с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Счастливы вместе

1 смена
03.01 — 09.01.2016

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Счастливы вместе" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 15:30, и перед отбоем, с 21:30 до 22:00. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Руководитель программы — Завричко Анна, +7-925-759-26-04, инструктор — Федорова Анастасия.

Участники программы "Счастливы вместе":
Дьяченко Анастасия
Дьяченко Даниил
Дьяченко Захар
Зуева Найля
Кошелев Алексей
Кошелев Егор
Кошелева Дарья
Наумов Александр
Наумова Зоя
Наумова Мария
Птушкин Василий
Птушкин Иван
Сухова Анна
Трынов Алексей
Трынова Мария


9 января, суббота

Неделя с Робинзонадой пролетела незаметно для всех участников программы "Счастливы вместе". Эти дни были наполнены настоящей морозной зимой, весельем и творчеством и отличным настроением! Многие открыли в себе таланты, о которых даже не догадывались, и продемонстрировали все свои способности. Ну а мы не прощаемся, а с нетерпением ждем Робинзонов на новых программах Клуба Путешественников Робинзонада и на семейных игротеках вместе с родителями, бабушками и дедушками!

8 января, пятница

Подходят к концу веселые новогодние каникулы в компании Робинзонады. Вчера вечером просто "на ура" в теплой домашней атмосфере прошла игра "Два рояля" — взрослые и дети вспомнили любимые песни и с удовольствием их исполняли. Команда серого рояля выиграла, с чем мы ее и поздравляем! А грамоты получили Кошелев Алексей и Кошелева Дарья — за успехи в лепке из пластилина.

Сегодня в зимнем лагере Клуба Путешественников Робинзонада проходит игра "Зарница", затем всех ждет состязание на логику и смекалку в игре "Сто к одному", а вечером в гости к участникам программы "Счастливы вместе" придут ребята из программы "Чудеса на виражах" и покажут цирковое шапито-шоу!

7 января, четверг

Отличный день провели вчера участники программы "Счастливы вместе". На мастер-классе по квиллингу особые успехи проявили Дьяченко Анастасия, Сухова Анна, Птушкин Иван и Дьяченко Даниил — он сделал необычный цветок для своей супруги. А вот Дьяченко Захар, самый младший участник программы, как оказалось, знает все обо всех опытах, которые проводились вчера, молодец! Сухова Анна — знаток проводников тока, а Кошелева Дарья стала настоящей повелительницей огня!

На Тропе сказок лучше всех отвечал на вопросы сказочных персонажей Птушкин Иван — молодец! Все успешно прошли испытания, приготовленные пиратами, Трусливым Львом, Железным Дровосеком, героями сказки о Питере Пэне, Василисой Прекрасной и Василисой Премудрой, а вечером отправились на рождественский бал, танцевали и колядовали, за что и получили множество сладостей.

Утро началось с подарков, которые родители приготовили для своих детей — всем было очень приятно и радостно! В планах дня сегодня мастерская по лепке из маленьких шариков объемных картин, оригами и катание с большущей снежной горы. Вечером состоится музыкальная игра "Два рояля" и поход в лес к жаркому костру!

6 января, среда

В зимнем лагере Робинзонады началось самое интересное — подготовка к светлому Рождеству. Замечательные объемные звездочки, которые вчера мастерили дети и взрослые (а особенно преуспела в этом Наумова Зоя Васильевна, еще мы хотим похвалить Птушкина Василия за неоценимую помощь в ежедневном проведении зарядки), украсят рождественскую елку, а уже сегодня вечером состоится долгожданный рождественский бал!

Новые игры на улице освоили наши Робинзоны и как всегда весело провели время на свежем воздухе. Вечером все собрались в уютном кинозале и смотрели фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки", играли в полюбившиеся настольные игры, а потом показывали шедевральные спектакли. Когда младшие Робинзоны уже спали, взрослые еще поиграли в "Шляпу", а потом тоже отправились отдыхать.

Сегодня участники программы освоят технику квиллинга, отправятся за территорию пансионата, чтобы покататься с большой горки, а потом будут учить колядки — ведь сегодня ночь перед Рождеством!

5 января, вторник

Семейная Робинзонада продолжается! Взрослые и дети набираются сил и здоровья на свежем воздухе, проводят время за веселыми играми и конкурсами, а еще, конечно же, творят и мастерят! Сегодня, например, им предстоит научиться делать объемные звездочки, развивать свою фантазию и проявить смелость, ловкость и находчивость в традиционных русских зимних забавах.

Вчера наши Робинзоны вдоволь нарезвились и нагулялись, а поэтому решено было устроить день релакса, собраться всем вместе и посмотреть фильм "Один дома", а потом будет время для подготовки к Театру юного зрителя — каждой команде нужно придумать сценарий для своей постановки, распределить роли и создать декорации.

За особую активность на мастер-классе "Почемучка" грамоты получили Кошелева Дарья, Кошелев Егор, Птушкин Иван, самую крутую 3D-снежинку сделал Дьяченко Захар, а за полет фантазии награжден Трынов Алексей. Все большие молодцы, поздравляем с наградами!

4 января, понедельник

Зимние семейные каникулы вместе с Робинзонадой в самом разгаре! Вчера участники программы первым делом отправились осваивать новую для себя территорию, и эта миссия так и называлась — "Разведка". Вечер знакомств "Калейдоскоп" получился теплым, душевным и веселым — в шуточных конкурсах принимали участие абсолютно все!

Новый день начался с зажигательной зарядки и вкусного завтрака, а также Робинзоны всех возрастов узнали, чем им предстоит заняться. На творческой мастерской каждый научится делать объемные снежинки, которые украсят холл, а затем все пойдут в зимний лес, где состоится мастер-класс "Почемучка". На свежем воздухе взрослые вспомнят давно забытые русские народные забавы, а дети научатся играть в новые для себя игры. Вечером всех ждут "Веселые старты", а также увлекательная "Дуэль поколений". Уже завтра узнаем, кто победил — мудрость и опыт или юность и креатив!

3 января, воскресенье

Семейная зимняя Робинзонада начинается! Взрослые и дети благополучно добрались до пансионата, в котором и будет проходить наша увлекательная программа. Готовьтесь — скучать не придется ни минуты! Впереди у Робинзонов расселение по уютным комнатам и вкусный обед, ну а потом они узнают о том, что их ждет впереди.

Игры и увлекательные занятия, традиционные русские игры и забавы на улице, творческие мастер-классы — каждый день будет наполнен событиями. Участники программы научатся рисовать и делать оригами, дадут волю воображению и фантазии, откроют в себе неожиданные таланты и способности, узнают много нового об окружающем мире и даже пройдут курс сказкотерапии и встретятся с любимыми с детства героями.

Ну а самым главным событием, конечно же, станет "Ночь перед Рождеством" — с колядками, гаданиями и отличным праздничным настроением!

Другие новости

Перезвоните мне
?>