с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Очевидное-невероятное

4 смена
01.05 — 03.05.2016

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Очевидное-невероятное" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 15:30, и перед отбоем, с 21:30 до 22:00. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Руководитель программы — Аввакумова Галина, +7-925-768-34-84, инструктор — Силантьев Александр.

Участники программы "Очевидное-невероятное":
Астапов Никита
Гафаров Дамир
Гафарова Севиля
Кортунов Дмитрий
Полтавский Кирилл
Пругер Филлип
Радецкий Илья


3 мая, вторник

Все студенты НУИКАК успешно сдали экзамены и прошли курс ускоренного обучения в научной академии Робинзонады, поздравляем! Нам остается только сообщить, что ребята к тому же успешно защитили "4D-проект", главной задачей которого было делать добро для других, молодцы! Номинантами на получение звания "Робинзон года" стали Радецкий Илья — таков выбор команды, проводящей программу, — и Полтавский Кирилл, за него проголосовали участники. Ну а мы не прощаемся, а с нетерпением ждем всех на летних программах Клуба!

2 мая, понедельник

Первые испытания для юных ученых состоялись вчера. Ребята успешно сдали вступительные экзамены и были приняты в ряды студентов Научного Универсального Института Креативно-Активных Каникул. Вечером участники программы продемонстрировали свои недюжинные интеллектуальные способности и доказали, что именно они являются настоящими "бриллиантами нации". Специально для мероприятия ребята разделились на две команды, и "Отряду пончиков" удалось одержать победу над "Пельмешками". Молодцы!

Новый активный день начался сегодня. Наш курс обучения в научной академии на сей раз ускоренный, поэтому необходима максимальная концентрация! Ребят ждут химические опыты с йодом, крахмалом и другими веществами, увлекательные занятия физикой, мастер-класс "Эффект домино" и кафедра креатива.

После обеда состоится эстафета "Аз, буки, веди" — студенты еще раз покажут свою силу, ловкость и смекалку, а затем отправятся на большую ярмарку, которую организует для все площадки команда программы "Лидер. NEW". Завершится день игрой "Битва умов" — и только по ее результатам станет ясно, кто лучше всех усвоил знания, полученные на курсе занятий в НУИКАК.

1 мая, воскресенье

Самый необычный в мире институт, в котором учатся только самые креативные и активные студенты, снова распахнул свои двери! Майские каникулы группа Робинзонов, которая благополучно добралась до вуза, планирует провести не только весело, но и с пользой: самые смелые эксперименты, нестандартные решения, удивительные открытия ждут ребят.

Ежедневно мальчишки и девчонки будут проходить обучение на нескольких кафедрах и в разных научных лабораториях, и приступят к занятиям они уже сегодня после вкусного обеда и осмотра территории. Их ждут развивающие занятия в отделе НУИКАК "Не входить — творческий поиск!", где, участвуя в различных играх на развитие фантазии и воображения, юные исследователи займутся генерированием собственных идей и соображений. И, возможно, даже создадут нечто гениальное!

Другие новости

Перезвоните мне
?>