с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Орел или решка. Счастливый случай

1 смена
01.11 — 07.11.2015

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Орел или решка. Счастливый случай" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 15:30, и перед отбоем, с 21:30 до 22:00. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок. Обращаем ваше внимание на то, что в районе пансионата не очень хорошая связь, поэтому не волнуйтесь, если не всегда удается дозвониться ребятам.

Руководитель программы — Кадурина Екатерина, 8-920-129-82-63, инструкторы — Никич Ана-Катарина, Власова Елена.

Участники программы "Орел или решка. Счастливый случай":

Тревел-агентство "Соковыжималка"
Инструктор — Власова Елена
Заикина Ульяна
Станкевич Анна
Барсукова Вероника
Володарская Вероника
Перминова Анастасия
Южанина Ульяна
Тревел-агентство "Голливуд"
Инструктор — Никич Анна-Катарина
Воронин Павел
Булдоян Александр
Лебедева Полина
Еремашвили Александра
Шмукли Александра
Назарова Александра
Богатырь Дарья

7 ноября, суббота

Наши путешественники совсем скоро окажутся дома и поделятся своими впечатлениями от осенних каникул с Робинзонадой, ну а нам остается сообщить приятные новости: дальнейшее участие в конкурсе "Робинзон года" примут Булдоян Александр — таков выбор ребят — и Назарова Александра, за которую проголосовали инструкторы. Поздравляем победителей и ждем всех на новых программах Клуба Путешественников Робинзонада!

6 ноября, пятница

Большой международный вояж завершился вчера посещением США. Лидером нашего ежедневного рейтинга и настоящим героем дня стал Воронин Павел. Он не только набрал самое большое количество баллов, но и победил в ролевой игре — его не смогли рассекретить соперники — и в игре "Обмен валют", в которой лучшими были также Шмукли Александра и Станкевич Анна. Наши искренние поздравления и несмолкаемые овации! На второй строчке рейтинга расположилась Лебедева Полина, а на третьей — Назарова Александра. Молодцы, девчонки!

Тревел-агентство "Голливуд" вырвалось вперед в общем рейтинге, и теперь занято разработкой своего бизнес-проекта и подготовкой к его презентации, которая состоится вечером. Парней и девчонок ждет церемония награждения по итогам смены и зажигательная общая дискотека!

Появились фотографии за 4 ноября

5 ноября, четверг

Прекрасной театральной постановкой порадовали вчера актеры китайского театра, а по совместительству — участники программы "Орел или решка. Счастливый случай". Мы продолжаем информировать вас об изменениях в рейтинге ребят, и на сегодняшний день лидерами являются Еремашвили Александра и Назарова Александра.

Сегодня наши туристы отправились в виртуальное путешествие по Соединенным Штатам Америки. Им предстоит традиционное знакомство со страной, мастер-класс по созданию индейского тотема, а также занятия в бизнес-школе по ораторскому искусству и тимбилдингу. Игрой на улице "Аллея звезд" продолжится день, а также ребят ждет большая ролевая игра "Криминальное чтиво" и мероприятие под названием "Обмен валют".

4 ноября, среда

Только вчера наши туристы были в Индии и погружались в атмосферу путешествия по этой загадочной стране, как наступил новый день, и новые горизонты открылись перед ребятами. Сегодня они оказались в Китае. Традиционно их ждет знакомство с культурой и традициями древнего государства, также Робинзоны попробуют себя в роли актеров китайского театра и побывают на мастер-классе по изготовлению масок, а в бизнес-школе им предстоит узнать некоторые секреты маркетинга и рекламы.

Вечером всех ждет увлекательное мероприятие "Проблемы с визой" — не за горами поездка в США, а вот с документами не все в порядке, как оказалось. Надеемся, что все проблемы удастся успешно решить! Завершится день театральной постановкой. Уже завтра узнаем об успехах наших актеров, а пока остается лишь сообщить, что лидерами рейтинга стали Булдоян Александр — он на первом месте, Еремашвили Александра и Назарова Александра. Молодцы!

3 ноября, вторник

Страна махараджей, заклинателей змей, тысячи специй, сладостей, йоги, невероятной красоты дворцов и самых романтичных фильмов о любви — Индия гостеприимно встретила Робинзонов сегодня. В первой половине дня ребята познакомятся с культурой, историей и некоторыми традициями страны, а затем на некоторое время превратятся в ее жителей: парни примерят тюрбаны, а девчонки — индийские сари.

Ну и, конечно, какой образ без мехенди? Тату хной сохраняется на коже максимум до трех недель и абсолютно безвредно, к тому же, в Индии верят, что мехенди приносит удачу и счастье.

Иногда на нашей программе происходят совершенно удивительные вещи. Например, оказалось, что сбежал… слон! В игре "Таинственный лотос" нашим путешественникам предстоит найти пропавшего гиганта, следуя за подсказками, спрятанными в лотосах. Ну а завершит день интеллектуальное шоу "Миллионер из трущоб" — уже завтра узнаем, кто ответил на наибольшее количество каверзных вопросов и стал лидером рейтинга. Пока на вершине списка Заикина Ульяна и Воронин Павел — поздравляем!

2 ноября, понедельник

Тревел-агентства "Соковыжималка" и "Голливуд" приступили к своей работе и готовы сделать все для того, чтобы организовать путешествие мечты! Ну а пока к этому идет активная подготовка и первой страной, которую посетят ребята, станет Япония. Нашим туристам предстоит узнать много нового об истории и восточной культуре, а также научиться рисовать японские комиксы манга и сочинять хокку.

Продолжат день занятия в бизнес-школе, где участникам программы нужно будет призвать на помощь всю свою сообразительность и эрудицию, чтобы выдать по-настоящему креативные идеи.

Во второй половине дня ребят ждет консультация по Линии Жизни Робинзона, на которой они узнают, как достичь карьерных высот на программах Клуба, а затем состоится мастер-класс по безопасности. Вечер обещает быть душевным: в планах караоке и мероприятие под названием "Теплый прием".

1 ноября, воскресенье

Орел или решка? Какой бы жребий ни выпал участникам нашей программы, они точно останутся в выигрыше! Почему? Да потому что каждый день их ждут виртуальные путешествия в разные страны мира, знакомство с новой культурой, обычаями и традициями. Буквально несколько минут назад ребята прибыли в пансионат, где проведут неделю осенних каникул вместе с Робинзонадой. Впереди у парней и девчонок медосмотр и вкусный ужин и расселение по уютным комнатам. Затем они соберутся все вместе, познакомятся поближе друг с другом и командой, проводящей программу, а также узнают, какие мастер-классы, игры и приключения их ждут.

Уже завтра с самого утра господин Случай перенесет наших путешественников из России куда-нибудь еще, ну а мы обещаем во всех подробностях рассказывать о том, что происходит в жизни ребят. Не пропустите новости на нашем сайте!

Другие новости

Перезвоните мне
?>