с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Счастливы вместе

1 смена
02.01 — 08.01.2017

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Счастливы вместе" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы "Счастливы вместе"— Виктория Косоусова, +7-925-477-38-32.

В связи с морозами на улице программы проходят по отредактированному плану. Соблюдены все меры предосторожности. В корпусе тепло и комфортно.

8 января, воскресенье

Сегодня участники программы взбодрились энергичной зарядкой с программой «Орел и Решка» и отправились на мастер- классы по изготовлению новогодней игрушки, повеселились на рождественских гуляниях и подготовились к ярмарке. После отдыха они получили награды и провели потрясающее мероприятие «Рождественская ярмарка». Настоящий фурор на участниц программы «В джазе только девушки». Вечером, пока старшие участники программы собирали вещи, младшие зажигали на дискотеке. После дискотеки участники программы отбыли домой.

Спасибо всем, кто участвовал и проводили программу!

7 января, суббота

Сегодняшнее утро началось с энергичной зарядки, ясной погоды и мороза на улице. После сытного завтрака участники отправились на мастер-классы: «Витражи», на котором сделали потрясающие рождественские картинки, научились шифровать молоком на мастер-классе «Молочные реки», на МК «Досуг в Греции» ,где научились потрясающему национальному танцу «Сиртаки» и познакомились с играми древнегреческих детей. После обеда участники программы поиграли в настольные игры и поучаствовали в мероприятии «Дебаты», где осуждали довольно важную тему: «Высшие образование в России». Завтра наших участников ждут новые мастер-классы и финальные мероприятия, в том числе дискотека. И пусть ничто не помешает нашим участникам завершить смену на ура!

6 января, пятница

Вчера Участники программы побывали на мастер классе «Витражная роспись», «двигайся» и «Почемучка». После обеда поиграли в подвижную игру «Колбасные бои», где победили Виктор и Ольга, посмотрели фильм и учувствовали в интеллектуальной игре «Своя игра». Завтра участников программы ожидает насыщенный день с мастер классами по «Витражи», «Молочные реки» и «Подвижные игры». Вечером вместе с программой «Орел или решка» поучаствуют в мероприятии «Дебаты».

Грамоты получили:
Ильеченко Ольга и Мария за активное участие на мастер классах и помощь инструкторам в снежной битве.

5 января, четверг

Утро программы «Счастливы вместе» началось с бодрой зарядки вместе с программой «Лидер-стратегия успеха». Днём участники побывали на чудесной сказко-терапии, где вспомнили детство и окунулись в волшебство, после чего съездили на увлекательную экскурсию в город Можайск и вернулись к обеду. После тихого часа вместе с программой «Орел и Решка» поиграли в игру «Бюрократия». Завершающим событием дня стала энергичная и танцевальная игра «Стартин»,где участники программы смогли оценить робинзонов разных программ.

4 января, среда

Вчера участники программы побывали на мастер- классах по изготовлению новогодней игрушки и оптической иллюзии. А пока взрослые занимались спортом на улице , младшие участники с ребятами из программы «Орёл и Решка» узнали технику безопасности при пожаре. После обеда участники поиграли в «Диксит» на игротеке.  Завершающим событием дня стала Муви-викторина вместе с программой «Орёл и Решка». Так же поздравляем маму Лилю и дочку Машу с победой в мероприятии Бон-Аппетит!
Грамоты за прошедший день получили:
Ильченко Маша за эрудицию и глубокие познания в области оптических иллюзий и знание правил эвакуации;
Спиреченоко  Лиля  за ювелирную точность изготовления ёлочной игрушки.
Завтра участники программы отправятся на экскурсию в славный город Можайск.

Другие новости

Перезвоните мне
?>