с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Остров Сокровищ

4 смена
01.05 — 03.05.2016

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Остров сокровищ" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 15:30, и перед отбоем, с 21:30 до 22:00. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Руководитель программы — Константинова Ольга, +7-925-477-38-32, инструктор — Панютина Валерия.

Участники программы "Остров сокровищ":
Баранкова Анастасия
Безруков Дмитрий
Вострикова Дарья
Карцев Николай
Князев Демьян
Костромыкина Алиса
Краилин Егор
Курбатов Дмитрий
Меренкова Инна
Сараджев Артур
Сараджев Мирон


3 мая, вторник

Юные мореплаватели завершили свое кругосветное путешествие и уже причалили к родным берегам, ну а нам остается только сообщить о том, что дальнейшее участие в конкурсе "Робинзон года" примут Меренкова Инна (за нее проголосовала команда, проводящая программу) и Краилин Егор — ему отдали свои голоса ребята. Мы не прощаемся, а с нетерпением ждем всех на летних программах Клуба Путешественников Робинзонада!

2 мая, понедельник

Наши юнги, прибывшие вчера на остров сокровищ, провели очень насыщенный событиями день. Первым делом они занялись обустройством своего корабля под названием "Проклятие Черной жемчужины" (кстати, так называется и команда участников программы), освоились на территории острова и играли в игры на знакомство и сплочение.

Утро началось с веселой зарядки на улице под первыми солнечными лучами. Зарядившись энергией и отличным настроением, ребята отправились на завтрак, а потом состоялся общий сбор, на котором были вручены грамоты отличившимся мореплавателям. Безруков Дмитрий награжден за самый яркий рисунок корабля и успешное прохождение этапа "Болото" в игре на командообразование, Краилин Егор — за выбор самого яркого цвета и креативный рисунок, Сараджев Мирон — за креативный макет корабля и самый яркий рисунок, Меренкова Инна — за успешное прохождение этапа "Болото".

В морской школе Робинзоны сегодня изготовят корабельный тотем, научатся вязать морские узлы, посылать друг другу зашифрованные послания и разгадывать их, а также продемонстрируют интеллектуальные способности в викторине "Кругосветка кладоискателя". В дальнейших планах "Морской бой", а затем корабль причалит к берегу, чтобы мореплаватели смогли принять участие в ярмарке, организованной участниками программы "Лидер. NEW". Ну а главным приключением станет сражение под названием "На абордаж!" — юным героям предстоит жаркая битва с пиратами, укравшими корабельный тотем. Завершится день игрой с капитаном Сильвером, знакомством с летними программами Робинзонады и викториной, посвященной 25-летию Клуба.

1 мая, воскресенье

Майские каникулы с Робинзонадой начинаются! Юные покорители морских просторов прибыли на остров сокровищ! Мальчишкам и девчонкам предстоит как следует подкрепиться вкусным обедом, заселиться в уютные каюты и освоиться на территории, где можно встретить настоящих разбойников, пиратов. Им помогут в этом опытные наставники и, конечно же, сплоченность и взаимовыручка.

Впереди у Робинзонов невероятные приключения и испытания, ролевые игры и творческие конкурсы, в которых можно будет проявить и художественные, и музыкальные, и другие способности. Ребята всего за три дня совершат кругосветное путешествие и на себе испытают, что такое золотая лихорадка! Пожелаем им успехов и непременных побед!

Другие новости

Перезвоните мне
?>