с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

В Джазе только девушки

1 смена
02.01 — 08.01.2017

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "В Джазе только девушки" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы "В Джазе только девушки"— Надежда Махно, +7-906-725-72-01, инструктор - Татьяна Беляева.

Новости пишут дети.

В связи с морозами на улице программы проходят по отредактированному плану. Соблюдены все меры предосторожности. В корпусе тепло и комфортно.

8 января, воскресенье

Последний день в школе леди прошёл увлекательно и энергично. В первой половине дня девочки научились делать ажурные поделки на мастер-классе «Квиллинг», пели рождественские песни на мастер-классе «Вокал», узнали что такое настоящие чаепитие на мастер-классе «Светское чаепитие» и научились танцевать вальс вместе с программой «Хогвартс. Рождественская вечеринка». Хорошенько отдохнув на послеобеденной сиесте, юные леди приняли участие в мероприятии «Кастинги» и на Рождественской ярмарке, которую организовали программы «Орел и Решка. Счастливый случай» и «Лидер – стратегия успеха», которая произвела невероятный успех у девочек. Вечером юные леди посетили «Рождественский бал», на котором превосходно был исполнен вальс. Прекрасно и энергично провели последний вечер!

Завтра девочки прибудут домой.

Спасибо всем, кто участвовал в интересной программе и проводил ее!

7 января, суббота

Сегодня девочки, размявшись на йоге-зарядке, отправились на увлекательные мастер классы: «Основы дефиле и позирования», научились прическам 5-минуткам на «Как у Рапунцель», узнали, что такое ролевые игры на мастер-классе «Ролевые игры» и на учились французскому десерту на «Десерт по-французски». После отдыха, прошел турнир по мафии, и также проявили все свои навыки позирования и дефилирования на мероприятии «Модельное агентство». Вечером юные леди поиграли в интересную ролевую игру «Мульт-таун».

Завтра Рождество! Впереди интересные приключения завершающего дня смены и долгожданная дискотека!!!

6 января, пятница

Сегодняшнее утро началось с бодрой зарядки с полюбившимися танцами и позавтракав, девочки отправились на мастер-классы: «Хенд Мейд. Украшение для волос», расслабились на йоге и продолжили становиться актрисами на мастер-классе «Как стать актрисой». Передохнув на послеобеденной сиесте, юные леди поиграли в энергичную игру «Карета принца Чарльза» и закончили постановку спектакля, премьера которого состоялась после ужина на мероприятии «Большой театр» и произвел невероятный фурор у публики! Завтра юных леди ожидает мастер классы: «Основы дефилирования и позирования», «Прически», «Ролевая игра» и «кулинария». Вечером юные леди побывают на мероприятии «модельное агентство» и ролевой игре «Королевский бал».

5 января, четверг

Сегодня девочки, позанимавшись бодрой утренней зарядкой на улице, научились танцевать вальс, сделали красивые открытки на мастер-классе «Рождественский декор», узнали, что такое невербальная коммуникация. Каждая из участниц попробовала стать актрисой на мастер- классе «Как стать актрисой». После обеда, хорошенько отдохнув, юные леди испробовали на себе снежную арт-терапию и посмотрели интересный фильм про моду. Вечером девочки приняли участие в игре «Стартин».

Завтра юные леди отдохнут на мастер- классе «Йога», сделают авторские заколки и резинки на мастер-классе «Хенд-Мейд. Украшения для волос». Они продолжат совершенствоваться на мастер- классе «Как стать актрисой» и изучат самые зажигательные танцы Робинзонады. Так же после послеобеденного отдыха девочки поиграют в игру «Карета принца Чарльза» вместе с программой «Орел и Решка. Счастливый случай» . Вечером юных леди ожидает «Большой театр» и «Конкурс Актерского Мастерства».

4 января, среда

Вчера девочки зарядились бодростью на музыкальной зарядке и побывали на мастер классе  по танцам, на котором начали ставить танец для финального испытания, сервировке стола и почувствовали себя юными актрисами на мастер классе «Актерское мастерство». Как только девочки отдохнули на послеобеденной сиесте, они научились делать повседневный макияж и после ужина юные леди поиграли в интеллектуальную игру «Самая умная модель». Сегодня девочек ожидает насыщенный день, в который они научатся, как правильно делать рождественский декор, научатся медленному танцу и узнают, как быть актрисой.
Грамоты получили:
Неренкова Инна за проявленный артистизм, креативность  и активное  участие  в мероприятиях;
Конникова Анна за самую поставленную речь, прекрасную импровизацию и проявленную на активность на мероприятии «Самая умная модель»
Вершинина Мария за проявленную креативность на мастер классе «Танцы» и талант визажиста.

3 января, вторник

Сегодня леди приехали и разместились в школе Леди и украсили парадные к своим покоям в Новогоднем стиле. Так же ученицы школы узнали друг друга поближе и узнали, что их ждет дальше на программе. На светском вечере юные леди поиграли в игру на знакомство «Вечер знакомств» и узнали  друг о друге много нового. Завтра девочек ожидают факультативы по рукоделию, «Сервировка стола» и  мастер –класс по актерскому мастерству и танцам. Вечером девочки поиграют в интеллектуальную игру «Самая умная модель».
 

2 января, понедельник

Участники программы добрались до "Можайского". Программы стартовали.  Участники прошли медосмотр и отправились на обед!!! Нас ждут сегодня интересные вечера знакомств!!!

Другие новости

Перезвоните мне
?>