступили с импровизированной сцены, но больше других публике запомнились Минчева Надя, прочитавшая чудесный стих собственного сочинения, Смирнова Полина, сочинившая душевную песню, Бабикова Саша, сыгравшая на гитаре, Леонов Артемий, классно исполнивший рэп. Спасибо всем огромное за приятные эмоции и большие старания!

Лидерские поручения в течение смены на «отлично» защитили Редичкина Дарья, Яковлева Алена, Климов Тимур, Семенов Егор, Мажоров Павел. А еще вчера на торжественном закрытии смены номинантом на участие в конкурсе «Робинзон года» дети выбрали Антипова Кирилла, взрослые же отдали предпочтение Панкратовой Ирине. Поздравляем всех от души и ждем снова в гости — в Клубе путешественников «Робинзонада» скучно не бывает!

6 ноября, пятница.

Вчерашняя ролевая игра помогла раскрыться большому количеству юных лидеров. Однако достигли поставленных целей и, по сути, стали победителями игры только Мурашев Михаил, Нужин Александр, Семенов Егор, Шведов Игорь, Мажоров Павел, Седовичева Виктория, Бабикова Саша, Смирнова Полина, Редичкина Дарья, Антипов Кирилл, Панкратова Ирина. Супер, наши аплодисменты!

Егорову Даниилу, ко всему прочему, вручили диплом за раскрывшийся с неожиданной стороны потенциал, Мажорова Пашу отметили за успехи в диспуте «Ключ к успеху», а Щукина Михаила наградили за грамотное решение судеб обитателей бункера. Молодцы, так держать!

Сегодня же жителей осеннего лагеря ждет масштабный мастер-класс «Квест», на котором каждому из государств придется потрудиться, чтобы придумать «бродилку» для конкурирующей страны. После обеда парни и девчонки будут тщательно готовиться к гала-концерту, вечером выступят со своими творческими номерами, а в завершение дня развлекутся на вечеринке в компании девчонок из джаза.

5 ноября, четверг.

С большим успехом в осеннем лагере юных лидеров вчера прошел театральный фестиваль «Стенд Ап». Ребята были просто неподражаемы в конкурсах на импровизацию и тематических сценках, но заслуженную победу по всем фронтам одержало государство «Мегамонстрия», с чем мы его от души поздравляем!

Кстати, фантазировать детям наставники предложили по трем направлениям: «Гарри Поттер в стиле индийского кино», «Ромео и Джульетта в стиле космической одиссеи», «Властелин колец в стиле вестерна». Уже из названий тем можно догадаться, насколько креативными и неожиданным был каждый выход юных лидеров на сцену!

Кроме того, в течение дня отличились: Скакунов Артем — его отметили грамотой за умелую работу на мастер-классе «Работа в команде», Антипов Кирилл — его наградили за фееричную актерскую игру на вечернем фестивале, Сураев Георгий — его поощрили за отличный настрой и качественную подготовку к театральному фестивалю. Молодцы, так держать!

А сегодня жителей подмосковного детского лагеря ждет серия мастер-классов, посвященных отработке стратегии «Властелин мира». Днем мальчишки и девчонки поищут «Ключ к успеху» и устроят самый настоящий «Аукцион ценностей», а вечером перевоплотятся в различных персонажей ролевой игры «Кентервильское привидение».

4 ноября, среда.

Каникулы юных лидеров приближаются к своему кульминационному моменту – театральному фестивалю «Стенд Ап». Готовиться к нему ребята будут все сегодняшнее утро. Мастер-классы подобраны специфические и самые необходимые для того, чтобы каждый ребенок почувствовал себя звездой сцены. Днем мальчишки и девчонки искупаются в бассейне и сыграют в водное поло, а вечером проявят себя на фееричном шоу и примут участие в конкурсе на импровизацию.

Что касается дня вчерашнего, то Яковлева Алена получила грамоту за подготовку и проведение шоу «Интуиция», Минчеву Надежду наставники отметили за плодотворные рассуждения на мастер-классе «Лидер и лидерство», Седовичеву Викторию наградили за умение понять и выразить эмоции другого человека, а Бабикову Сашу выделили за продуктивный анализ предложенных на мастер-классе тем. Супер, наши поздравления!

Кроме того, в игре «Казаки-разбойники» вчера вполне заслуженно победили «Разбойники» в составе Нужина Саши, Сураева Гоши, Мажорова Павла, Яковлевой Алены, Седовичевой Вики, Скакунова Артема, Бабиковой Саши, Мурашева Миши. Молодцы, так держать!

3 ноября, вторник.

Осенние каникулы в робинзонском стиле в самом разгаре! Вчера участники уникальной программы «Лидер — стратегии успеха» играли в «Что? Где? Когда?», участвовали в азартном квесте, искали миллион и, конечно же, учились. С победой в игре «В погоне за миллионом» спешим поздравить также команду монополистов в составе Антипова Кирилла, Шведова Игоря, Мурашева Миши, Семенова Егора, Коршуновой Кати и команду предпринимателей, состоящую из Скворцовой Милены, Седовичевой Вики, Редичкиной Даши, Минчевой Нади, Орловского Никиты. Ну, а в интеллектуальном казино равных не нашлось команде Коршуновой Кати, Орловского Никиты, Климова Тимура, Нужина Саши. Молодцы, так держать!

Кроме того, Тимур Климов отличился на мастер-классе «Работа в команде», за что и получил почетную грамоту. Смирнову Полину наставники отметили за создание самопрезентации, нашедшей отклик в душах лидеров государства «Мегамонстрия», а Панкратову Ирину наградили за фонтан энергии на мастер-классе «Актерское раскрепощение». Браво, наши поздравления!

А сегодня юные лидеры начнут подготовку к грядущему театральному фестивалю. Впереди у них — мастер-классы «Лидер и лидерство», «Творческое мышление», «Тест Бендера» и «Ораторское мастерство». Днем дети вспомнят правила традиционных «Казаков-разбойников» и сыграют в «Интуицию», а вечером посмотрят фильм «Игры разума» и примут участие в заседании местного дискуссионного клуба.

Появились фотографии за 1 ноября

2 ноября, понедельник.

Два классных государства образовалось вчера в осеннем лагере юных лидеров — это «Тирисфалъ» и «Мегамонстрия». Оба любят импровизации, танцы и спорт. При этом национальное блюдо у первой страны — фаршированный косолапый медведь, у второй — глаза улитки под сырным соусом. Оригинально, не находите?!

Вчера ребята выбрали президентов и министров, а самые активные из лидеров даже получили свое первые почетные грамоты. Так, Леонова Артемия отметили за танцевальную импровизацию, Коршунову Екатерину — за художественное воплощение герба, Скворцову Милену — за художественное оформление презентации своей команды, Семенова Егора — за отличное участие в презентации команды, Нужина Александра — за храброе выступление на презентации. Молодцы, наши поздравления!

А сегодня ребят ждут первые познавательные мастер-классы и тренинги. На свежем воздухе детей ждут активная и подвижная игра «В погоне за миллионом» и азартный квест по территории осеннего лагеря. Вечером вниманием мальчишек и девчонок завладеет интеллектуальная битва «100 к 1-ому».

1 ноября, воскресенье.

Добро пожаловать на Саммит величайших держав мира! Девять мальчишек и девчонок с явными лидерскими задатками прибыли в подмосковный пансионат «Призыв», чтобы улучшить коммуникативные навыки, пополнить копилку знаний свежими данными и, впоследствии, стать еще авторитетнее в кругу сверстников. Дети уже прошли медицинский осмотр, с удовольствием подкрепились и осмотрели территорию осеннего лагеря. Совсем скоро ребята вступят в ответственные должности, поделятся на команды-государства и выберут собственные стратегии развития для каждого.

Кроме того, парней и девчонок ожидает курс тренингов, мастер-классов и деловых игр, разработанных специально для современных подростков. За ближайшую неделю старшеклассники освоят основные стратегии лидерства и разовьют свои организаторские способности, раскроют творческий потенциал, научатся работать в команде и правильно распределять свои время и ресурсы. Первые приключения ждут новичков уже сегодня. Какие именно? Расскажем завтра в свежем выпуске новостей, не пропустите!

Другие новости

Перезвоните мне
?>