с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер New

2 смена
07.05 — 09.05.2016

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Лидер. NEW" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 15:30, и перед отбоем, с 21:30 до 22:00. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Руководитель программы — Ильина Ксения,  +7-925-768-34-10, инструкторы — Иванова Наталья, Панютина Валерия.

Участники программы "Лидер. NEW":

Команда "Star Siren"
Инструктор — Панютина Валерия
Уфимцева Елена
Деева Анна
Кузнечихин Николай
Катранина Татьяна
Дамаскина Софья
Копаева Анастасия
Рязанов Илья
Уфимцев Максим
Команда "Schwarz & weiß "
Инструктор — Иванова Наталья
Баценкова Дарья
Задемитченко Мария
Лисогор Вероника
Панюшкин Никита
Свиридова Анастасия
Юдин Юрий
Юдина Анастасия
Деева Екатерина

9 мая, понедельник

Ну вот и подошел к концу ускоренный курс обучения основам лидерства в весеннем майском лагере Робинзонады. Вчера в эстафете победила команда "Star Siren", с чем мы и поздравляем ребят! Номинантом на получение звания "Робинзон года" стал Юдин Юрий — таково единогласное решение команды проводящих и лидеров. Поздравляем победителя и ждем всех на летних программах Клуба!

8 мая, воскресенье

Вчера ребята узнали, что прибыли на "РУСЬкий кинофестиваль". Они разделились на две кинокомпании — "Star Siren" и "Schwarz & weiß" — и первым заданием, с которым успешно справились ребята, был квест по территории. Вечером состоялась киновикторина. Победу одерживала команда "Star Siren", но вмешалась удача, и в итоге лидером стали представители кинокомпании "Schwarz & weiß". Однако никто не расстроился, потому как соперничество было честным!

После викторины все дружно отпраздновали прошедший день рождения Уфимцева Максима и Уфимцевой Елены — ребята поздравили их во время игры "Фанты", и гости, и именинники наслаждались тортом и другими сладостями, а потом состоялась небольшая фотосессия и, конечно же, были вручены подарки.

Сегодня у ребят два мастер-класса — "Актерское мастерство" и "Креативность" — и тренинг "Развитие памяти". После обеда и свободного времени пройдут спортивные эстафеты "В погоне за Оскаром", а затем лидеры начнут снимать фильмы на тему "25 лет Робинзонаде". После ужина начнется кинофестиваль — новоиспеченные актеры и режиссеры покажут свои шедевры, состоится конкурс актерского мастерства, а также викторина в честь 25-летия Клуба Путешественников, награждение и выбор "Робинзона года".

Лидерам также предстоит сдать следующие поручения: Баценкова Дарья проводит зарядку для ребят из программы "Остров сокровищ", Юдин Юрий примерит на себя роль Капитана, Лисогор Вероника и Кузнечихин Николай помогают в проведении эстафет, Уфимцева Елена и Юдина Анастасия отвечают за конкурсы на "Актерском мастерстве".

7 мая, суббота

Майская программа "Лидер. NEW" объявляется открытой! Ребята благополучно добрались до пансионата, где проходит программа, и в ближайшее время их ждет расселение по уютным комнатам, обед и освоение новых территорий.

Главная цель нашей программы — помочь ребятам осознать свои силы и индивидуальность, почувствовать вкус успеха, научиться ставить и достигать цели, осознавать и брать на себя ответственность, воспринимать отрицательный опыт и ошибки как обратную связь. Участвуя в программе, юноши и девушки узнают, как эффективно подготовиться к экзаменам, не получив при этом стресс, и получать от учебы настоящее удовольствие. Желаем всем отлично провести время в компании Клуба Путешественников Робинзонада!

Другие новости

Перезвоните мне
?>