с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер New

1 смена
01.05 — 03.05.2016

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Лидер. NEW" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 15:30, и перед отбоем, с 21:30 до 22:00. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Руководитель программы — Ильина Ксения, +7-925-768-34-10, инструктор — Садов Виктор.

Участники программы "Лидер. NEW":
Крамская-Алеева Таисия
Баранкова Дарья
Игонин Артем
Орловский Никита
Полетав Андрей
Щукин Михаил


3 мая, вторник

Наши лидеры успешно справились с главной задачей: открыли в себе новые таланты и способности и реализовали "4D-проект", целью которого было делать добро для других. Кроме того, ребята успешно провели большое мероприятие — ярмарку, где каждый отвечал за свой этап (тату-салон, кафе, боулинг, изготовление игрушек и лотерею), а победительницей стала Баранкова Дарья. На "отлично" выполнили свои лидерские поручения Щукин Михаил и Орловский Никита, и мы поздравляем их с тем, что они продвинулись вперед по Линии Жизни Робинзона. Но и это еще не все: Михаил и Никита примут дальнейшее участие в конкурсе "Робинзон года"! Желаем ребятам удачи и ждем всех на летних программах Клуба!

2 мая, понедельник

Итак, вчера лидеры провели первый день программы. Приехав в пансионат, ребята расселились по уютным комнатам и погрузились в легенду, согласно которой им предстоит непростое дело — проведение большой ярмарки для всех программ, находящихся сейчас в весеннем лагере Робинзонады. После консультации по Линии Жизни Робинзона был запущен проект "4D" для всей площадки, а вечером состоялась интеллектуальная викторина, в которой победила команда "Покровские умники" в следующем составе: Крамская-Алеева Таисия, Орловский Никита, Полетаев Андрей.

Орловский Никита и Щукин Михаил сегодня сдают свои лидерские поручения: Никита отвечает за организованный и бодрый подъем и проведение зарядки, а Миша — за тайминг всех ребят, то есть следит за тем, чтобы никто не опаздывал на мастер-классы и мероприятия.

На мастер-классах ребята узнают, что такое ярмарка и как грамотно организовать масштабное мероприятие, как определиться с тем, какой именно товар лучше продавать и какую услугу оказывать. После тихого времени они окончательно подготовят свои этапы на ярмарке, которая начнется в 17.00. После ужина пройдет викторина, посвященная 25-летию Клуба Путешественников Робинзонада и презентация летних программ, после чего состоятся жаркие дебаты и аукцион, на котором можно будет потратить деньги, заработанные на ярмарке. Ну а завершится день награждением отличившихся, голосованием за "Робинзона года" и финальной свечкой.

1 мая, воскресенье

Майские каникулы с Робинзонадой начинаются! Наши лидеры благополучно добрались до территории лагеря и уже готовы к новым свершениям. Главная цель ребят — осознать свои силы и индивидуальность, раскрыть в себе ранее незнакомые грани таланта и способностей, а также эффективно использовать свои интеллектуальные возможности и готовиться к экзаменам без стресса и эмоционального напряжения, при этом максимально сконцентрировавшись.

Уже после обеда начнется осваивание новых территорий пансионата, парни и девчонки узнают, что их ждет в течение трех дней программы, поближе познакомятся друг с другом и продемонстрируют творческие способности. После ужина состоится презентация команд, а вечером, собравшись все вместе, лидеры обсудят каким был первый день весенних каникул и поделятся своими ожиданиями.

Другие новости

Перезвоните мне
?>